Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спасибо Карсклубовцы!


BSB

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выражаю благодарность Mr. Дит'у, спасшего меня на N-ном километре от Челябинска, аж под п. Смолино!Спасибо преогромное! За 2 часа, пока стоял с аварийкой, при потоке 5 машин в минуту, остановились только двое таксистов, причем, один из них думал, что надо куда-то везти, а у другого просто не оказалось шланга. Вот что клуб чудотворный делает! (С)Спасибо, Макс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
спасибо Taggert'у . Женька, ты всегда меня выручаешь.Спасибо Канту, за то что дотащил однажды с трассыСпасибо Арчи за ТОСпасибо Онегину за помощь с машинкойпасибо Серёге (Крейзи Сквирелу) за то что когда я на работе сломалась он меня не кинул)Да и вообще очень многим можно сказать спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Фантому, за то что привел меня в такой классный клуб!И спасибо тем, кто меня сегодня с ДР поздравил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО КАРСКЛАБУ!!!!ВЫ СТАЛИ ЧАСТЬЮ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!Я НАШЕЛ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ!!!!!!!ВСТУПИЛ В БАНДУ!!!!!!!!!!!! :spiteful: КОГДА МНЕ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ МНЕ ПОМОГАЛИ ИМЕННО МОИ ОДНОКЛУБНИКИ!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу и я спасибо...

 

Спасибо всем тем, кто в этом клубе вместе со мной с самого его основания. А это очень много людей, примерно треть моего icq списка (а там у меня порядка 110) человек. Со всеми по мере возможности общаюсь. Не буду ни кого персонально выделять, чтобы ни кого не обделить и не обидеть. Все и так знают, что они мне дороги.

 

Спасибо всем тем, кто приходит в этот клуб. Много новых лиц вижу на встречах, на которых к сожалению последнее время очень редко появляюсь... Очень рад, что появляются новые люди и мне очень интересно с ними общаться.

 

Блин, аж чуть на слезу не пробило...

 

P.S. Персональное спасибо Растакой, за то что ты есть и превратила небольшой отрезок моей жизни в замечательную сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а добра все равно больше, чем зла:спасибо Славе Хайгеру, выручил, помог ..во время аварииспасибо DZV на субаре, тож помог, зимой меня таскал на тросеспасибо Вампиру, хотел помочь, но я не в обиде...он еще свое получит :man_in_love: спасибо Пашке контусу, по дешевки мне комплектующие на компы подгонял..спасибо Сане Падле покатал меня на моцацыкле!!!Спасибо всем волейболистам что проводили со мной время и играли!!!Спасибо Девочке, дала нам кенгурятки..Спасибо Растакой, протолкнула меня на кредит...Спасибо всем с кем приятно было общатся!!!

Руслан блин! Ты че как прощаешься? Помирать собрался?Вот блин не с того не с сего вышел на середину и начал:"Спасибо... Спасибо... и простите если в чем согрешил" ....так звучит!!!Надо было хоть вступительное слово какое-нить написать.Типа: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...ну и далее по теме" :)Я то понимаю, что ты спохватился, видимо задумавшись о том , что жисть коротка и не всегда мы успеваем поблагодарить тех кого хотелось быВернее не всегда задумываемся об этом за суетой.А там оглянешься - "иных уж нет, а те далече"У меня вот еще один годик отщелкунлся... грустна ....Или это у меня настроение седня такое.... Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я скажу спасибо всему карсклубу, за то, что он есть и умеет неплохо проводить время в компании друзей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО:

denisk'у за помощь в ремонте за Зюраткуле и советам по тачке...

Maximus'у за рекомендации по радиатору (жаль так ниче и не получилось :))

FART'у за то, что рассказал мне о КК :)

 

Спасибо ВСЕМ, с кем пересекался на встречах, вылазках, квестах... за отличное позитивное настроение!! :D

Изменено пользователем MaXxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно повторюсь но, Кто мне помог спасибо, кому я , без проблем еще обращайтесь, рад помочь чем смогукого то выделять конкретно не буду , что никого не обидеть, те люди кто мне помогли или я помог итак об этом знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я такие вещи говорю гляда в лиТсо!

я вот тебе такое спасибо скажу! у меня жена в машине нашла туфли, а в багажнике походу ещё и лифчик лежит, даже не открываю его, опять объяснять что с квеста? :) когда заберешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, не гони, у тебя вменяемая жена, и она прекрасно знает что мы играли в квЭст ( эт у нас традиция с лета, квЭст писать?) лифчик я забрала, а вот чего не советую делать, так это зырить фотки на диске, что в бардачк у тебя... там 80% я в купальнике, и есть парочка.. м... в общем тебе то они точно понравятся))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дяде Коле, за все! за все! он столько раз меня выручал, просто ангел-хранитель!Спасибо моим девочкам: Элечке, Леночке и Настене, за то что со мной, терпят меня вредную козуСпасибо Коняшке, за настоящую женскую дружбу....она таки есть! и за цветочки усыновленные спасибо!Списибо Умнику! он знает за что!Списибо Кантику, за хорошее настоение,отличную музыку и вкусный шашлык!Спасибо Андрюшке, Джексону, Дяде Федору, Дениске, Лукасу, САНЕ, Алексусу и всем! всем! всем! кто помог организовывать нам квЭст! вы настоящие друзья!Спасибо Кармадону! С тобой всегда приятно общаться! Ты всегда умеешь поднять настоение!Спасибо всем моим друзьям from carsclub!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Alexxus и Данилу!За то что спасли меня в субботу от пешей прогулки с работы до дома.Спасибо Maxio за бесплатнуюаренду Максиовоза.Постоянно выручает меня!!! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!Тоже хотел сказать спасибо всем модерам и админерам большое спасибо за их труд........ Вы ЧЕЛОВЕКИ респект вам и уважуха...... Преданный КК АРЧ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...