Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спасибо Карсклубовцы!


BSB

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выражаю благодарность Mr. Дит'у, спасшего меня на N-ном километре от Челябинска, аж под п. Смолино!Спасибо преогромное! За 2 часа, пока стоял с аварийкой, при потоке 5 машин в минуту, остановились только двое таксистов, причем, один из них думал, что надо куда-то везти, а у другого просто не оказалось шланга. Вот что клуб чудотворный делает! (С)Спасибо, Макс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Огромное спасибо нашим координаторам группы поддержки и особенно товарисчу Zhenya, который выручил нас-машину отца на веревке увез,у них ГРМ порвало и клапана загнуло похоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выражаю огромную благодарность лично evgenik'у,

соклубникам из Регинаса и всем, кто помог с решением моей проблемы...

 

Всё прошло очень бысто и качественно,

за что и спасибо большое.

 

P.S. Обескуражила бескорыстность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность гражданину D.A.N за советы, общее руководство и НЕОЦЕНИМЫЙ личный вклад в дело наведения порядке в Нексии Усталой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Higher за доставку посылки моей жене в Самару.спасибо Taggert за помощь в постановки моей машины в сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а добра все равно больше, чем зла:спасибо Славе Хайгеру, выручил, помог ..во время аварииспасибо DZV на субаре, тож помог, зимой меня таскал на тросеспасибо Вампиру, хотел помочь, но я не в обиде...он еще свое получит :man_in_love: спасибо Пашке контусу, по дешевки мне комплектующие на компы подгонял..спасибо Сане Падле покатал меня на моцацыкле!!!Спасибо всем волейболистам что проводили со мной время и играли!!!Спасибо Девочке, дала нам кенгурятки..Спасибо Растакой, протолкнула меня на кредит...Спасибо всем с кем приятно было общатся!!! Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо D.A.N за сигналюгу (я не забыл !)Спасибо Maloy за защиту от классикиСпасибо scREAMer за скидки при приобретении машины в 1500 рублей :)Спасибо людям которые помогли пройти ТО...И всем кого не упомянул...

Руслан, а ты что форум покидаешь? Звучит так

Думаю нет, просто хотел таким образом показать что ОДИН-ДВА хреновых чела не портят общую картину и цели создания КЛУБАЯ прав ?ЗЫ. и со многими людьми даже были прерии и даже с теми кто делал "добро и бросал его в воду" ;)ЗЗЫ. интересно... кому нибудь я добро делал или нет ? :( не помню, хотя помню пытался помочь 099 сломаной на перекрестке победы и свердловскогоСпасибо Design_Nick за наклейки ;)Спасибо Design_Nick за наклейки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:man_in_love: не дождешься... :friends:хороших людей надо знать в лицо!!!

аа..ну тогда ладно!А я скажу СПАСИБО всем, всем,всем, за то что Вы есть!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Сане Shurik013i за то, что таскал мою битую тачку в прошлом году.Спасибо Максу (Screamer), Михе Mike, Диме (ProDi), Косте (LuCaS), Диме (DDD), Коле (Design_Nick), Ивану (8осемь), Толику (Tolik :)), Насте, Кириллу, Рифу, Руслану на Рено, Ромке, Андрюхе (Shaitan), Славе (Higher), Лёхе (JJ), Руслану (Arsa), Виктору (Deepz) за то, что люди они нормальные и мозги не трахают :)Кого-то пропустил? Добавляйтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно тему читать, а то последнее время только и ругаются все на форуме

и не говори Спасибо тебе просто так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, а у меня спасибы не уложатся в один топег! :) Человек 50 готов написать, но не смогу ВСЕХ вспомнить. :)

 

Напишу просто:

"СПАСИБО МОЕМУ КЛУБУ ЗА УЧАСТИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из недавнего: спасибо Красотке, что довезла до дома из сервиса в воскресенье.и Славе Хаеру за то, что дотащил тачку в ремонт.а вообще я бы сказал спасибо Дизайн Нику, за то что держит в инете такой форум.за массу знакомств, встреч, мероприятий, свадеб дажеи прочих приятных моментов в жизни форума ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, всем пока! :bye: :bye: :bye:

это как?

 

 

Спасибо всем что вы есть!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, всем пока! :bye: :bye: :bye:

что все прощай?

:cray:

 

Всем тож спасибо, все не поместяться, но основных

 

BSB - особенно запомнилось как бензина напилися :) и промерзли сцуко.

кОСТЯ - за частую помощь в ремонте моего тарантаса

Maximus - опять же за ремонт и т.д.

Домовому - за просто так :)

моей команде Вампиру, ДееМону, Лошадке, за 1-е место на квесте и т.д.

Контусу за апгрейд компов и ещё в Белорецк зачётно съездили.

Славе Higher за посылку

Kibex за то что часто меня подвозил и т.д.

Denisk за кучу разных моментов и его жене - помнится после маленькой попытки прокатиться на доске Karmadon по полю у меня потом поясница нелделю болела :)

Zhenya за новую резину со скидкой и ещё что-то (блин не могу вспомнить)

Design_Nick за КК и наклейки, а ещё когда ты меня на двухлетие КК тащил, при повороте налево во дворы к твоей сестре, я таки в 3-х сантиметрах остановился от твоего бампера (холодно было -25 и тормоза в неработающей машине колом стояли) :)

Zero-cooL за преобразователь 12~220 V.

alnik за мудрость на форуме и молодость на квестах :)

BGP за фуражку (Джексон на квест захвати я её заберу)

db74 за ту супер фотку на квесте, где вы с кибексом обнимаетесь ! :) моя лучшая фотка

Chip Mike и остальной банде с которой весело отдыхали в сауне, давно кстати не были, холода наступают, надо бы сходить?

Taggert за ремонт

 

и всем прекрасным девушкам карсклуба за приятное общение и хорошее настроение.

 

все уже замучился листать, до 10 стр. Список пользователей дошел, а прикольно кстати вспоминать, всего то годик с небольшим на КК, а уже набралося народу. Извините ежели не упомянул кого, работа достала отдыхать хочу, думалка не робит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:Первым делом Тем кто живет на олимпе форума, именно им нужно сказать спасибо за то, что клуб сущесвует! Админчеги привет!Спасибо кОСТЕ за крыло и бензСпасибо Жене за ТОСпасибо ram197474 за камень, который спалил мне мать:):)Спасибо всем тем, кто оказывал мне поддержку в трудную минуту!спасибо Ronin'у за.... ну просто потому что друзьяСпасибо вам ребята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...