Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спасибо Карсклубовцы!


BSB

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выражаю благодарность Mr. Дит'у, спасшего меня на N-ном километре от Челябинска, аж под п. Смолино!Спасибо преогромное! За 2 часа, пока стоял с аварийкой, при потоке 5 машин в минуту, остановились только двое таксистов, причем, один из них думал, что надо куда-то везти, а у другого просто не оказалось шланга. Вот что клуб чудотворный делает! (С)Спасибо, Макс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
ПАСИБО дугам что влили меня в коллектив КК. КК лучше всех - всяко ни кто не поспорит. И большое отдельное спасибо BestVint за то что помог тачку седня завести. УУУУУУУУРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверно повторюсь но, Кто мне помог спасибо, кому я , без проблем еще обращайтесь, рад помочь чем смогукого то выделять конкретно не буду , что никого не обидеть, те люди кто мне помогли или я помог итак об этом знают

Дядь Фёдор тебе большой спасб,за то что открыл глаза и влил такое класное общество как КК! Респект всем большое человечачее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
БОЛЬШУЧИЕ СПАСИБО Дяде Федору за своевременную и быструю доставку части моего автомобиля к месту сборки!!!!!!!!!!!!!(Извеняюсь что всё-таки разбудил!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШУЧИЕ СПАСИБО Дяде Федору за своевременную и быструю доставку части моего автомобиля к месту сборки!!!!!!!!!!!!!(Извеняюсь что всё-таки разбудил!)

незыфто, надо иногда хоть просыаптся, когда звонят :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(за шестое число)) Большое ПАСИБО всем КарсКлубовцам, которые помогли в этот день в столь ранний час)) Отдельное огромное СПАСИБО Шему!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дорогой КК спасибо што ты есь если бы тебя не было то клевый парень VIP не приехал бы и не выручил меня Леха СПАСИБО ты мужик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :superman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дядьке Фёдору(Виталий), что доставил домой с корпоратиффки.

Дяде Фёдору респект за вчерашнюю поездку с ленинского! :rolleyes:

без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прошу прощения у всех, кого обидел. Сатурна в последнее время несет © ;) ))) Много ругани на форуме, совсем забыли про столь важную тему.Спасибо Arsа, за то, что ее создал и за то, что он само спокойствие :)Спасибо КоняFFке за ее необычную и неугомонную натуру! Оль, ты супер!Спасибо Сергею BSB за то, что негодяй :)))) Тренируйся, скоро лето, надо в футбол уже играть!Спасибо Андрюшке, который притащил на форум!Спасибо Дяде Федору за то, что помогал! И за то, что почти сосед :DСпасибо Crazy Squirrel за то, что мой брат и я горжусь этим!Спасибо бедным модераторам и администарторам, которые терпят наш льющийся рекой флуд и вопли :), но в большинстве случаев закрывают на это глаза!Спасибо всем форумчанам, знакомым и незнакомым!Всем спасибо, всех люблю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Большое спасибо всему КК и особенно таксистам 20,02,08 Развлекались в сауне "Экватор" до позна а добрые ребята таксисты не бросили довезли потом до дому. Спасибо вам друзья. в особенности Miv :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо всем форумчанам, да и вообще всем Карсклубовцам за то что они такие общительные, единственные и неповторимые!!! С вами не соскучишься)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем форумчанам, да и вообще всем Карсклубовцам за то что они такие общительные, единственные и неповторимые!!! С вами не соскучишься)))))))

хм...хочешь поговорить об этом? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, всем большое, человеческое спасибо!

Спасибо Arsа, за то, что ее создал и за то, что он само спокойствие :)

Гы,Гы..... почему-то вспомнился пенсионер на "ниве"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО EgorOFFу что не отказал и проявил такое участие :hi:

Спасибо тебе что добросил до встречи))

 

Спасибо всему КК за то что вы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...