Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

YТС № 7 ,28 октября 2007года


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

а у этих ребят есть 3 этапа до финала? а то может только за этап награждение .

Есть

а не надо ли авто класса ГТ - отправлять в класс СПОРТ?

Расставлены в соответствии с гоночными ведомостями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставлены в соответствии с гоночными ведомостями...

я имел ввиду на будущее .например авто с2 ВТС это ГТ класс, астра ОПС тоже , а хуиндай акцент, лантра , рено лохан, овощные машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.авант Имнгулов хуиндай аксентЧнчик ваз 2109Фаизов Игорь TAYOTA GLANZA ЗадПрив хурматуллин вас 06-05 Иус? Спорт хурматуллин лансер эво1ЮниорТитов ваз 2106Багаев ваз 2106Благинин ваз 2106Шевченко ваз 2106Старцева ваз 2106Чубук ваз 2106заявляйтесь . при кол-ве более 30 придётся проводить квалификацию Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро опубликуем схемы слаломов. баяться не надо.будет всё просто . пока стенограмма треугольник , старт с вершины . счёт фишек против часовой первая 1 , вторая вправо 2 , третья слева 3.старт 1 фишка справа к Ф 2 лево Ф1 Пр полный круг далее Ф 3 Лево к Ф 2 Право на финиш через Ф3 Пр финиш ходом!!! тоже только задним ходом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авант 1.1 Имнгулов хуиндай аксент2.2 Чнчик ваз 21093.3 Фаизов Игорь TAYOTA GLANZA 4.4 Хасанов А. vaz-2108 5. Раззор миша на БЛЭК Топе ЗадПрив 5.1 хурматуллин вас 06-05 6.2 Иус? Спорт 7.1 хурматуллин лансер эво1Юниор до 18 лет 8.1 Титов ваз 21069.2 Багаев ваз 210610.3 Благинин ваз 210611.4 Шевченко ваз 210612.5 Старцева ваз 210613.6 Чубук ваз 2106 Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имнгулов... Чнчик...

Риф, а с гласными в фамилиях что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 Имангулов хуиндай аксент2.2 Ченчик ваз 21093.3 Фаизов Игорь TAYOTA GLANZA 4.4 Хасанов А. vaz-2108 5.5. Раззор миша на БЛЭК Топе6.6.Баландин Леонид ВАЗ 21101ЗадПрив 7.1 хурматуллин вас 06-05 8.2 Иус? Спорт 9.1 хурматуллин лансер эво1Юниор до 18 лет 10.1 Титов ваз 210611.2 Багаев ваз 210612.3 Благинин ваз 210613.4 Шевченко ваз 210614.5 Старцева ваз 210615.6 Чубук ваз 2106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставлю для участия авто ваз-2105 2006 г сток

300 руб + расписка в ответственности за повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто будет участвовать - сбросьте мне в личку сведения о себе вкратце1. ваши интересы2. профессия3. сколько за рулём4.участвовали ли в других автомобильных мероприятиях, достижениеобещана озвучка и комментаж , пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто будет участвовать - сбросьте мне в личку сведения о себе вкратце1. ваши интересы2. профессия3. сколько за рулём4.участвовали ли в других автомобильных мероприятиях, достижениеобещана озвучка и комментаж , пригодится.

спасибо тем кто отправил инфо, а те кто не отправил - не обижайтесь - я буду сочинять :))))))))))) так шта патарапитеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого то сайта

 

РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (14/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

РаллиФанКлуб

День Автомобилиста

28 октября Приглашаем всех желающих на АСК «Молодёжный» район ЧМЗ за Северным Двором, участвовать и смотреть.

Принять участие может любой на легковом автомобиле соответствующем ПДД.

 

Отметь День Автомобилиста как настоящий автомобилист!

Все вопросы по т.89227110594, на сайте www.carsclub.ru в разделе РаллиФанКлуб , тема - УТС№ 7 .

 

 

 

 

 

Артем Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Тема!

 

 

Наблюдатель Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Интересно! Главное, чтобы погода не подвела, а то заморозки обеают...

 

 

гонзо Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

РаллиФанКлуб

День Автомобилиста

28 октября Приглашаем всех желающих на АСК «Молодёжный» район ЧМЗ за Северным Двором, участвовать и смотреть.

Принять участие может любой на легковом автомобиле соответствующем ПДД.

 

Отметь День Автомобилиста как настоящий автомобилист!

Все вопросы по т.89227110594, на сайте www.carsclub.ru в разделе РаллиФанКлуб , тема - УТС№ 7 .

 

 

 

 

как туда добраться? схема проезда, что-то еще...

 

 

Риф Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

РаллиФанКлуб

День Автомобилиста

28 октября Приглашаем всех желающих на АСК «Молодёжный» район ЧМЗ за Северным Двором, участвовать и смотреть.

Принять участие может любой на легковом автомобиле соответствующем ПДД.

 

Отметь День Автомобилиста как настоящий автомобилист!

Все вопросы по т.89227110594, на сайте www.carsclub.ru в разделе РаллиФанКлуб , тема - УТС№ 7 .

 

 

 

 

как туда добраться? схема проезда, что-то еще...

 

Поворачиваем к северному двору и едем по этой бетонке до водокачки , кирпичный завод 3 напртив всё и будет.

 

 

vas Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

как записаться? без опыта участия реально? какие призы?

 

 

 

Fred Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Расскажите, что там будет? лень по ссылке ходить...

 

 

Риф Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

как записаться? без опыта участия реально? какие призы?

 

призы не предусмотрены( если кто то , что то даст то будем давать )

участвовать без опыта реально- подтверждаю.

 

будет два слалома - езда по определённой конфигурации ограниченной фишками.

также карусельная гонка - 2 авто на картинговой дорожке встреча авто исключена.

 

 

 

Сергей В. Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

А какие классы в зачете будут ?

 

 

Риф Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

А какие классы в зачете будут ?

 

передний, задний, спорт и юниор( до 18 с родителем или нотариальным разрешением)

 

 

 

Girlfriend Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Блин, я бы съездила! Вот только не знаю, спортсмен из меня тот еще, еще не научилась совсем уверенно ездить. А к машинам какие-то требования будут или можно хоть на чем приезжать?

 

 

Наблюдатель Re: Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

А какие классы в зачете будут ?

 

передний, задний, спорт и юниор( до 18 с родителем или нотариальным разрешением)

 

А с ГИБДД юниоров согласовывали? А то потом доказывай им, что трасса спортивная, других машин нет а ты не верблюд...

 

 

Андрон Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (16/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Ребят, может, поумерите свой пыл немного. В Тюмени погиб хороший человек, погиб на гонках, в автоспортивных кругах его знали дочтаточно хорошо многие люди. Думаю, стоило бы почтить его память, а не спешить устраивать то, о чем здесь говорится. Я уверен, что это было бы морально правильно!

 

 

Грызло Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (16/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Да и кому нужны эти покатушки?!

 

 

vas Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (17/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Ребят, может, поумерите свой пыл немного. В Тюмени погиб хороший человек, погиб на гонках, в автоспортивных кругах его знали дочтаточно хорошо многие люди. Думаю, стоило бы почтить его память, а не спешить устраивать то, о чем здесь говорится. Я уверен, что это было бы морально правильно!

 

насколько я понимаю это совсем другого порядка мероприятие. да, стоит почтить память Сергея, но к гонкам пройдет уже достаточно времени, а само мероприятие планировалось и организовывалось задолго, неужели эти усилия были зря? даже в тюмени же не отменили ралли из-за происшествия... :/

 

 

zav Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (18/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Ой да чего там кто организовывал? Усилия . Эти рифофские покатушки, там организовывать то не чего.

 

Dani`eL Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (19/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Ой да чего там кто организовывал? Усилия . Эти рифофские покатушки, там организовывать то не чего.

 

Ну не скажи, братишка. Это только со стороны так, а на самом деле работы там до жопы и даже больше.

 

 

Риф Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (21/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Ой да чего там кто организовывал? Усилия . Эти рифофские покатушки, там организовывать то не чего.

 

Предоставлю для участия авто ваз-2105 2006 г сток

300 руб + расписка в ответственности за повреждения.

 

 

 

 

 

Дмитрий Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (22/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Интересная тема, но в эти выходные просто наплыв - РиФ, гонки на выживание в Екате, финал в Круснотурьинске... глаза просто разбегаются.

 

 

Mika Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (22/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Краснотурьинск интересно, НО ОЧЕНЬ далеко от Челябинска...

 

 

с какого то сайта

 

РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (14/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

РаллиФанКлуб

День Автомобилиста

28 октября Приглашаем всех желающих на АСК «Молодёжный» район ЧМЗ за Северным Двором, участвовать и смотреть.

Принять участие может любой на легковом автомобиле соответствующем ПДД.

 

Отметь День Автомобилиста как настоящий автомобилист!

Все вопросы по т.89227110594, на сайте www.carsclub.ru в разделе РаллиФанКлуб , тема - УТС№ 7 .

 

 

 

 

 

Артем Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Тема!

 

 

Наблюдатель Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Интересно! Главное, чтобы погода не подвела, а то заморозки обеают...

 

 

гонзо Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

РаллиФанКлуб

День Автомобилиста

28 октября Приглашаем всех желающих на АСК «Молодёжный» район ЧМЗ за Северным Двором, участвовать и смотреть.

Принять участие может любой на легковом автомобиле соответствующем ПДД.

 

Отметь День Автомобилиста как настоящий автомобилист!

Все вопросы по т.89227110594, на сайте www.carsclub.ru в разделе РаллиФанКлуб , тема - УТС№ 7 .

 

 

 

 

как туда добраться? схема проезда, что-то еще...

 

 

Риф Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

РаллиФанКлуб

День Автомобилиста

28 октября Приглашаем всех желающих на АСК «Молодёжный» район ЧМЗ за Северным Двором, участвовать и смотреть.

Принять участие может любой на легковом автомобиле соответствующем ПДД.

 

Отметь День Автомобилиста как настоящий автомобилист!

Все вопросы по т.89227110594, на сайте www.carsclub.ru в разделе РаллиФанКлуб , тема - УТС№ 7 .

 

 

 

 

как туда добраться? схема проезда, что-то еще...

 

Поворачиваем к северному двору и едем по этой бетонке до водокачки , кирпичный завод 3 напртив всё и будет.

 

 

vas Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

как записаться? без опыта участия реально? какие призы?

 

 

 

Fred Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Расскажите, что там будет? лень по ссылке ходить...

 

 

Риф Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

как записаться? без опыта участия реально? какие призы?

 

призы не предусмотрены( если кто то , что то даст то будем давать )

участвовать без опыта реально- подтверждаю.

 

будет два слалома - езда по определённой конфигурации ограниченной фишками.

также карусельная гонка - 2 авто на картинговой дорожке встреча авто исключена.

 

 

 

Сергей В. Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

А какие классы в зачете будут ?

 

 

Риф Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

А какие классы в зачете будут ?

 

передний, задний, спорт и юниор( до 18 с родителем или нотариальным разрешением)

 

 

 

Girlfriend Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Блин, я бы съездила! Вот только не знаю, спортсмен из меня тот еще, еще не научилась совсем уверенно ездить. А к машинам какие-то требования будут или можно хоть на чем приезжать?

 

 

Наблюдатель Re: Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (15/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

А какие классы в зачете будут ?

 

передний, задний, спорт и юниор( до 18 с родителем или нотариальным разрешением)

 

А с ГИБДД юниоров согласовывали? А то потом доказывай им, что трасса спортивная, других машин нет а ты не верблюд...

 

 

Андрон Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (16/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Ребят, может, поумерите свой пыл немного. В Тюмени погиб хороший человек, погиб на гонках, в автоспортивных кругах его знали дочтаточно хорошо многие люди. Думаю, стоило бы почтить его память, а не спешить устраивать то, о чем здесь говорится. Я уверен, что это было бы морально правильно!

 

 

Грызло Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (16/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Да и кому нужны эти покатушки?!

 

 

vas Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (17/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Ребят, может, поумерите свой пыл немного. В Тюмени погиб хороший человек, погиб на гонках, в автоспортивных кругах его знали дочтаточно хорошо многие люди. Думаю, стоило бы почтить его память, а не спешить устраивать то, о чем здесь говорится. Я уверен, что это было бы морально правильно!

 

насколько я понимаю это совсем другого порядка мероприятие. да, стоит почтить память Сергея, но к гонкам пройдет уже достаточно времени, а само мероприятие планировалось и организовывалось задолго, неужели эти усилия были зря? даже в тюмени же не отменили ралли из-за происшествия... :/

 

 

zav Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (18/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Ой да чего там кто организовывал? Усилия . Эти рифофские покатушки, там организовывать то не чего.

 

 

 

Dani`eL Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (19/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Ой да чего там кто организовывал? Усилия . Эти рифофские покатушки, там организовывать то не чего.

 

Ну не скажи, братишка. Это только со стороны так, а на самом деле работы там до жопы и даже больше.

 

 

Риф Re: Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (21/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Ой да чего там кто организовывал? Усилия . Эти рифофские покатушки, там организовывать то не чего.

 

Предоставлю для участия авто ваз-2105 2006 г сток

300 руб + расписка в ответственности за повреждения.

 

 

 

 

 

Дмитрий Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (22/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Интересная тема, но в эти выходные просто наплыв - РиФ, гонки на выживание в Екате, финал в Круснотурьинске... глаза просто разбегаются.

 

 

Mika Re: РаллиФанКлуб.День Автомобилиста (22/10/2007) Ответить / Ответить с цитатой

 

Краснотурьинск интересно, НО ОЧЕНЬ далеко от Челябинска...

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Риф, давай я тебе при встрече расскажу, что такое HTML тэги и как ими пользоваться :) Читать же не возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Е1 есть пара желающих присоединиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Е1 есть пара желающих присоединиться...

Они приедут к нам с Е-бурга на 2 слалома? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они приедут к нам с Е-бурга на 2 слалома? :shok:

Не ну будет же еще и кольцо :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебург от нашего кольца пищит! Так что ради него готовы 200км отмахать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С е1 от желающих:

Автор: fanatic (отправить письмо) (о пользователе) Дата: 17 Окт 2007 19:23Я скорее всего к вам поеду(только я не совсем понял где будет - на картодроме?)

Автор: Evo66 (отправить письмо) Дата: 19 Окт 2007 13:49В краснотуринск я вот вряд ли поеду, а вот в челямбург если погода будет хорошая, то очень может быть, и ещё пару машинок с собой прихвачу

спасибо тем кто отправил инфо, а те кто не отправил - не обижайтесь - я буду сочинять

Риф, говорили же, что в заявочных формах будет анкета...

Блин, Риф, давай я тебе при встрече расскажу, что такое HTML тэги и как ими пользоваться :).

Ага. и еще как 2 раза подряд одно и тоже не вставлять ;). Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...