Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

YТС № 7 ,28 октября 2007года


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

мне лично не совсем понятно на ЧТО уходят эти затраты?!

затрат никаких нет! есть только непреодолимая жажда наживы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затрат никаких нет! есть только непреодолимая жажда наживы.

Это ты серьезно или отшутиться хочешь? Изменено пользователем wort3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты серьезно или отшутиться хочешь?

А ты подпись у R&F читал??? Честный человек :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично не совсем понятно на ЧТО уходят эти затраты?!

Затрат на самом деле много...если бы наживались, то лучше бы мы продавали пирожки или семечки... и нах нам не нужен был бы этот утс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично не совсем понятно на ЧТО уходят эти затраты?!

Миша! Люди тратят свое время , деньги ( бенза,иногда покрышек привести,фишки) , силы для организации покатушки и судейства на ней , некоторые даже с утра не похмеляются чытобы отсудить нормально. Я думаю они достойны небольшого денежного вознаграждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно есть, это вознаграждение то? Писал же автор в какой-то теме, "требуются добровольцы"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы это...я к тому сказал, что мероприятие междусобойное, не офигеть какого уровнялюди приезжают в свое удовольствие и хорошо что вообще приезжаютче с них бабки-то брать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, +1.Роман, я ж просто вопрос задал. :) такое примерно представлял (тобой описываемое). Но в общем и целом - всё на добровольных началах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша! Люди тратят свое время , деньги ( бенза,иногда покрышек привести,фишки) , силы для организации покатушки и судейства на ней , некоторые даже с утра не похмеляются чытобы отсудить нормально. Я думаю они достойны небольшого денежного вознаграждения.

это про меня! Ромка в точку попал...... я столько вынес и претерпел...... пойте гимн и бросайте чепчики - ТЕХКОМ ВЕРНУЛСЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно есть, это вознаграждение то? Писал же автор в какой-то теме, "требуются добровольцы"...

тебе диск с утс 1 есть за добровольную помощь и участие. Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе диск с утс 1 есть за добровольную помощь и участие.

Риф, а мне больше и не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«СЛАЛОМ – КАРУСЕЛЬ » ПОЛОЖЕНИЕ 2007 г. 1. Общие положения 1.1. Организаторам являются: неформальное общество автолюбителей «Раллифанклуб» 2. Официальные лица Состав Главной Судейской Коллегии и Оргкомитета объявляется в день каждого соревнования в информационном бюллетене. 3. Нормативные документы Нормативными документами соревнования являются: - Настоящий Регламент и Приложения к нему. 4. Участники 4.1. Соревнование проводится среди автолюбителей (физических лиц), подавших Заявку и прошедших регистрацию с уплатой Заявочного взноса. 5. Автомобили должны соответствовать ПДД , иметь действующий талон ТО

кто о чем, а я опять о бане... :)если успею приехать, то собираюсь, но меня опять соответствие ПДД и талон ТО зацепил...разве любые спортивные доработки соответствуют ПДД?как то не сходятся у меня концы с концами... можете считать меня ненормальным, но укажите мне на соответствие... плиз... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто о чем, а я опять о бане... :)если успею приехать, то собираюсь, но меня опять соответствие ПДД и талон ТО зацепил...разве любые спортивные доработки соответствуют ПДД?как то не сходятся у меня концы с концами... можете считать меня ненормальным, но укажите мне на соответствие... плиз... :)

действующий талон ТО мне как бы говорит о соответствии ПДД ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действующий талон ТО мне как бы говорит о соответствии ПДД ;)

хорошо.. убедил.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу сюда краткую ситуацию с количеством очков перед финалом:

 

В переднем приводе разница между первым и вторым местом составляет всего одно очко! Формула 1 отдыхает :) Кроме того вполне возможна борьба и за третье место.

 

1. Иммангулов Роман - 235

2. Ишмаков Руслан - 234

3. Назаров Михаил - 169

4. Ченчик Елена - 118

5. Баландин Леонид - 77

6. Сафронов Дмитрий - 25

 

В заднем приводе все несколько прозрачнее, но при достаточном количестве участников борьба за первое место вполне возможна.

 

1. Кочкин Андрей - 100

2. Иус Константин - 70

3. Хурматуллин Риф - 26

4. Комольцев Евгений - 13

 

У юниров вряд ли кто-то сможет навязать борьбу лидеру, а вот борьба за второе место еще возможна...

 

1. Титов Андрей - 130

2. Багаев Кирилл - 65

3. Шевченко Павел - 46

 

Спорта всего два на одной машине, они и поделят призовые места.

 

1. Белышев Максим - 83

2. панарин Павел - 62

 

Что касается абсолютного зачета, тут страсти кипят и ничего еще не ясно :) Опять разница в одно очко, но уже между вторым и третьим местом, да и первый недалеко.

 

1. Иммангулов Роман - 273

2. Ишмаков Руслан - 267

3. Кочкин Андрей - 266

...........

15. Шевченко Павел - 41

 

Подробные результаты тут и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в первых этапах юниоров выделили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в первых этапах юниоров выделили?

не-а, ничего ж не решили

очки за 3 лучших этапа подсчитаны?

ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам: без финала будет зачтён результат по 3 этапам?Если буду в Челябинске в это время, то обязательно буду. Надо решать дела в "абсолюте"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам: без финала будет зачтён результат по 3 этапам?Если буду в Челябинске в это время, то обязательно буду. Надо решать дела в "абсолюте"...

без финала нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу сюда краткую ситуацию с количеством очков перед финалом:1. Белышев Максим - 832. панарин Павел - 62Подробные результаты тут и тут.

а у этих ребят есть 3 этапа до финала? а то может только за этап награждение .а не надо ли авто класса ГТ - отправлять в класс СПОРТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...