Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

YТС № 7 ,28 октября 2007года


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
скорее всего буду... обкатывать новый мобиль... типа заявка :)Куликов Владимир... ВАЗ 21083.. а зачет - ХЗ... каркаса, сидений, ремней нет... но машинка готовилась... не знаю к какому зачету ее ТИ отнесет..так что авант/спорт.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего буду... обкатывать новый мобиль... типа заявка :)Куликов Владимир... ВАЗ 21083.. а зачет - ХЗ... каркаса, сидений, ремней нет... но машинка готовилась... не знаю к какому зачету ее ТИ отнесет..так что авант/спорт.. :)

Это самое, а может я на двух машинах в двух зачётах поучавствую ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое, а может я на двух машинах в двух зачётах поучавствую ))))

На веревочке вторую прикатишь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На веревочке вторую прикатишь? :)

неее.. он на своей прикатит... а я на общей... :) на моей в последних двух раллях катались.... теперь вроде как общую прикупили.. и на ней приехать собираюсь я.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Е1:

Зарубина Оксана, Импреза, Свободный.

Спорт, видимо. Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое, а может я на двух машинах в двух зачётах поучавствую ))))

без ноупроблем.1.1 Имангулов Роман Хенде-Акцент 2.2 Ченчик ваз 21093.3 Фаизов Игорь TAYOTA GLANZA 4.4 Хасанов А. vaz-2108 5.5. Устюгов М.; 112 BlackTop6.6.Баландин Леонид ВАЗ 211017.7. Боровинских Максим ВАЗ 2114 авант 8,8. Руслан Ишмаков Рено Симбол9,9. Куликов Владимир... ВАЗ 21083ЗадПрив 10.1 хурматуллин вас 06-05 11,.2 Иус? Спорт 12.1 хурматуллин лансер эво113,2. Зарубина Оксана, Импреза, Свободный14, 3. Щербаков Михаил ваз2105Юниор до 18 лет 15.1 Титов ваз 210616.2 Багаев ваз 210617.3 Благинин ваз 210618.4 Шевченко ваз 210619.5 Старцева ваз 210620.6 Чубук ваз 2106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал про заезды между автошколами - правда или слух очередной? если да, то будет ли отдельный зачет ''инструктор''?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебург от нашего кольца пищит! Так что ради него готовы 200км отмахать...

Лен, ты же понимаешь, что они пищать не только от кольца, но и от того, как все было организовано и придумано. Думаю им будет мало того, что я видел в начале лета на первых УТС. Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- правда или слух очередной? если да, то будет ли отдельный зачет ''инструктор''?

что значит очередной слух? посчитать отдельно можно инструкторов, но отдельный зачёт создавать не готовы- не медали , ни кубки на это не заказаны.да и чемпион известен заранее - нравится младенцев избивать ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они пищать не только от кольца, но и от того, как все было организовано и придумано.

Ебург предупрежден, что наша УТС к Семченко отношения не имеет и у нас все немного скромнее. Они пищат именно от кольца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пищат именно от кольца

Тем не менее я утверждаю, что

они пищать не только от кольца, но и от того, как все было организовано и придумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебно-тренировочная сходка.

А можно конкурс устроить на самую креативную расшифровку УТС :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро опубликуем схемы слаломов

ГДЕ СХЕМЫ??? Завтра уже близко!!!

в это воскресенье? во сколько?

читай первую страницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто поедет поглядеть, пообщаться?

как никак день автомобилиста,

или тему отдельную сделать? "встречаемся на Молодежке в день автомобилиста"

я вот собираюсь с семьёй приехать, кто ещё с детьми будет?

Denisk, Домовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай без вопросов, там увидишь кто будет ;)не забываем, что завтра переводятся часы, можно поспать на часок подольше, но успеть к 11!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал-думал и решил: участвовать не стану, приехать - приеду :) Может помогу чем, если потребуется :)Не желание участвовать объясняю просто - я обулся в зимнюю резину :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите где это "Молодёжный" (только не бейте, ну новенький я, чё теперь), тоже хочу приехать, возможно тоже с семьёй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ СХЕМЫ??? Завтра уже близко!!!

схемы завтра :) ну,так получилось , стенограмма слалома верна.

А подскажите где это "Молодёжный" (только не бейте, ну новенький я, чё теперь), тоже хочу приехать, возможно тоже с семьёй.

поворот на чмз, северный двор, 3 кирпичный завод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...