Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно по моему еще не было темки. Дак вот. Незамерзайка, где ,как называется, цена ест=нно, НУ И ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ВОНЯЛА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

По мне, так уж лучше пусть пахнет карамелькой, чем дихлофосом, как в случае, который я описывал выше...А какого она цвета - вообще все равно! В распыленном состоянии этого все равно не видно. Шампуни вон тоже каких только цветов не бывают, голова ведь не становится такого же цвета, и моют хорошо! ;)

+1 :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто приехать и купить в М-сервисе незамерзайки литра три со своей тарой? :)

Я думаю можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДА незамерзайка кака,http://www.carsclub.ru/forum/style_emoticons/default/censored.gif

Аргументируй пожалуйста.Очень важно где паркуется автомобиль.Сегодня ночью на северке, на тополиной аллее было -16.Так что считаю претензии не очень обоснованы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу в Молнию на Труда, там тоже только до -15 продаётся, я такую и брать не стала. Мы не на юге живём, а на Урале, зачем тут такая зимой нужна? А до -30 так и нет в продаже, странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу в Молнию на Труда, там тоже только до -15 продаётся, я такую и брать не стала. Мы не на юге живём, а на Урале, зачем тут такая зимой нужна? А до -30 так и нет в продаже, странно.

Правильно Лариса!!!По поводу отсутствия незамерзайки до -30 щас разберемся!Кто то получит по шапке! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем незамерзайка при -15 и ниже?

Дык дороги посыпают какой -то дрянью, вот и грязь летит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу в Молнию на Труда, там тоже только до -15 продаётся, я такую и брать не стала. Мы не на юге живём, а на Урале, зачем тут такая зимой нужна? А до -30 так и нет в продаже, странно.

А в Молнии на Кашириных ее вообще нету :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую зиму взял как-то одну жижу. Так чуть не сдох в машине от аромата (типа дихлофос). А тут некоторые говорят что качественная не пахнет... Так лючше загнуться и радоваться что качество прикупил, так что ли!?В среду купил "Прайд-элит" 4 л. до -30*С за 230 рублей на АЗС "ЛукОйл" на Кашириных возле Дэу. Пахнет дыней, но не приторно. Моет нормально. Доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в прошлое воскресенье в ФУ как раз drivex. Пахнет дыней, синего цвета, моет хорошо. Правда дыней уж ОЧЕНЬ сильно пахнет. А еще спиртом. Если в течение 10 мин попользоваться - голова гудеть начинает, приходится приоткрывать окошки. В прошлом году покупал какую-то на АЗС лукойл - тоже синего цвета и тоже в 5 литровой бутылке. Не воняла. Голова не болела. Правда как называется не помню :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл страшную тайну.Купил незамерзайку ТОЙОТА. За 100 руб. В Сейхо-Моторс. (Что уже кажется удивительным) Не пахнет вообще и чистит отлично. Купленное за 150 рублей вонючее говно выброшу или подарю кому если надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл страшную тайну.

Эх, спалил халяву... :)Она не тойота, она наша отечественная. Но действительно НЕ воняет, НЕ замерзает, хорошо моет и стоит всего 100 рублей за 5 литровую бутыль. У нас в конторе ей все на год затарились :) Кстати, рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего 1 бутылку взял :) Мож ещё стоит. А то манагер сказал, что все говорят - халява, надо бы цены поднять.Они позиционируют её как фирменную. Никаких упоминаний о Тойоте я на канистре не нашёл, конечно, что меня удивило, но это как-то непринципиально.

Эх, спалил халяву...

А вот не спалил бы, ты бы так и не сдал место одноклубникам, засранчег :)Поеду завтра ещё закуплю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, нам как раз надо незамерзайки 3 бутылки. Где этот Сейхо-Моторс находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего 1 бутылку взял :) Мож ещё стоит. А то манагер сказал, что все говорят - халява, надо бы цены поднять.Они позиционируют её как фирменную. Никаких упоминаний о Тойоте я на канистре не нашёл, конечно, что меня удивило, но это как-то непринципиально.А вот не спалил бы, ты бы так и не сдал место одноклубникам, засранчег :)Поеду завтра ещё закуплю :)

Какой минус "предельный" у неё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, нам как раз надо незамерзайки 3 бутылки. Где этот Сейхо-Моторс находится?

На Кашириных - Тойота-Центр

Какой минус "предельный" у неё?

Заявлен -30. Но проверить возможности пока не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кашириных - Тойота-ЦентрЗаявлен -30. Но проверить возможности пока не было :)

Завтра тоже заеду....В автосалоне продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между столами консультантов проход в приёмку сервиса и отдел запчастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую, завтра будет нашествие карсклубовцев на этот Сейхо-Моторс! Надо б успеть, а то вдруг закончится? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы....У меня бутыль незамерзайки все лето простояла нераспакованная в гараже. Теперь пригодилась.Незамерзайка в этом сезоне фуфел полный.Привезли к нам в контору партию на продажу клиентам. Решили проверить рефрактометром.На бутыли надпись "до -30", хе-хе...Капнули, смотрим в приборчеГ, а там всего лишь -6.Звоним поставщикам, приезжайте забирайте всю партию!!!И все таки не успели они доехать, уже стали приезжать клиенты. Кричат с порога, ваша незамерзайка ЗАМЕРЗЛА!Приходится теперь им машины отогревать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня было -10 - не замёзла.Блин, расстроил ты меня. И она говно получается? Мож ту партию продали уже?Посмотрим как кончится поеду в Форд тогда, а потом в БМВ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня было -10 - не замёзла.Блин, расстроил ты меня. И она говно получается? Мож ту партию продали уже?Посмотрим как кончится поеду в Форд тогда, а потом в БМВ :)

Не боись, и не паникуй.Ту которую ты купил, скорее всего нормальная, раз не замерзла, она из старых запасов.Речь идет про самую последнюю партию, а она пришла сегодня ;)Так что Саня, катайсо и брызгайсо на радость фсем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...