Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно по моему еще не было темки. Дак вот. Незамерзайка, где ,как называется, цена ест=нно, НУ И ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ВОНЯЛА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я оригинал лью. Правда в этом году у них по-хитрому - купить отдельно нельзя т.к. для ее продажи сейчас требуется лицензия на продажу алкоголя :D платишь деньги и тебе ее заливают в сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, оригинал это вещь. Я вот в Хонде своей тоже балдел, пока оригинал не кончился. Но это не БМВ. И дилер не удосуживается возить оригинальную незамерзающую жидкость.А сколько у БМВ оригинал стоит?И вообще вопрос - какие дилеры у нас возят оригинальные незамерзающие жидкости. Потому что, думаю, они все хорошего качества. Форд, вроде возит тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, оригинал это вещь. Я вот в Хонде своей тоже балдел, пока оригинал не кончился. Но это не БМВ. И дилер не удосуживается возить оригинальную незамерзающую жидкость.

 

А сколько у БМВ оригинал стоит?

 

И вообще вопрос - какие дилеры у нас возят оригинальные незамерзающие жидкости. Потому что, думаю, они все хорошего качества. Форд, вроде возит тоже?

В прошлом году по-моему 200 с копейками за 1л концентрата. Я за зиму всего литра 3 купил, хватило. Мерс еще точно возит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О так это вполне адекватная цена. Только в России, наверное, качественный продукт в фирменном сервисе может стоит сравнимо с говном из подворотни, а народ берёт говнище, даже не задумываясь.Спасибо, М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил производства г.Джержинск. Синяя такая, как Тосол. Не воняет. Как зовётся, не помню (схожу в машину позже, посмотрю на упаковку). В четырёхгранной пластиковой бутылке 5л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О так это вполне адекватная цена. Только в России, наверное, качественный продукт в фирменном сервисе может стоит сравнимо с говном из подворотни, а народ берёт говнище, даже не задумываясь.Спасибо, М.

Сейчас позвонил узнал точно - 250 р за литр концентрата. Немного подорожала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала в Тюмени, но у нас вроде тоже идела. "Чистая миля" вроде... От "Тосол-Синтеза". Бутылка по форме как у Тосола, но из полупрозрачного белого пластика. Зеленая, пахнет, но не противно и не сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумайте что рекламирую свое!!!

Одно из подразделений Лиман-групп

изготовляет незамерзайку.

Видел тесты.

Все очень качественно. ИМХО

Кому интересно:

http://www.drivex.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумайте что рекламирую свое!!!Одно из подразделений Лиман-группизготовляет незамерзайку.Видел тесты.Все очень качественно. ИМХОКому интересно:http://www.drivex.ru/

Пользовал и летнюю и зимнюю - очень доволен! Моет хорошо, не замерзает, не воняет.Думаю, что пока только ее покупать и буду, т.к. продают сейчас много всяких, но кто делает, где и из чего не ясно... Несколько раз покупал вроде одинаковую незамерзайку "Северная трасса", а по факту совсем разную. И вонючая попадалась (аж глаза слезились), и маслянистая (не мыла ни-фига), и нормальная... Похоже подделывают ее безбожно. Drivex пока подделок не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши парни с производства стараются контролироватьпоявление подделок.Пока их не было.А за качество оригинала мы ручаемся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумайте что рекламирую свое!!!Одно из подразделений Лиман-группизготовляет незамерзайку.

Сцылки домашни трафик жрут... :)Явки-пароли? Формула?Концентрат или готовая и почем?Готовые отечественные не беру - несколько раз на такое палево нарывался, что проще бутылку ариантовской водки в бачок вылить... Да и с импортными концентратами тоже не все гладко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Драйвекс был ужасно болотного цвета тогда его только начинали делать. Сейчас надо попробовать будет. Если тож говно - придётся покупать БМВ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрат или готовая и почем?

+1, ждём ответа

А где продается-то? Ни разу не видел...

наверное, в их торговой сети "ФУ", где ж ещё? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а вот помоему я ее и купил в конце прошлой зимы, так у меня потом все лето воняло даже после многократного разбавления чистой водой, ядовидо-зеленого цвета и воняло карамелькой растворенной в метиловом спирте. И покупал кстати прям где хонды продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается в магазинах Формулы удачи.Continental, Бр. Кашириных, 93б Continental, Комсомольский проспект, 9а Pole Position, Свердловский тракт, 9 Michelin, Свердловский проспект, 40а Gislaved, Блюхера, 95 Pirelli, Троицкий тракт, 48 И во всех крупных магазинах (типа Молнии)Готовая.5 литровая канистра до -15 стоит помоему 175руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а вот помоему я ее и купил в конце прошлой зимы, так у меня потом все лето воняло даже после многократного разбавления чистой водой, ядовидо-зеленого цвета и воняло карамелькой растворенной в метиловом спирте. И покупал кстати прям где хонды продают.

Маленький ликбез.Совсем не пахнет незамерзайка, сделанная на основе спирта, вредного для здоровья человека и запрещенная к продаже. Некоторые организации умудряются выкидывать на рынок запрященную дешевую незамерзайку.ИМХОА вообще мне по барабану, будет ли продаваться Drivex или нет.Отвечаю совсем за другое направление. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему до -15? Если ниже, замерзает?

Есть 2 варианта.До -15, и до -30.Помоему хотят начать выпуск до -25.Но не точно.

Хех, а вот ниссановоская оригинальная пахнет :) а стоит 250 за 5 литров

Юра.Все правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а вот помоему я ее и купил в конце прошлой зимы, так у меня потом все лето воняло даже после многократного разбавления чистой водой, ядовидо-зеленого цвета и воняло карамелькой растворенной в метиловом спирте. И покупал кстати прям где хонды продают.

По мне, так уж лучше пусть пахнет карамелькой, чем дихлофосом, как в случае, который я описывал выше...А какого она цвета - вообще все равно! В распыленном состоянии этого все равно не видно. Шампуни вон тоже каких только цветов не бывают, голова ведь не становится такого же цвета, и моют хорошо! ;) Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...