Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно по моему еще не было темки. Дак вот. Незамерзайка, где ,как называется, цена ест=нно, НУ И ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ВОНЯЛА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Незакрепленные сообщения

Покупайте в Сейхе - обсудили ведь уже вроде? :) И нечего экспериментировать, да и дёшево.

для народов крайнего севера, повторите, пожалуйста.незамерзает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте в Сейхе - обсудили ведь уже вроде? :) И нечего экспериментировать, да и дёшево.

А хде находится Сейха?На моем "аквариуме" фанкаргоо полный бачок незамерзайки "Драйвекс" ушла за месяц. И слава богу... Залил "Экстра М", неразбавленный держит до -30. Проверил ариометром))) Не замерзает, моет хорошо. А главное - не пахнет. Ну вернее, если прям в бутылку нос сувать, какой-то спиртовой запах чуток есть. Но в салон не задувает его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью было -18 я так понял. С утра завёл, вышёл, побрызгал, махнул двониками и поехал. Не замерзает. До -30, конечно, не факт, что доживёт, но в -18 работает :)Что за "Экстра М", где брал, кто производитель, сколько стоит?Давайте составим списко качественных незамерзаек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МЕТРО купил SONAX -50 5литров,цена 264р.,разбавил ее попалам получилось 10л по -25.Сегодня утром без проблем брызгал и на стекле не замерзла Пахнет чуть-чуть лимоном и спиртом ,если принюиватся к стеклу :D а в солоне запаха нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus

Давайте составим списко качественных незамерзаек.

да-да, да-да-да, да-да-да-да, да-да!

список-список!; кричали злые водители!

 

S_K_i_F_

в МЕТРО купил SONAX -50

был в МЕТРО, видел два вида Сонакса,

один - с хитрой заливайкой

другой - без хитрой заливайки

т.к. до холодов было далеко, не озадачился.

ты который брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "Экстра М", где брал, кто производитель, сколько стоит?

Производителя посмотрю позже на банке, если не выбросил. стоит 125 руб. в "Вианоре". Видел еще в "Валволине" фирменном на кожзаводской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью было -18 я так понял. С утра завёл, вышёл, побрызгал, махнул двониками и поехал. Не замерзает. До -30, конечно, не факт, что доживёт, но в -18 работает :)Что за "Экстра М", где брал, кто производитель, сколько стоит?Давайте составим списко качественных незамерзаек.

У меня при -20 тоже не замерзла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_K_i_F_

 

был в МЕТРО, видел два вида Сонакса,

один - с хитрой заливайкой

другой - без хитрой заливайки

т.к. до холодов было далеко, не озадачился.

ты который брал?

 

Я взял с какой-то красной пластмасской "заливалкой".Но тут же ее потерял где-то в дебрях багажника :D

Эта незамерзайка стояла в самом низу и этикетка у нее покацаная за это еще и цена была скинута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо када покупать нюхнуть эту жидкость,а то при езде с метанолом пипец все отключается и мозг и руки не слушаються!!!!!!!!проверено на себе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял оригинальную фордовскую концентрат 1л за 100 рублей, не пахнет, с моющими добавками, развел 1 к 3, при -15 замерзла, что собственно и логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки. Водка замерзает при -30 - -25.Так что, если приспичит, а нечего...Да много рецептов. Вот, например:200 г средства для быстрого размораживания стекол (в составе есть изопропиловый спирт),пол-литра водки плюс "Мистера мускула" туда и немного "Фэйри". Долить до полутора литров кипятком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки. Водка замерзает при -30 - -25.Так что, если приспичит, а нечего...Да много рецептов. Вот, например:200 г средства для быстрого размораживания стекол (в составе есть изопропиловый спирт),пол-литра водки плюс "Мистера мускула" туда и немного "Фэйри". Долить до полутора литров кипятком.

И сколько это по деньгам получается???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал спирт - не очень понравилось. Он конечно не замерзает, но на стекле остается тонкая пленка и разводы после дворников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте в Сейхе - обсудили ведь уже вроде? И нечего экспериментировать, да и дёшево.

так после того Стасян сказал, что у них СЕЙЧАС плохая. Ещё вроде, что тебе повезло, ты-то купил из старой партии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так после того Стасян сказал, что у них СЕЙЧАС плохая. Ещё вроде, что тебе повезло, ты-то купил из старой партии.

Покупал незамерзайку в Сейхо-моторс (115р. за 5л.) , дня два назад, называется: "ЗИМА" до -30... Моет и разбрызгивается хорошо. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко надо ехать закупацца, а то ещё поднимут :)З.Ы. Одмин чё со смайлами? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё никак не могу на с/з выбраться((( Только в час пик могу, когда ехать туда совсем нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал спирт - не очень понравилось. Он конечно не замерзает, но на стекле остается тонкая пленка и разводы после дворников.

наверное плохой заливал )))я медицинский пробовал заливать с водой в прошлом году - шикарно )) никаких разводовтолько щас стока спирту негде взять ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду могу и тебе прикупить, потом в городе пересечёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду могу и тебе прикупить, потом в городе пересечёмся.

буду прыгать от щастья)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...