Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Господа, есть ли среди Вас хорошие отделочники?! Скоро ремонт назревает. Мне надо стяжку пола, потолки в несколько уровней, плитка и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Саня, есть люди-теща с тестем мои.телефон знаешь?если не знаешь-в личку напиши.делают хорошо,цены не очень высокие,потому что на себя работают,а не на дядю чужого.звони или пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, есть люди-теща с тестем мои.телефон знаешь?если не знаешь-в личку напиши.делают хорошо,цены не очень высокие,потому что на себя работают,а не на дядю чужого.звони или пиши.

<{POST_SNAPBACK}>

ты в аське есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ремонт почти закончился...Единственное, могу посоветовать паренька который плитку кладет.Супер.Щас он правда пока на объекте (Офис Никитину делает). Цены - средние по городу. Если че, пиши.PS (ЗЫ)Ты не подумай, что я у тебя аватарку слизал!!!Я сначала сделал, а потом через некоторое время тебя увидел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ремонт почти закончился...

Единственное, могу посоветовать паренька который плитку кладет.

Супер.

Щас он правда пока на объекте (Офис Никитину делает). Цены - средние по городу.

Если че, пиши.

скока м.кв. стоит?

 

 

PS (ЗЫ)

Ты не подумай, что я у тебя аватарку слизал!!!

Я сначала сделал, а потом через некоторое время тебя увидел :D

<{POST_SNAPBACK}>

слизал слизал, не оправдывайся <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слизал слизал, не оправдывайся <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Да я серьезно тебе говорю!!! :agree:

Ты как раз в то время чета видимо не появлялся, я тебя и не видел.

Себе сделал, думаю "О! как классно получилось, странно почему ни у кого еще ума не хватило с фарами сделать" А потом как твою-то увидел, так и аффигел сразу.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могет и мне на сивик сделать моргающие фары????? :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

А давайте все, у кого на "аве" машинка, фары мигающие сделаем

ГЫ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте все, у кого на "аве" машинка, фары мигающие сделаем

ГЫ! :D

<{POST_SNAPBACK}>

А мож и мне для кота мигающие глаза сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! зафлудили тему.... :fool:ЗЫ (PS)А про мигающие глаза это прикольно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Собрался делать ремонт на кухне, но времени и навыков в этом нет! Ищется либо фирма либо частные люди которые смогут наклеить обои, поменять линолиум и сделать навесной потолок со встроенной подсветкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой человечек, если седня свидися, там и поболтаем, тока не забудь напомнить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я сама собираюсь этим летом))) нужна будет помощь, обращайся Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот и на меня надвигается ремонт... Причём я совершенно не ориентируюсь в нынешних расценках на материалы и услуги, поэтому составление предварительной сметы вызывает тихий ужас.Хочу сделать ремонтик эконом-варианта, частично. Допустим, стены и потолок не трогать пока (кроме с/у). Имеется квартира со строительной отделкой (достаточно неплохой, надо отметить), но сложность в том, что квартира ЖИЛАЯ, с мебелью. То есть надо как-то поэтапно всё делать, по комнатам... Кошмар, одним словом. А делать-то надо. Планирую поставить кондиционеры (это минимум 50), сделать пол: зал, холл и коридор - ламинат, 2 детские комнаты - хороший линолеум. На кухне пол-кафель + "тёплый пол", на стены обои под покраску, кухня Линда с встраиваемой поверхностью и духовкой, вытяжкой хорошей. На мебель с техникой для кухни хочу уложиться в 100, и учитывая, что одна техника тянет на 50 штук, то надо как-то ухитриться 3-метровую рабочую зону на 50 заказать... а это мало... Ещё б обеденную в идеале. Дверь в зал под замену, арку в холле оформить. Если повезёт - на натяжной потолок в зале выкроить. Но это вряд ли...Лоджия: рама-купе с москиткой, стеновые панели, настил пола, сверху линолеум. Зарешетить все окна (2 этаж). По моим подсчётам это тоже не меньше 50.Входная дверь от Гардиан - это 20. Теперь с/у. Кафель до потолка (потолок реечный с точечной подсветкой), тёплый пол ессно и хорошие смесители везде. А, забыла - на кухне радиатор Элегагс. В комнатах родные постоят... Блин, итого уже не меньше 400 получается - по весьма грубым примитивным расчётам. :( И как люди ремонт делают, а? Может, посоветуете что? Если надо, схему-планировку выложу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тому что ты описала не менее 700 тянет

Я не собираюсь бригаду нанимать, всё поэтапно. Например, купила ламинат - от этой же конторы и установщики. И всё в таком духе. Кстати, натяжной потолок можно российский сделать, в комнату он около 10 штук всего обойдётся. Буду экономить, а что делать? И скорее всего, поставлю лишь 1 кондиционер, какой-нибудь недорогой. Короче, на что хватит, то и будет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Кто знает какая фирма или бригада делает потолки из гипсо-картона? Ну и прочую ерунду из него, для интерьера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какая фирма или бригада делает потолки из гипсо-картона? Ну и прочую ерунду из него, для интерьера?

тебе самому нада али как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне домой нада, что бы я сказал - потолок нужен такой, стенки такие, вот материал - работайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
народ, посоветуйте, плиз.Хочу положить в прихожку плитку и ламинат. Плитка - на входе, под ней - теплый пол.Вопрос: может ли все это сделать одна бригада?Или же делают так - первая бригада делает выравнивание пола, вторая укладывает теплый пол, а потом первая плитку и ламинат?Есть адреса кто делает это с хорошим качеством?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручками надо работать :)я сам ламинат уложил,хотя с плиткой возможно не стал бы связываться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...