Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Господа, есть ли среди Вас хорошие отделочники?! Скоро ремонт назревает. Мне надо стяжку пола, потолки в несколько уровней, плитка и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

мне надо в пределах 4тыс/за дверь..с коробкой, обналичкой, петлями..

Ну таких-то навалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто квартира на первом этаже, дом был сдан осенью 2006. Когда заехали в мае того года - то был очень холодным и очень влажным - видно вода выходила из конструкции. Пол на первом этаже - деревянный.

 

А с ценами что? Ну посмотрим Элит-Массив, например - полотно от 3900 до 7800... Приемлемо.

 

http://www.elitmassiv.ru/04.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову о массиве: у меня были двери из массива сосны - отлично, ничего не гуляло. Сестра такие же поставила, 4-й год и тоже нет проблем. Тоже их хотелось бы, но боюсь, 8 таких дверей + 2 арки пока не тяну финансово...Были и дешевые двери от Дома паркета и дверей, не вызвали нареканий - ничего с ними не случилось, по крайней мере, за год эксплуатации. Само полотно было 1400, всё вместе около 3000 получилось по расценкам 2005 года (вроде и сейчас так же). На Сулимова у нас были недорогие двери х/з от кого, тоже ламинированные. И пелёнки на них висели, ничего не отходило. В вообще, есть тема о дверях в этом разделе - там много информации. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зеркало клеить на жидкие гвозди, то надо купить специальные гвозди для зеркалЕсли клеить на мастику для плитки, нужно покрасить заднюю сторону эмалью ПФ или НЦи ничего никогда не сойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по эмали я лично в курсе, изучал эту проблему. А вот про специализированные жидкие гвозди - не в курсе, спасибо, учтем на будущее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня вот проблемка, в ванной лежит плитка, не доходя до потолка см 60.над ванной 2-3 ряда (вертикальных) плитка отслоились, начали отходить, видать дом таки просел или ещё чего, думаю чего делать, может распорку в другую стену поставить и залить в отслоившееся пространство цемента или ещё чего?.Или посоветуйте кафельщика чтобы я его привез вечером и он посмотрел. Только нужно побыстрее жел-но на этой неделе.У кого есть знакомый? жел-но вечером и на С/З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нашел склад от Краснодеревщика куда свозиться весь неликвид, двери как посмотрел на глаз нормальные, есть царапинки, есть косячные немного, но и есть вообще новые(видать отказались) цена в два раза дешевле почти...но чем грозит сей неликвид? кто скажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю ванну, все таки купил простое зеркало большое, хочу на боковую стену...., что сделать , как обработать зеркало перед установкой????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что надо прокрасить обратную сторону влагостойкой краской...

??а на отражении зеркала это никак не сыграет?...для чего водостойкой краской? чтоб серебрянка не облезла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю ванну, все таки купил простое зеркало большое, хочу на боковую стену...., что сделать , как обработать зеркало перед установкой????

просто так лепили, точно помню когда мы с кафельщиком кафель клали, получилось нормально, уже 4 года вмурованоТак что, есть у кого знакомый кафельщик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, есть у кого знакомый кафельщик?

Тоже очень интересует сей вопрос. Тоже надо ванную положить полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёткий адрес или телефон, скажи :)Есть у кого знакомые, которые стены ломают? Мне надо чуть-чуть доломать проём (арку)... До потолка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нашел склад от Краснодеревщика куда свозиться весь неликвид, двери как посмотрел на глаз нормальные, есть царапинки, есть косячные немного, но и есть вообще новые(видать отказались) цена в два раза дешевле почти...но чем грозит сей неликвид? кто скажет?

Ничем - у меня все двери такие стоят - заезжай, посмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находил на перекрестке - напротив бывшего места работы САНЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 арса на прошлой странице есть про зеркало, эмаль ПФ .По дверям. 4 года назад на рошлой квартире поставил все двери такие по 1200р за полотно со стеклом (двери с выставки магазинной, с прорезанными под петли нишами) в магазине неовые стоили 3600, но к таким дверям нужно купить полный комплект коробка+обналичка новые это примерно еще 2000-2500Продают на перекреске, бокс непомню какой номер но если заехать со сверловского то первый поворот направо и в конец.за 4 года дверям ничего не сделалось, тока морально устарели.А вообще рекомендую если шпон то дубрава. цена на 30-40% ниже краснодеревщика Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще рекомендую если шпон то дубрава. цена на 30-40% ниже краснодеревщика

А качество насколько ниже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А качество насколько ниже?

Ну не на 30%Как вообще можно измерять качество у челябинского производителя.по моему мнению есть европейское качество (италия, германия) и российское (волховец, екатеринбург, миасс, челябинск)Разница в цене ощутимая но и качество тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша компания на рынке города Челябинска уже 5 лет! Занимаемся напольными покрытиями, декоративными покрытиями, потолками (навесными, натяжными), лаки, краски и многое другое..... если что пишите в личку или на почту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так лепили, точно помню когда мы с кафельщиком кафель клали, получилось нормально, уже 4 года вмурованоТак что, есть у кого знакомый кафельщик?

Попробуйте обратиться по телефону 8-904-819-69-21, может договоритесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если есть какие то вопросы, то на большинство могу точно ответить, опыт многолетний есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай тогда зададим вопрос.Теплый пол электрический "Национальный комфорт" марки тНК – 105/0,65.Как его оптимально смонтировать под плитку? Требование - минимальная высота подъема пола, чтобы получался небольшой перепад между плиткой и ламинатом.Ну и на вскидку - что даст использование в качестве теплоизоляции в этом месте изолона, какие металлизированные скотчи порекомендуете для его крепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...