Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание!Конкурс на слоган КК!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые форумчане! У вас есть возможность проявить свою фантазию и оставить след в истории нашего клуба! Объявляется конкурс на лучший слоган КК, который потом будет радовать нас на главной странице сайта и форума. Не стесняйтесь, вносите свои предложения и мы вместе выберем лучший вариант. Вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Сочетание совместности и движения, например:"КарсКлуб - Движение в команде", или "КарсКлуб - движемся вместе", ну или "КарсКлуб - совместное движение"возможно "КарсКлуб - движение online"...П.С. Это то, что пришло в голову экспромтом. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А теперь все дети дружно взяли линейки дружно начали мееерять..."з.ы. а оно надо?

В данной теме обсуждается не надобность-ненадобность, а вносятся предложения и идеи. To SystemNik: Спасибо Стас. Внесем в список вариантов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А теперь все дети дружно взяли линейки дружно начали мееерять..."

А с кем "меееряться"? :)Я похоже один поэт на всех :)Сейчас вот сижу... вдохновение жду... может рожу еще какой перл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот сижу... вдохновение жду... может рожу еще какой перл :)

остальные поэты тоже сидят и ждут благополучных родов.p.s.= тоже как-то не очень понимаю, зачем вдруг понадобился слоган. Три года не было, а тут вдруг... не приживётся он всё равно. ну да ладно, спорить не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные поэты тоже сидят и ждут благополучных родов.p.s.= тоже как-то не очень понимаю, зачем вдруг понадобился слоган. Три года не было, а тут вдруг... не приживётся он всё равно. ну да ладно, спорить не буду...

А потому что рождается настоящий информационный ресурс, одной из основных частей которого является форум :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что рождается настоящий информационный ресурс, одной из основных частей которого является форум :)

Спасибо большое за поддержку! Она нам сейчас очень нужна:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто наша сущьность: "Cаrsclub-без нас нельзя, но с нами веселее" :)

кстати в городе видел билборды "Альпина - без нас можно, но с нами лучше"... ну или что-то в этом роде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КарсКлаб - всегда на линии ( CC - Always on Line ) Тут еще , наверное, игра слов - All ways - все пути-дороги.Английского не знаю, Умникс пусть правильно переводит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КарсКлаб - всегда на линии ( CC - Always on Line ) Тут еще , наверное, игра слов - All ways - все пути-дороги.Английского не знаю, Умникс пусть правильно переводит!

Спасибки! Мне нравится:) Я переводчик по образованию -справлюсь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КарсКлаб - всегда на линии ( CC - Always on Line )

 

Тут еще , наверное, игра слов - All ways - все пути-дороги.

Английского не знаю, Умникс пусть правильно переводит!

Always on Line -> игра слов -> олвейз на линии :blink:

 

всегда вместе -> 4ever 2gether -> хотя опять... to get her

 

а вообще нафик англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю английского не надо, хотя...:) Просто не все его знают и многие потом просто не смогут понять ни смысла, ни игры слов.. Вы предлагайте варианты, потом голосовалку сделаем.

"Cаrsclub - fееl thе соmmunicаtе"(почувствуй общение)

Ну вот заагличанились! communicate-глагол:) общение-communication:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Cаrsclub - fееl thе соmmunicаtе"(почувствуй общение)

ага... коннектин пипл... :)fееl thе drive уж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, все, хватит. Ну ошибся человек, с кем не бывает. Я не то, что категорически против английского, мне он вообще, как родной. Просто проблемы с пониманием значения могут возникнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто проблемы с пониманием значения могут возникнуть

Вот так не возникнут:

CARSCLUBlife - стиль жизни

 

с применением патриотичной раскраски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось у kosmax

Карсклуб(.ру) - мое движение.

 

Тут можно говорить и о движении, как о группе людей, объединенных общими интересами, проблемами и т.д.

И о движении непосредственно связанном с автомобилем.

Ну и о движении в плане общения, развития, получения информации, образе жизни, если можно так выразиться..*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотой попахивает :)

ага, я сначала написала и потом уже и поняла весь дуализм написанного)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение вперед =))))хм. про жизнь и руль:пока живу я езжуЯ живу за рулемпока за рулем - живуезжай с нами (да да да лучше нас, вместо нас)про дорогу:дорога к(с) друзьям/успеху/небу не ну а что, поэтичненько так - дорога в будущее! воть! + инет:интернет шоссе/трасса/дорогапутеводитель в жизни/по инету/кабакам/бильярду...или там карта/штурман в интернетеВся жизнь как квест! (не ну у меня точно, каждый Божий день)или там реальные скорости, реальная жизнь!! или ну и про про гнать ;) ;) Нас не догонятмы не догоним ша! все сидят никто не едет (Аванас - дарю)и то что мне самой больше всего понравилось - Виртуальное общение - реальные друзья!! (или как нить темку эту обыграть, форум все таки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...