Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание!Конкурс на слоган КК!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые форумчане! У вас есть возможность проявить свою фантазию и оставить след в истории нашего клуба! Объявляется конкурс на лучший слоган КК, который потом будет радовать нас на главной странице сайта и форума. Не стесняйтесь, вносите свои предложения и мы вместе выберем лучший вариант. Вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
я тут вспомнил, как однажды на лекции чувака одного, экстрамодного маркетолога качалова прозвучала мысль о том, что все эти приблуды (я так щетаю, что слоганы-моганы, дизайны-тренинги - все это лукавство людей их продающих).. так вот фирменный стиль, и как там его - это комплекс мероприятий, включающих в себя много чего, в том числе слоган, эмблему etc. и одно другому должно соответсвовать, по крайней мере не мешать. с этим трудно не согласиться, ага? мысль, надеюсь, понятна: а есть ли у наших доморощенных копирайтеров уверенность в своих силах при создании того, что они задумали (уж не знаю чего)?.. а то будет слоган про христиан, на зеленом фоне с ермолкой в эмблеме..м? Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоган дело очень даже хорошее! Если не для самих учатников клуба, так хотя бы для их поклоннников и болельщиков!(Что им на шарфах вышивать-то???)Он, в принципе почти обязательный атрибут каждой уважающей себя организации!Сейчас он конечно будет восприниматься как нечто инородное, но если будет хорошим и звучным, то уже через некоторое время будет единым целым со всеми отличительными знаками и атрибутами клуба.А люди, которые в будущем будут присоединяться и ездить вместе с вами уже не смогут представить себе клуб без этого лозунга!!!(СССР,прям: лозунги, демонстрации)))А вот то, что этот процесс затянулся это верно!!!!!!Давно пора собрать всё в кучу и проголосовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоган дело очень даже хорошее! Если не для самих учатников клуба, так хотя бы для их поклоннников и болельщиков!(Что им на шарфах вышивать-то???)Он, в принципе почти обязательный атрибут каждой уважающей себя организации!Сейчас он конечно будет восприниматься как нечто инородное, но если будет хорошим и звучным, то уже через некоторое время будет единым целым со всеми отличительными знаками и атрибутами клуба.А люди, которые в будущем будут присоединяться и ездить вместе с вами уже не смогут представить себе клуб без этого лозунга!!!(СССР,прям: лозунги, демонстрации)))А вот то, что этот процесс затянулся это верно!!!!!!Давно пора собрать всё в кучу и проголосовать!

Ты подпишешься под любым лозунгом, который примет большинство?На данный момент лидирует "Против всех" :)Пока что вопрос "зачем нужен лозунг" не раскрыт(имхо) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря пока ничего не нравится с точки зрения меня, как маркетолога....

 

Сочетание совместности и движения, например:

"КарсКлуб - Движение в команде", или "КарсКлуб - движемся вместе", ну или "КарсКлуб - совместное движение"

возможно "КарсКлуб - движение online"...

Движение....какое, куда? "Покой - разновидность движения"...

 

Чисто наша сущьность: "Cаrsclub-без нас нельзя, но с нами веселее" :)

Клон Альпины, длинно

 

КарсКлаб - всегда на линии ( CC - Always on Line )

 

Тут еще , наверное, игра слов - All ways - все пути-дороги.

Английского не знаю, Умникс пусть правильно переводит!

All ways - интересно!

Онлайн - не очень, мы же не провайдеры интернета.

 

"Cаrsclub - fееl thе соmmunicаtе"(почувствуй общение)

А где про машины? Старушки у подъезда тоже общаются...

 

или

CARSCLUBlifeкак стиль жизни

CARSCLUBlifeмой стиль жизни

CARSCLUBlifeмоё движение

Утром встал - зашел на КК, на работе сидишь на КК, вечером перед сном опять зашел....Стиль жизни :) Про машины то где? :)

 

Общение на колесах :)

Ну мы ведь не только умеем языком болтать (ну в смысле не только общаться)

 

Движение вперед

=))))

Ни шагу назад!

 

пока живу я езжу

Я живу за рулем

пока за рулем - живу

езжай с нами (да да да лучше нас, вместо нас)

Только из машины вылез сразу сдох....

Последнее подходит для поиска попутчиков, однако у меня сомнения в существовании глагола "езжай"

 

не ну а что, поэтичненько так - дорога в будущее! воть!

Назад в будущее :)

 

+ инет:

интернет шоссе/трасса/дорога

У нас не виртуальный клуб анонимных а..втомобилистов, мы еще и в реальности бываем

 

путеводитель в жизни/по инету/кабакам/бильярду...

врядли...

 

или там реальные скорости, реальная жизнь!! или

превышение 10-20кмч = 300р

 

Нас не догонят

мы не догоним

и татушек на бензовозе в качестве лого

 

ша! все сидят никто не едет (Аванас - дарю)

сесть всегда успеем!

 

Виртуальное общение - реальные друзья!! (или как нить темку эту обыграть, форум все таки)

Друзья - это хорошо

 

Carsclub - моя жизнь!

Carsclub - мои друзья!

Carsclub - мой форум!

Carsclub - это я!

Зходит человек и читает "Карсклуб - это я!" и чо он подумает?

 

«Ты не криведко и не краб?

Тогда давай, Вступай в КарсКлаб!»

 

Вот такая вот бредятинка в ум пришла. (:

ЗАЧОТ!!!

 

Ну это не слоган, а кричалка ака реклама :)

 

Для тех кто рулит!

а для тех кто в танке варианты будут? :)

 

CarsClub - рулим вместе!

Куда рулим?

 

позволю себе еще обыграть:

"Движение по жизни", "Жизнь в движении"

 

А неплохо было бы соединить в слогане ЖИЗНЬ, ДВИЖЕНИЕ и ЕДИНЕНИЕ

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ты сурово, Леша. Сам-то какой слоган предлагаешь?Если учесть все твои замечания, и попытаться составить слоган из тех слов, которые тебе понравились, то он длинный получится. А вообще придумать что-то короткое, да при этом, чтобы оно отражало все стороны КК, вряд ли получится. Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ты сурово, Леша. Сам-то какой слоган предлагаешь?

Да уж..видать сказывается чтение рецензий в "бизнес-линче" на сайте Лебедева последние пару дней ))

Сам я пока ничего не предлагаю, я думаю... ну относительно мне нравится (опять же 3 слова эт много):Добавить в вариант kosmax'a про машины и получить Автомобиль как стиль жизни (образ мысли) - дает понять, что тут люди, для которых автомобиль это нечто большее чем кусок железа

 

 

Если учесть все твои замечания, и попытаться составить слоган из тех слов, которые тебе понравились, то он длинный получится. А вообще придумать что-то короткое, да при этом, чтобы оно отражало все стороны КК, вряд ли получится.

Ну а кто сказал, что нужно придумать за 5 минут? Думать надо... :)

 

Мое имхо: побуждающие глаголы (вступай, рули, живи) - это больше к лозунгам, а не слоганам...А слоган нужен нейтральный, который должен дополнить (раскрыть) слово Карсклаб (автоклуб)...и при это быть коротким и относящимся к тематике (клуб, автомобили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..видать сказывается чтение рецензий в "бизнес-линче" на сайте Лебедева последние пару дней ))

Извините за ОФФ, а это ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за ОФФ, а это ты о чем?

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/busines...nch/2008/01/11/Есть у нас такой дизайнер - Артемий Лебедев...такой, что если ему предложить за работу тыщ 100 зелени, то я думаю он пошлет на 3 буквы (его любимое слово) прямым текстом...и на его сайте есть раздел "бизнес-линч", куда народ присылает свои работы, а Лебедев пишет каменты, начиная от "приходите к нам работать"(редко) до "Это пи%%ец"(часто)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха! Раз все варианты "банишь" и для тебя обязательное присутствие слова АВТО, то замути сам "суперслоган". Имхо тут народ кидает свои незамысловатые варианты, а не окончательные и утвердительные решения!ЗЫ(спешл фо ю): "КК-автокоммуникации"(попахивает металлоломом) или "КК-автомобили общаются"(попахивает травой) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший слоган - это " CarsClub - Челябинский автоклуб"

Ну и зачем тогда что-то придумывать? Если все уже есть. Сейчас сижу читаю этот бизнес-линч, ты точно оттуда набрался, стилистика рецензий один в один. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший слоган - это " CarsClub - Челябинский автоклуб"

и тут Остапа понесло (с)клуб - это клуб - все псевдоГениальное простопредложи сам то что нибудь, а опустить все и всех - ну крут, куда деваться. Только до того же Лебедева тебе еще расти и расти, и я уверен, что никогда не прийти к подобной популярности. Мне вот непонятно зачем нужен слоган и не нравится ни один, потому и поставил Против всех. А тут снизошел до нас, грешных, уделил внимание так сказать опустив своими шаблонными фразами. Одно слово - "Гений"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КарсКлуб. СтихоТворение.

 

Эпиграф:

В цирк давно я не хожу-

Я за темами слежу.

*****

 

В КиндерКлабе снова Тема

Загружает мозг сполна.

Обозначена проблема:

«Слоган нужно, господа!»

 

.......

При чем здесь КиндерКлаб???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь КиндерКлаб???????

А это у нас народ уже в клубах путаться начинает... ;) Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только до того же Лебедева тебе еще расти и расти, и я уверен, что никогда не прийти к подобной популярности.

Не стремлюсь к этому.Мое мнение - лучше никак, чем "хоть как-то". На данный момент я не имею никаких толковых вариантов.Извиняюсь что пришел и всю малину обосрал %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант "против всех" закономерно победилибо каждый кулик свое болото и вообще лебедь рак и щукатут один выход: выбрать наиболее значимые и менее отвергнутые народом два-три варианта и либо выставить их на голосование (простите, обсирание) в форумлибо идеологу, замутителю необходимости и воплотителю в реальность сей КК-подписи волевым решением решить, что ему надодальнейшие прения заболотят эту тему ф гавно по самые томатыЗЫ: нагло позволю себе оффтопнуть

превышение 10-20кмч = 300р

таблица с сайта гибдд умышленно ошибочна, мне кажется http://www.gibdd74.ru/TABLICA_ShTRAFOVпрактика показывает, что 10-20=100ра вот уже 20-40=300р (если внимательно посмотреть, такого диапазона там даже не указано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так долго обсуждаем, что я, будучи весьма лояльным к КК, буду согласен на любой слоган, как и на его отсутствие - мое отношение к клубу от этого не измениться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые дамы и господа, помоему мы загоняемся....угодить всей аудитории невозможно... поэтому надо выбрать три варианта, набравшие большинство голосов и провести второй тур например с завтрашенго дня до 22.01.... вариант против всех исключить, как бесперспективный... мы же не депутатов выбираем а просто девиз клуба... кто не хочет не голосует... в позу вставать имхо глупо, не самый принципиальный вопрос... мне вот название карзклуб не нравица, да и пофик абсолютно, главное люди и общение...ну захотели слоган пусть будет, а то все такие умные маркетологи -пипец)))... Изменено пользователем Иезек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы на Лешку набросились? ну поржал, молодец))))Теперь Алексй соберись, прочти еще тему про голосование, там тоже есть пара нормальных идей ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Про маркетинг:1.Почему маркетолог свалился с пальмы?(Потому что сдох))2.Почему второй маркетолог упал с пальмы?(Он увидел уникальную возможность сдохнуть и сдох!)3.Почему третий маркетолог упал с пальмы?(Решил, что это новая тенденция развития рынка, и сдох)4.Почему четвертый маркетолог упал с пальмы?(Он подумал, что три предыдущих маркетолога явно знали что делают)5.Почему пятый маркетолог упал с пальмы?(Потому что четвертый маркетолог решил честно разделить с ним риски и схватил его за руку)6.Почему шестой маркетолог упал с пальмы?(Что бы написать книгу об эффективности падений с пальмы в маркетинге)7.Почему все остальные маркетологи с тех пор падали с пальмы?(Потому что изучали маркетинг по книгом шестого маркетолога)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
" КарсКлуб мы вместе сила!" автор Black Star в теме с днем рождения CarsClub - вот он тот самый слоган! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...