Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание!Конкурс на слоган КК!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые форумчане! У вас есть возможность проявить свою фантазию и оставить след в истории нашего клуба! Объявляется конкурс на лучший слоган КК, который потом будет радовать нас на главной странице сайта и форума. Не стесняйтесь, вносите свои предложения и мы вместе выберем лучший вариант. Вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Карсклуб - нам по путиХотя вот мне кажется, очень удачное "карсклуб-движение в моем направлении"Выше написано. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стишки понравились еще: про креведко и краба:) Андерсон помню еще какое-то неплохое четверостишие предложил. Это я думаю мы потом для разных мероприятий будем использовать :clapping: Изменено пользователем Ksela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"рулит" несколько двусмысленно с rulez, 3 слова для слогана + предлоги - это уже много. Пара слов оптимально.мне кажется слоган должен быть относительно нейтральным, но в то же время с автомобильным уклоном.ЗЫ. Я например не считаю удачным вариант Zavedi.ru - дороги открыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"рулит" несколько двусмысленно с rulez, 3 слова для слогана + предлоги - это уже много. Пара слов оптимально.мне кажется слоган должен быть относительно нейтральным, но в то же время с автомобильным уклоном.ЗЫ. Я например не считаю удачным вариант Zavedi.ru - дороги открыты.

мне как раз и нравицца двусмысленность слова рулим... и как я понял не только мне...кстати как такой вариант:Карсклуб - НЕброуновское движение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forbik.i7i.ru/images/carsCLUB.jpg

!CarsClub - продвигаем общение !

!CarsClub - ОБЩЕНИЕ "РУЛИТ" !

!CarsClub - Автомобильное ОБЩЕНИЕ !

!CarsClub - Готов к Общению !

!CarsClub - Уже "РУЛИТ" !

!CarsClub - В Общении и В Мыслях !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступление (можно не читать).. Я тут немного поразмышляла на тему:каким должно быть лицо форума, если я не могу со 100% категоричностью ответить на простой вопрос:Что такое карсклуб? Какие люди сюда приходят, что им тут надо, что ищут, что нашли, почему с упорством, порой достойным лучшего применения продолжают спорить на тему, у кого русский язык, более русский...общение.. общение по большому счету просто буковки на экране, зачастую не знакомых нам людей.. мы приходим сюда разными путями, кто-то потому что любит автомобили, кто-то потому что любит тех кто любит автомобили, а кому то просто нравится трепаться с людьми ,которые любят автомобили )) мы не единое целое, у нас нет ( и хвала небесам, и быть не может) какого то далекого света в конце туннеля, и тем не менее будучи разными по социальному статусу, степени воспитанности, уровню благосостояния и жизненным приоритетам, мы переросли обыкновенный рядовой форум, с ежемесячными форумовками под звон пивных бутылок, есть просто неуловимое ощущение атмосфера .. .. вся.. и вот ее то я и попыталась передать в нижеслующих двух предложениях:

 

мелодия мотора

(для любого самый лучший звук в минус тридать в пол восьмого ;), а для многих - в любое время года дня и ночи..)

 

зеленый свет общения можно ( и нужно!) поиграть с Зеленым светом..

 

перед отправить: Оригинальная мысль? Нет ничего легче. Библиотеки просто набиты ими. © Стивен Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! Мое первое сообщение на этом форуме!!!!!!!!Всем привет!!!Пишу слоганы, котрые пришли мне в голову:(Первый пошёл): 1)))КК- Открой мир заново!КК - открой другой мир!Так, про мир кончилось!2))) КК- вечно молодой!КК- Молодость и сила!КК - 40 лошадей!(или столько человек сколько в клубе)(Ей, богу! простите за шутку, но когда придумала очень веселилась:-)))) Надеюсь ни кто не обиделся!3)))Не пропусти жизнь мимо!КК - Лови удачу!КК - Брось вызов дорогам!(по моему наглый плагиат, только напомните откуда?????)КК - Твоя новая жизнь!КК - И границ нет(несуществует)!КК - На грани возможного!4)))КК - Alter ego!КК - Машина - второе я !КК - -благодаря чему, мы не смотря ни на что!!!(Задорнов попёр)Ну вот пока и всё!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! Мое первое сообщение на этом форуме!!!!!!!!

категорически поздравляю..

1)))КК- Открой мир заново!

ну тут ассоциация совершенно понятная молниеносная:) закрой мир и ... :)

Так, про мир кончилось!

слабовато.

2))) КК- вечно молодой!

продолжайте, продолжайте..:)

КК - 40 лошадей!

имхо, имеет смысл коней пощетать тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК - 40 лошадей!(или столько человек сколько в клубе)(Ей, богу! простите за шутку, но когда придумала очень веселилась:-))))

Не, на форуме пока что одна только КоняFFка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)))КК- Открой мир заново! тапку в пол, и здравствуй апостол Петр!

 

2))) КК- вечно молодой! обязательный слоган на венке?

 

КК - 40 лошадей! альтернатива "тапку"?

 

КК - Твоя новая жизнь! веришь и реиркарнацию?

 

КК - И границ нет(несуществует)! еще бы, там только райские яблоки и девы прелестные...

 

хм..

Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на форуме пока что одна только КоняFFка :)

блин, вспомнил: недавно покупал вяленную конину. на этикетке было написано:"изделие конское".. представляете кусок мяса с такой подписью? все равно купил."изделие конское - вкус конячий" - это папа попробовал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вспомнил: недавно покупал вяленную конину. на этикетке было написано:"изделие конское".. представляете кусок мяса с такой подписью? все равно купил."изделие конское - вкус конячий" - это папа попробовал..

Олько! Ты как? Не хромаешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним Бог послал красноречие, других куда-то ещё послал... Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarsClub.ru - вступай в игру //Это про квесты/схватки и т.д.KK - живи легККо!КК - живи играючи!КК - рули, живи, играй //можно в другом порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карсклубни порадовалиможно я буду карслуковицей?

))))))))))) и такое бывает)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК - рули, живи, играй //можно в другом порядке

сюдаже тогда можно добавить, КК жил, жив и будет жить :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...