Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание!Конкурс на слоган КК!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые форумчане! У вас есть возможность проявить свою фантазию и оставить след в истории нашего клуба! Объявляется конкурс на лучший слоган КК, который потом будет радовать нас на главной странице сайта и форума. Не стесняйтесь, вносите свои предложения и мы вместе выберем лучший вариант. Вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

В данной теме обсуждается не надобность-ненадобность, а вносятся предложения и идеи.

В смысле, обсуждению не подлежит?? Все решено и вопрос стоит только в том, какой слоган подойдет? Давайте обязаловку введем - при встрече каждой машины из КК обязательно надо будет не только оббибикать, но и прокричать слоган. Вот тогда мы будем крутыми! ;) У меня например слоганЫ почему-то ассоциируюццо с партийной системойДля чего нужен слоган? В моем представлении глупо будет выглядеть, если при каждой встрече народ будет кричать кричалки и бить себя в грудь кулаком))Никого не хотел обидеть, но объясните мне, дураку, к чему это и зачем - вот что мне непонятно, хоть убей...

А потому что рождается настоящий информационный ресурс, одной из основных частей которого является форум :)

Слоган - это обязательный его атрибут? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например слоганЫ почему-то ассоциируюццо с партийной системой

Назови слоган другим словом-синонимом, которое не будет у тебя ассоциироваться с партийной системой и не будет желания бить себя пяткой в грудь. Тогда ты точно никого не обидешь ;).

 

Кстати, невольно так закрутилось все вокруг слова движение.

Как раз суть отражает. Про друзей и инет - не про автоклуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови слоган другим словом-синонимом, которое не будет у тебя ассоциироваться с партийной системой и не будет желания бить себя пяткой в грудь. Тогда ты точно никого не обидешь ;)

Наверно я не так выразился - любые лозунги)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ты не криведко и не краб? Тогда давай, Вступай в КарсКлаб!»Вот такая вот бредятинка в ум пришла. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarsClub - рулим вместе!Хотя мне очень понравилось "CarsClub - моё движение!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто: carsclub - жизнь и общение в движении"Живи в движении, общайся в движении"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК - общение в движенииКК - движение жизниКК - движение моей жизни Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК - общение в движенииКК - движение жизниКК - движение моей жизни

позволю себе еще обыграть:"Движение по жизни", "Жизнь в движении"А неплохо было бы соединить в слогане ЖИЗНЬ, ДВИЖЕНИЕ и ЕДИНЕНИЕ Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, обсуждению не подлежит?? Все решено и вопрос стоит только в том, какой слоган подойдет? Давайте обязаловку введем - при встрече каждой машины из КК обязательно надо будет не только оббибикать, но и прокричать слоган. Вот тогда мы будем крутыми! ;) У меня например слоганЫ почему-то ассоциируюццо с партийной системойДля чего нужен слоган? В моем представлении глупо будет выглядеть, если при каждой встрече народ будет кричать кричалки и бить себя в грудь кулаком))Никого не хотел обидеть, но объясните мне, дураку, к чему это и зачем - вот что мне непонятно, хоть убей...Слоган - это обязательный его атрибут?

Вот ты как раз не понимаешь, никто не говорит о том, что его надо будет постоянно выкрикивать. Он просто у нас будет, как отражение нашей сущности:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы что участвуем в какой то предвыборной компании??? :D :D Лозунг нужен показывающий лицо клуба, или можно все подряд клепать?типа КК - ты еще не бездельник, тогда присоединяйся...такие не катят....надо наверно типа КК- ключ, гайка колесо - вот истиное мое лицо????разжуйте непонятному, какого плана нужен лозунг? а то у меня есть отличные друзья по пиркомпаниям...продвинем куда надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны такие вещи: интернет, карсклуб и клещи."клещи", лучше б заменить на что-нибудь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК - кручу баранку, сполупьянку??КК- газ, тормоз, сцепуха - эта моя движуха!!!КК - не врать, и не бояться!!!(сей лозунг нагло украден мною)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а где он будет располагаться?? просто наверху, или после 5000 сообщения подлежит вытатуировыванию на левой лодыжке??а так что нить про движение вариантов вон, хоть пионерским отрядам раздавай, вот проверить бы еще на оригинальность, а то выяснится потом, что под девизом «Движение – Жизнь» делает свою рекламу Санаторий «Уибелайзен».. то то Авточел со смеху умрет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто у нас будет, как отражение нашей сущности:)

Вот этого и боюсь ;) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карсклап-движение в нужном/правильном/нашем/моем направлении (нужное подчеркнуть) :)

карсклап- рулит в нужном/правильном/нашем/моем направлении (нужное подчеркнуть) :)

:clapping: :clapping: :clapping:

carsclub-мы здесь, мы вокруг! или carsclub - нас много, мы вокруг! или carsclub- где бы ты нибыл, мы вокруг! :) :clapping: :clapping: :clapping:

можно темки еще развить как-нидь .... одна голова хорошо и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...