Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бенз опять подорожал!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребзя,я не понял,чо ужо весна началась у нас???куда опять подоражание то?типа после выборов???ща еще пару дней и все остальные компании тоже цены поднимут...на Сибнефти пока 20.10 р. за литр 92 -го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ребзя,я не понял,чо ужо весна началась у нас???куда опять подоражание то?типа после выборов???ща еще пару дней и все остальные компании тоже цены поднимут...на Сибнефти пока 20.10 р. за литр 92 -го

Да делали бы уже тогда 100 рублей за литр, что мелочится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин в принципе пофиг, главное что все остальное дорожает... :( Тут стол накрыть в субботу нужно было на 10 человек(праздник дома) = 3400рублей, если брать прошлый год = 2300рублей... Есть над чем подумать... На меня может это и не так отражается, но вот за бюджетников обидно, им то откуда доходы дополнительные брать? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню одну фигню из совей молодости-когда получил права и гонял на папиной шохе,то бенз дорожал 2 раза в год-весной и осенью...ну насколько мне память не изменяет-то это уже второе подоражание за 3 месяца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вчера не заправился... Да ладно, днем раньше - днем позже... Итак странно - в НГ был в Башкирии - там одна цена с нами, а обычно - дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин в принципе пофиг, главное что все остальное дорожает... :(

дак все и дорожает из-за бензина.Дорожает и будет дорожать, Вообще обидно, что сделать ничего нельзя. Антимонопольная что то заикалась, а ничего не сделала... :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак все и дорожает из-за бензина.Дорожает и будет дорожать, Вообще обидно, что сделать ничего нельзя. Антимонопольная что то заикалась, а ничего не сделала... :aggressive:

Сейчас никто ничего делать и не будет. Столько денег угрохали на парламентские выборы, "на носу" президентские. Нужно собирать налоги!!! :) Я бы так сделал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас никто ничего делать и не будет. Столько денег угрохали на парламентские выборы, "на носу" президентские. Нужно собирать налоги!!! :) Я бы так сделал... :)

по самому больному ударили...для подавляющего большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Екате 92й стоит 19-90 практически везде.

Кажется перед прошлым подорожанием я тоже подумал "О, в Ебурге бензин всегда дешевле, там заправлюсь"...приехал, а там на 0,5-1р дороже Челябинска было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мир катится???Не переживайте - скоро же всемирное потепление, пересядем все на велосипеды!Сменил работу чтобы ездить меньше и бензина меньше тратить, а затраты на бензин так и изменились с ростом цен на бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется перед прошлым подорожанием я тоже подумал "О, в Ебурге бензин всегда дешевле, там заправлюсь"...приехал, а там на 0,5-1р дороже Челябинска было.

ты из Чебары в Екат заправляцца ездишь? :wacko: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайт искать уже альтернативное топливо какое нить..пиво например!литр Уральского Мастера можно достать по 16 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайт искать уже альтернативное топливо какое нить..пиво например!литр Уральского Мастера можно достать по 16 р

А какой будет выхлоп!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на курсы акций. со вчерашнего дня средняя цифра - минус 10% у всех. в том числе и на Лукойле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...