Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бенз опять подорожал!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребзя,я не понял,чо ужо весна началась у нас???куда опять подоражание то?типа после выборов???ща еще пару дней и все остальные компании тоже цены поднимут...на Сибнефти пока 20.10 р. за литр 92 -го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Правильно скидка так и осталась 3%, только не от 23-23,20 рублей а за вычетом 50 копеек (22,50-22,70)Считам 23 рубля - 50 коп = 22,5 рублей. Плюс на эту цену (22,5) тебе скидка 3%. Итого получается 21,83 рублей за литр

Нет, цена в чеке 22,02 за литр.Надурили :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, цена в чеке 22,02 за литр.Надурили :(

Ну и считам 23,3 рубля - 50 коп = 22,8 рублей. Плюс на эту цену (22,8) тебе скидка 3%. Итого получается 22,02 рублей за литр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :) Спасибо за разъяснения. Я всё посчитать правильно не мог.Сейчас забил в свой талмуд по расходу. Действительно получилось что на полтора литра больше заправился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заправился на Лукойл'е 92 по цене 20.99, это на 57коп. меньше чем неделю назад,, радует это... пусть и дальше так цена вниз ползет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заправился на Лукойл'е 92 по цене 20.99, это на 57коп. меньше чем неделю назад,, радует это... пусть и дальше так цена вниз ползет

Хм...а я вчера на лукойле по 21-44 (по карточке 3%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а я вчера на лукойле по 21-44 (по карточке 3%)

:) точно так же +1, 21,44 ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заправился на Лукойл'е 92 по цене 20.99, это на 57коп. меньше чем неделю назад,, радует это... пусть и дальше так цена вниз ползет

фигня, что все остальные заправки скинули на рупь цену, а лук тока на 60 копеек

положили они на антимонопольщиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня, что все остальные заправки скинули на рупь цену, а лук тока на 60 копеекположили они на антимонопольщиков....

Ну ничего, если медвед всерьез за это дело взялся, то их положение ненадолго - возьмут и их за ж...пу :butcher: А я лично по возможности стараюсь на челнефти заливаться. Мне как то там больше нравится, хз почему. И также, хз почему - не доверяю сибнефти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня, что все остальные заправки скинули на рупь цену, а лук тока на 60 копеекположили они на антимонопольщиков....

да на них всегда им было пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично по возможности стараюсь на челнефти заливаться. Мне как то там больше нравится, хз почему.

Зимой в дубак заправились газелью на челнефти. Чуть не околели до Ебурга ехать. Через каждые км 30 останавливались, сливали с фильтра тонкой очистки воду и ехали дальше. Если учесть, что газеля итак не самая теплая штука, то постояк открывать все - еще сильнее остывает. Думал сдохну... На обратном пути заправились нормальным бензом, но останавливались, хоть и реже. Но я ужо купил коньяка и мне было пофиг. Водилу потом встретил, он казал, что наутро машина не завелась, он снимал бензобак и лед в нем был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залил бенза по 22-10 за литр (без всяких скидок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, если медвед всерьез за это дело взялся, то их положение ненадолго - возьмут и их за ж...пу :butcher:

кого брать-то? роснефть государственную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...