Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бенз опять подорожал!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребзя,я не понял,чо ужо весна началась у нас???куда опять подоражание то?типа после выборов???ща еще пару дней и все остальные компании тоже цены поднимут...на Сибнефти пока 20.10 р. за литр 92 -го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ещё на той неделе (точно не помню) по 21-70 лил

может просто на разных заправках в разное время сменили ценник, заправлялась на той неделе было уже 21,9(лукойл возле горок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я когдла заправляюсь даже не смотрю на стоимость, знаю сколько льют на 300р например, и смотрю и радуюсь если налили столько же, а если меньше, вздохну и дальше поеду-что делать то, но груууустно становится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ну что на лукойле бензин опять подорожал. За 92й просят 23-60. С чем Вас и поздравляю!!! Болеем за футбол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде по городу 22 90 везде...

Только что ехал на копейских лукойловских и частных заправках 23-40. Значит в челябинске 23-60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - приезжайте к нам в Орен заправлятся - дешевле однозначно! ))) Я вот например копейко своё заправляю по 10 рублей за литр - и ниче - бегает - хорошо ))) У нас 92 стоит 21 вроде ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ехал на копейских лукойловских и частных заправках 23-40. Значит в челябинске 23-60

Епона мать, сколько можно то уже дорожать? Думают наверно что на машинах миллионеры ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин однако на дорогах меньше не становится.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)

Ага, но я думаю еще немного осталось поднять и люди станут меньше ездить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обалдел сейчас вечером. Заправился на лукойле. Потом чек посмотрел и прослезился. За литр 95 со скидкой 24.15. А страна молчит. Страна болеет за футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обалдел сейчас вечером. Заправился на лукойле. Потом чек посмотрел и прослезился. За литр 95 со скидкой 24.15. А страна молчит. Страна болеет за футбол.

Че на рубль сразу что ли подорожал? Я сегодня как-то внимание вообще не обратил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страна молчит. Страна болеет за футбол.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?s=&...st&p=329612
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че на рубль сразу что ли подорожал?

Да. Все остальные заправки за городом пока с прежними ценами : 23.50-23.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в очередной раз... 23.60 однако. Пока Испания натягивала сборную России, правительство натянуло автовладельцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я лет пять назад, у нас на стоянке разговор был, что бензин сильно подорожает, на мшинах многие ездить небудут. Машины подешевеют, в городе пробок небудет. А сейчас бенз. дорожает, машины в цене не падают, в городе пробок еще больше стало. Деваться некуда, люди к авто привыкли, без машины-как без рук. Будет бензин по 50р. за литр, все равно будем заправляться и ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я лет пять назад, у нас на стоянке разговор был, что бензин сильно подорожает, на мшинах многие ездить небудут. Машины подешевеют, в городе пробок небудет. А сейчас бенз. дорожает, машины в цене не падают, в городе пробок еще больше стало. Деваться некуда, люди к авто привыкли, без машины-как без рук. Будет бензин по 50р. за литр, все равно будем заправляться и ездить.

Сомневаюсь. Я думаю рублей 35-40 и всё - полная свобода на дорогах.

ЗЫ Кстати сегодня с 11 до 13 по центру мотался - пробок вообще не видел. Может уже началось? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Я думаю рублей 35-40 и всё - полная свобода на дорогах.

ЗЫ Кстати сегодня с 11 до 13 по центру мотался - пробок вообще не видел. Может уже началось? ;)

Уж и не знаю радоваться этому или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...