Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бенз опять подорожал!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребзя,я не понял,чо ужо весна началась у нас???куда опять подоражание то?типа после выборов???ща еще пару дней и все остальные компании тоже цены поднимут...на Сибнефти пока 20.10 р. за литр 92 -го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Сомневаюсь. Я думаю рублей 35-40 и всё - полная свобода на дорогах.ЗЫ Кстати сегодня с 11 до 13 по центру мотался - пробок вообще не видел. Может уже началось? ;)

Да я сам удивился. С северка на амз с амз в кулупаевку с колупаевки в центр, и все чисто. Всперва подумал суббота что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам удивился. С северка на амз с амз в кулупаевку с колупаевки в центр, и все чисто. Всперва подумал суббота что ли.

Страна после ночи в трауре. У нас на работу только часам к 11-ти особо яростные болельщики подошли. Пара из них - пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна после ночи в трауре. У нас на работу только часам к 11-ти особо яростные болельщики подошли. Пара из них - пешком.

Точно! А я думаю в чем дело, куда все подевались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заправлял на БАШНеФТИ 21,71 со скидкой...

Тоже, налил так, что через верх пошло.Ах... Пред смертью ненадышишся.

где скидку брал?

Обычная карточка их.
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Я думаю рублей 35-40 и всё - полная свобода на дорогах.ЗЫ Кстати сегодня с 11 до 13 по центру мотался - пробок вообще не видел. Может уже началось? ;)

и +1и -1кто то перейдет на общественный, но и там цены на билеты взлетятможет траллейбусов больше будет)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что что дорожает? Ну возьмем более экономичные автомобили, несколько ужмемся по поездкам, да и так пока нормально выходит - на работу и с работы. Примерно 8 км...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправилась сегодня на ОПТАНе по 22,80.. за что успешно была облита мощной струей воды с навеса..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправилась сегодня на ОПТАНе по 22,80.. за что успешно была облита мощной струей воды с навеса..

Вот это - сервис, я понимаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправилась сегодня на ОПТАНе по 22,80.. за что успешно была облита мощной струей воды с навеса..

щас проезжал Сибнефть на обувной фабрике, по пр. Победы, там 22-60(92)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, в принципе, на обувной и заправлялась, только на противоположной стороне..на сибнефть не смотрела..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКТО-бензом уже кто-то заправлялся? Как едет на нем и как цена? Если копеек на писят дороже, то буду лить ЭКТО. Мож в самом деле будет чистить форсунки и авто поедет, а то седня импрезо wrx STI сделала как стоячего, а должна была как просто хромого инвалида :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКТО-бензом уже кто-то заправлялся? Как едет на нем и как цена? Если копеек на писят дороже, то буду лить ЭКТО. Мож в самом деле будет чистить форсунки и авто поедет...

Сколько не читал на форумах нет единого мнения.В Москве в основоном все Кастролом понтовым заливаются.Дык у кого что случается, клапана прогарают, двиг клинит...Судя по всему такое топливо "выносит" ресурс движки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думал, что может с таким бензом и форсунки не надо будет специально чистить. Динамика не будет страдать :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бензин в России подешевеет к осени

http://auto.lenta.ru/news/2008/07/21/fuel/

А смысл нефтянникам цены снижать? Они идиоты штоле? Бенз в лучшем случае останется на прежнем уровне, в чем я сильно сомневаюсь :( Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин в России подешевеет к осени

К осени!? В уборочную страду? -НЕДАЖДЕТЕСЬ :)Я уже писал, в Питере бенз перевалил за 30, нас это тоже ждет. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, в Питере бенз перевалил за 30, нас это тоже ждет.

Нифигасе :blink: Я от московских цен на горючку прифигел, но это...Нас похоже тоже самое ждет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, в Питере бенз перевалил за 30, нас это тоже ждет.

врете батенька:-)вот на той неделе там была стоит 25,90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врете батенька:-)вот на той неделе там была стоит 25,90

это 92, 95 за 30 на Шелле. Тоже был на той неделе Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 92, 95 за 30 на Шелле. Тоже был на той неделе

я не пользуюсь 92, поэтому смотрел именно 95-й...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пользуюсь 92, поэтому смотрел именно 95-й...

опять под чужой учотной записью? ;)ДА дешевле не станет скорее всего не подымитсяа уж потом повысят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...