Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конец Света?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

но самое интересное что Россия поможет......и едой и деньгами...

<{POST_SNAPBACK}>

ага! уже помогли!я смеялся-чуть не уписался со смеху!(извиняюсь за прямоту)

теперь МЫ помогаем америкосам!!!!ну не смешно-ли,господа??????

до того,как почитать форум я как-раз подумал,что Господь Бог за что-то( :D )

не взлюбил америкосов последние эээ...лет...11сентября...получается,что 4 года..вот...токо и у нас были эти....теракты,мать их так.чтоб этих террористов Боженька покарал!!!им еще воздастся...

видел как-то человека одного-вора одного нашего местного :new_russian: ,так он сказал,что если эти террористы и выживут и их все-таки посадят,то им там долго жить не дадут.ТОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин... Почитал эту тему и грустно как-то стало... :( Откуда столько злорадства??? Типа "У соседа было три коровы а усадьба-то сгорела!!!" Ведь там люди погибли. Много людей. Обычные люди. Которые в общем-то от нас особо и не отличаются... :( А хи-хи про американцев в стиле Задорнова... Прогресс портит людей. Причем всех, вне зависимости от нацилональности. У кого-то этот прогресс более "прогрессивный", у кого-то нет.. Простой пример. Завтра разом исчезают ВСЕ шиномонтажки. Кто сможет разбортовать/завулканизировать камеру/забортовать колесо не получив монтажкой по лбу??? Так и будем на ободах ездить? А еще какие-то 20 лет назад каждый уважающий себя автомобилист возил в багажнике и вулканизатор и сырую резину...Так что грустно все это... :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин... Почитал эту тему и грустно как-то стало... :(

 

Откуда столько злорадства??? Типа "У соседа было три коровы а усадьба-то сгорела!!!" Ведь там люди погибли. Много людей. Обычные люди. Которые в общем-то от нас особо и не отличаются... :(

 

А хи-хи про американцев в стиле Задорнова... Прогресс портит людей. Причем всех, вне зависимости от нацилональности. У кого-то этот прогресс более "прогрессивный", у кого-то нет.. Простой пример. Завтра разом исчезают ВСЕ шиномонтажки. Кто сможет разбортовать/завулканизировать камеру/забортовать колесо не получив монтажкой по лбу??? Так и будем на ободах ездить? А еще какие-то 20 лет назад каждый уважающий себя автомобилист возил в багажнике и вулканизатор и сырую резину...

 

Так что грустно все это... :(  :(  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Абсолютно согласен. Все что лдюи говорят про концы света, про плохую энергию и тд. - теория, неподтвержденная ничем. А реально гибнут массы людей. И гибнут не из за озоновых дыр, а от беспечности правительства. По радио объявили о легком штроме, хотя за несколько часов до цунами стало понятно что писец настал. Но этих двух часов достаточно что бы эвакуировать 50 % людей. Как итог - было бы меньше погибших. Так же ДАН правильно заметил - америка сама себя обманывала в боевиках. Реально же нет не Супермена ни Чиловека паука, а есть цунами, после которого надо бороться за жизнь, а вот этого то они и не умеют. Да и весь терп пло плохих америкацев - зависть. Они построили хорошую полицейскую и социальную систему, и пожинали плоды этого результата. Но все это они добивались РАБОТОЙ. А Русские почему бедные? Потому что ленивые, и я думаю тут никто не поспорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас еще форум читал, где обитают те кто америкой интересуется......так вот фразы типа "американцы облажались и тп" тут не уместны имхо.....во всем штате Луизиана 150 человек погибших и сейчас там 30 тыс добровольцев на разгребании завалов и 40 тыс армия, охраняющая улицы.....я так вообще не понимаю, что из этого раздувают - на всю россию во всех газетах заголовки типа русские студенты в сша терпят бедствие и интервью матери одной студентки мол дочь ей позвонила и сказала что они сидят в гостиннице на ШЕСТОМ этаже, а вода на улицах до ВТОРОГО этажа УЖЕ....после чего мать (владелица крупной фирмы) подняла на уши правительство и всех кого только можно чтобы срочно эвакуировали ее дочь........и это все при том, что никто не запрещает сидеть дальше на этом шестом этаже и курить бамбук....а если приспичит, то можно до соседней крыши сплавать, т.к. это юг америки, а не северный полюс и вода достаточно теплая.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех,а ты в курсе КАКАЯ там вода?канализация,а не вода.я бы лучше удавился чем поплыл там...хотя...кто его знает я там не был и не хочу.и Урал не затопит-в центре континента мы,да еще и не низко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канализация-канализацией, но это же не значит что там до 3-го этажа прросто г..но стоит сплошняком!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех,а ты в курсе КАКАЯ там вода?канализация,а не вода.я бы лучше удавился чем поплыл там...хотя...кто его знает я там не был и не хочу.и Урал не затопит-в центре континента мы,да еще и не низко.

"Жить захочешь - не так раскорячишься!" (с) "Особенности национальной охоты"А то что наши СМИ по всем каналам воют - так это ИМХО заказ власти. У нас не хуже всех!, и у других ЖОПА бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жить захочешь - не так раскорячишься!" (с) "Особенности национальной охоты"

 

А то что наши СМИ по всем каналам воют - так это ИМХО заказ власти. У нас не хуже всех!, и у других ЖОПА бывает...

<{POST_SNAPBACK}>

Да очень похоже на что-то подобное...

 

Просто все болеют этой америкой вот и показывают, что там жопа тоже бывает... но я думаю те кто там побывал знают что не все так плохо. :good:

Пережили 11 сентября переживут и это. Они умеют дела делать, этого у них не отберешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что снимают в Голливуде, про бэтменов и суперменов, в Америке смотрят негры и дети. И остальной мир - как шедевры кинематографа. В самих штатах - я несколько раз уже слышал такое мнение - взрослые вменяемые люди относятся к ним с таким же презрением, что и мы. Так что относится к ним серьезно не стоит, так постебаться. А вот по поводу того что Америку ждет кризис - я очень верю. Во-первых, перманентное снижение курса доллара, искусственно вливающее силы в их "непотопляемую" экономику. + военные неудачи (Афганистан и Ирак). + общее холодное отношение к американцам всего мира и исламский джихад. + надвигающиеся энергетические траблы с нефтью. + что ни говорите, хваленая машина по защите американцев дает регулярные сбои (11.09.00 и Орлеан) - очевидно, что система давно не на 5+ работает. + Китай, как супердержава №2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал. что Китай поставил задачу к 2050 году стать супер державой, а Америка насколько я понимаю свой пик расцвета пережила, когда развалился Совьет Юнион.... Смотрел MTV , показывали тачки рэперов, у него в парке 10 штук машин, причем самая дешевая стоит порядка 100000евро(Ломбарджини,Астон Мартин, Джипы+тюнинговые по полному), ну и берут у этого черножепого интервью, так вот я его послушал, это полностью деградированная личность, у него наверно 5 классов образования, дебил тот еще, единственное что он в жизни научился это тусить, ну и петь рэп(хотя у этих черномазых в генах заложено,почти у каждого второго.тяга к пению, еще с рабовладельческого строя) и вот я думал, стоит черножепый хвастается своими возможностями, а в жизни много людей достойней его, да даже наш любой препод института намного интелектуальней и культурней этого выродка, отсюда настрой - мочить америкосов..зажрались за счет наших процентов и выплат МВФ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и получается,что у них там сразу нигеры мародерствовать начинают-потому что они ничего не умеют кроме как наркотой торговать,друг с другом воевать и рэп петь...еще в баскетбол играть вроде они сильны.а среди негров есть тоже умные,как и среди белых дебилы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимашь, если люди научились зарабатывать деньги это не значит что зажрались... Если бы у тебя гараж был-бы на 10 машин ты бы так не говорил, это точно. Если система дает возможность для таких людей, молодцы что смогли этим воспользоваться.Короче нужно работать мозгами и мы победим! А рэп это временно, потом будет что-то другое. А если мозгами научишься шевелить в любое время выживешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом...Ну как раз Американцы не научились зарабатывать деньги. просто в свое время они удачно отгребли бабла на нашей крови. подмяли под себя страны третьего мира..и стали диктовать везде свои условия. и сувать свой длинный нос куда их не просят....я не спорю в то время никто и не пытался наезжать на американцев так как они действительно отгебли, но при этом и попотели, нынешняя Америка это потомство детей которые ниху..я не делают,живут за счет тех крутых подвязок что успела сделать до них предыдущее поколение, работают в основном эммигранты, приезжие в последнее время люди.....Америкосы-жирное, беспомощное.медленно вымирающее племя откормленных свиней в своем большинстве....Мы,Россияне(грязные.пропитые,голодные и больные)-ненавидим их всеми фибрами,....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у тебя гараж был-бы на 10 машин ты бы так не говорил, это точно.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вон у Жирика скока гаражей и машин. однако он чета недолюбливает Америкосов.....

Просто надо вые...ть Америку всем миром, пусть знает свое место...в ее жирную задницу....Ёбар..м назначить Ирак......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка, имхо, делится на два слоя. Те, кто на самом деле "рулят" - верхушка власти и приближенные. И, собственно, "нигеры" в широком смысле слова: те, что жрут в Маках, ходят на войну, мечтают о всемирной известности. Первые спускаю вторым подачки разного вида. Нигерам и безработным пособия, чтобы не бунтовали. Кому-то медальку, кому-то повышение до администратора. Приятель работал в штатах по ворк-и-тревел, говорит, что все нигеры живут на пособия, курят ганж и стреляют друг друга по праздникам. Им нах не нужно ничего другого. Наверняка, есть еще какие-то подобные слои населения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Как бы не было радостно или горько , что америкосов потопило, но что это им на пользу 100%, во первых беда объединяет, а во вторых это бешенные бабки и соответственно новые вливания в экономику страну, сотни миллиардов баксов, как говориться нет худа без добра. А сотни миллиардов это деньги, это бизнес, это процветание, так что как бы не был колосс на глиняных ножках , могет быть и такое что ножки крепче камня стать <_< , что не очень то хотелось бы гм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вливание для одних и отливание для других :) не забывай, целый город смыло. он тоже стоит денег.не, ничего хорошего они не словят от этой истории. 11 сентября их объединило, а потоп показал явную дискриминацию черномазых по этношению к белым. на вчера рейтинг Буша меньше 40%. меньше не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы-жирное, беспомощное.медленно вымирающее племя откормленных свиней в своем большинстве....

Мы,Россияне(грязные.пропитые,голодные и больные)-ненавидим их всеми фибрами,....

<{POST_SNAPBACK}>

Просто они другие. Вот и всё. Не может быть целая нация "хорошей" или "плохой". И то что ты их не понимешь не дает тебе право называть их "откормленными свиньями"...

Я далеко не фанат Омереки (мож потому что не был там ни разу ;))), но вот так огульно... "вые...ть Америку..., пусть знает свое место...в ее жирную задницу".... Хмм...

 

ЗЫ: за Жириновского не голосовал? Нет? ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему "зажрались".Америка показала себя как страна с абсолютным,нет с АБСОЛЮТНЫМ отсутствием самоорганизации.Они целиком и полностью полагаются на государственные механизмы власти и полностью теряются при их отсутствии.Как только в Орлеане закончилась власть - началась анархия.Недавно прочитал про "дом мертвых" - дом для престарелых и инвалидов,которых бросили.Когда спасатели добрались до этого дома - там было более 30 трупов пожилых людей,умерших от голода.Вы можете представить себе это в России? Любой директор подобного дома понимает,что за смерть своих подопечных он пойдет под суд + клеймо "последней твари" на всю оставшуюся жизнь. НАТО пересматривает свою стратегию - т.к. раньше они считали ,что в кризисной ситуации на помощь Европе придет могущественная Америка,а сейчас они видят,что Америка не может спасти себя.Наши "ястребы" поняли,что на Америку не надо сбрасывать 1000 атомных бомб,достаточно сбросить одну и Америка погрязнет в гражданской войне за продукты и воду.Америка облажалась!!! Жалко,конечно,простых людей,но как государство - моральный банкрот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы, как нация, складывались из авантюристов, бандитов и прочего отребья со всего света. У них СВОЯ культура есть? Из чего их история состоит? (Эмигрантов ХХ века пока не касаемся). За счет чего созданы все их крупнейшие состояния? Чем они мировую историю "облагодетельствовали"? И еще. В последнее время, у меня складывается впечатление, что это вообще нация неврастеников стала. Они не способны ни к созиданию, ни к ... короче - паразитируют на всем мире. И все "перекосы" в нашей экономике потому, что они за НАШ счет (ресурсы, "долги" и прочие запутки) стабилизируют свою экономику. Просто это все тема для ОЧЕНЬ большого и ОЧЕНЬ отдельного разговора. Они на полевом уровне докрутились до того, что их начали реально "зачищать". И Европу тоже. Как сказал тов. Винни Пух - "Это ЖЖЖ не с проста, зря никто жужжать не станет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал и понял....ноходу американцы ОБЖ не изучают в школе....Пацаны если случился потоп и полная жопа в смысле говно рекой...че делать надо???? Сколотить плот из дверей стульев и прочей деревянной ахинеи которой в любой хате полно......и валить оттеда!!!!!!! И как можно быстрей......Понравилось что сваливать на надувном бассейне наш парень додумался....а американей крикнул что надо нанять лодку!!!!!!Где ты ее наймешь????? В таком бардаке......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом сразу видно разницу: наш не надеется ни на кого кроме себя, т.к. всю жизнь так живем, а америкосы -кто бы помог, кого бы нанять, вызвать, позвонить. Ну не доходит до них, что в определенные моменты жизни их зеленые бумажки не работают, не годятся на что - даже чайник не вскипятишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...