Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конец Света?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Недавно в новостях слышал.Прилетели самолеты, наши и еще чьи-то с помощью.Дак "ЭТИ" (!) их не пустили!!!! Якобы не правильно были оформлены какие-то бумаги!!!!БЛ*! Вам помочь приехали! А вам наши бумаги не нравятся!!!!Я В УЖАСЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время мне сильно понравилось статейка о наших Спецах живущих ТАМ. Как они обьясняли разницу в подходах к развитию человека у нас и там. У нас ростят Человека, Личность. У них ростят Гражданина. И следовательно все что не нужно для воспитания гражданина у них просто отметается. А что у них есть воспитание Гражданина - он должен знать конституцию (о ней по крайней мере), уметь перечислить президентов страны, знать о необходимости платить налоги и голосовать, и еще что США могут все. И это практически все! Хоть это чуть и утрировано, но это основа которая дается в школе, остальное уже доп. образование, которое платное и не для всех. И что вы хотите от людей с таким уровнем развития (не образования а именно развития) в условиях масштабного бедствия? Вполне естественно, что основная масса оказалась беспомощна, а те наименее оторвался от своих агрессивных инстинктов моментально скатились к ним, образовав стаи и начав делить территорию. Они не смогут изменится пока не изменят себя( мое сугубое ИМХО).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти согласен с Karmadon. ИМХО большинство людей воспитывается как винтики машины. А мааааленькая верхушка образованных людей всем этим рулит. Но машина дала сбой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато все же какие у них фильмы "Послезавтра" "День независимости" "Армагедон" и еще до *ЦЕНЗУРА* подобного гавна..и везде спасителями мира являются американцы....Просто бесит их заносчивость и то что суют везде свой нос, по нашему говоря - " каждой бочке затычка", и всему миру пытаются доказать что они супермены.....одно сплошное бахвальство..Я искренне рад что такая дерьмовая страна(имеются ввиду моральные устои, никоим образом не материальные) облажалась всемирно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато все же какие у них фильмы "Послезавтра" "День независимости" "Армагедон" и еще до *ЦЕНЗУРА* подобного гавна..и везде спасителями мира являются американцы....

Просто бесит их заносчивость и то что суют везде свой нос, по нашему говоря - " каждой бочке затычка", и всему миру пытаются доказать что они супермены.....одно сплошное бахвальство..

Я искренне рад что такая дерьмовая страна(имеются ввиду моральные устои, никоим образом не материальные) облажалась всемирно....

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вопрос с провалом штатов не стоял: вопрос стоял так: Когда все это полетит нах? Ответ: Уже летит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю, все же, что они все-привсе поголовно тупые. просто среда их рОстит такими. и в принципе неглупые люди сидят по домам и смотрят телек, вместо того чтобы что-то делать, реализовывать американскую мечту, мать ее. нет необходимости. жрать-пить есть. телек зычный. тачки две. а сделать имя и стать президентом?...дык это пусть сын, вон он уже и в калледже второй год учится...у сына, в свою очередь, свои доводы и приоритеты: "секс, наркотики и хаусмюзик", еще что-то. Дочку Клинтона регулярно ловили бухой - ей-то чего не хватало? Да просто тоже *ЦЕНЗУРА* на все. Папа президент, пусть работает, я лучше в карты поиграю. В общем, вероятность того, что когда прижмет они крепко-крепко напрягуться и снова всех сделают, я оцениваю очень высоко. Но пока - так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти согласен с Karmadon. ИМХО большинство людей воспитывается как винтики машины. А мааааленькая верхушка образованных людей всем этим рулит. Но машина дала сбой!

<{POST_SNAPBACK}>

Типичный пример НЕЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ толпо-элитарного общества в экстримальной ситуации. Американское общество КОНСТРУКТИВНО нежизнеспособно. Они не только сейчас облажались. Они лажались при каждом своем торнадо, землетрясении, теракте... просто сейчас это все участилось и укрупнилось. А вот тут возникает вопрос - ПОЧЕМУ? Чем это вызвано. И это уже отдельная тема...

 

 

зато все же какие у них фильмы "Послезавтра" "День независимости" "Армагедон" и еще до *ЦЕНЗУРА* подобного гавна..и везде спасителями мира являются американцы....

Просто бесит их заносчивость и то что суют везде свой нос, по нашему говоря - " каждой бочке затычка", и всему миру пытаются доказать что они супермены.....одно сплошное бахвальство..

Я искренне рад что такая дерьмовая страна(имеются ввиду моральные устои, никоим образом не материальные) облажалась всемирно....

<{POST_SNAPBACK}>

И это только начало. Я считаю, что мы являемся свидетелями кончины Америки (начало процесса). По моим прикидкам, в течении 2 - 4 лет они могут реально перестать существовать в том виде, в котором они сейчас...

 

США-Снимай Штаны Америка....

<{POST_SNAPBACK}>

:grin: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут всё и... а кто из вас бывал в Америке, кто общался продолжительное время с американцами?ТО что подавляющее большинство из Вас здесь понаписали не вызывает понимания с моей стороны :nono: , там случилась реальная беда и я на 100% уверен , что случись подобное у нас жертвы были бы на порядок больше!!! Кто там писал про ответственность наших чиновников(дом престарелых), это ж смешно просто, вспомните Чернобыль, Комсомолец, Чечню наконец, да почти всем было насрать на простых людей, большинство(не все) чинуш задницу свою прикрыть пытались, а не спасти население.Я не люблю Америку, я к ней равнодушен, много раз там был. Есть свои плюсы и очевидные минусы в их жизнепонимании и враки что они плохо приспособлены к жизни, просто жизнь вокруг меняется, а когда это происходит экстримально быстро, как в случае с орлеаном, то найдётся много людей, которые просто не готовы к такому экстриму, психологически, физически и морально. Не важно в США, России или Кении. Теперь по поводу нации вообще:1, Сборище отребья или их потомки, паразитирующие на остальном мире.Интересно, а чем наши Абрамовичи и иже с ними лучше...2, Негры тупые и наглые, ну это вообще тема для расистов.Выйдите вечером в свой двор и увидите кучу негров с белой кожей, которые жрут пиво, орут под охуенно громкую музыку и забили на культуру, образование и своё будущее.А я знаю парочку афроамериканцев, которые в мировой истории ориентируются лучше всех нас вместе взятых и любят оч любят Чайковского, а кто из вас слушал Чайковского в обозримом прошлом?3,Америка взяла на себя роль мирового полицейского, везде суёт свои нос....Согласен это херово, хотя не уверен, как бы жил мир, если бы такого полицейского не было. Понятно что они используют силу в своих целях, но эта сила и угроза от неё адекватная и предсказуемая, в отличии от других вариантов, с которыми америкосы бьются.И я был бы счастлив, если бы Россия могла вести себя на мировом пространстве так же уверенно и жёстко защищая свои геополитические интересы и значит интересы каждого из нас, а Вы несогласны?Вот так коротенечко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут всё и... а кто из вас бывал в Америке, кто общался продолжительное время с американцами?

ТО что подавляющее большинство из Вас здесь понаписали не вызывает понимания с моей стороны :nono: , там случилась реальная беда и я на 100% уверен , что случись подобное у нас жертвы были бы на порядок больше!!! Кто там писал про ответственность наших чиновников(дом престарелых), это ж смешно просто, вспомните Чернобыль, Комсомолец, Чечню наконец, да почти всем было насрать на простых людей, большинство(не все) чинуш задницу свою прикрыть пытались, а не спасти население.

Я не люблю Америку, я к ней равнодушен, много раз там был. Есть свои плюсы и очевидные минусы в их жизнепонимании и враки что они плохо приспособлены к жизни, просто жизнь вокруг меняется, а когда это происходит экстримально быстро, как в случае с орлеаном, то найдётся много людей, которые просто не готовы к такому экстриму, психологически, физически и морально. Не важно в США, России или Кении.

Теперь по поводу нации вообще:

1, Сборище отребья или их потомки, паразитирующие на остальном мире.

Интересно, а чем наши Абрамовичи и иже с ними лучше...

2, Негры тупые и наглые, ну это вообще тема для расистов.

Выйдите вечером в свой двор и увидите кучу негров с белой кожей, которые жрут пиво, орут под охуенно громкую музыку и забили на культуру, образование и своё будущее.

А я знаю парочку афроамериканцев, которые в мировой истории ориентируются лучше всех нас вместе взятых и любят оч любят Чайковского, а кто из вас слушал Чайковского в обозримом прошлом?

3,Америка взяла на себя роль мирового полицейского, везде суёт свои нос....

Согласен это херово, хотя не уверен, как бы жил мир, если бы такого полицейского не было.

Понятно что они используют силу в своих целях, но эта сила и угроза от неё адекватная и предсказуемая, в отличии от других вариантов, с которыми америкосы бьются.

И я был бы счастлив, если бы Россия могла вести себя на мировом пространстве так же уверенно и жёстко защищая свои геополитические интересы и значит интересы каждого из нас, а Вы несогласны?

Вот так коротенечко :)

<{POST_SNAPBACK}>

Не согласен со многими пунктами.

Я был в Америке в прошлом году, видел отношение американцев к остальному миру. Поверь мне среди них очень мало здравомыслящих людей.

Там можно работать посудомойщиком всю жизнь, и прм этом жить нормально.

Они просто воспитаны системой, это как комунизм, только с человеческим лицом (она же демократия).

Как говорят они "Мы великая страна!" Бла-бла-бла...

Мое мнение, америкосы давно искали приключений на свою пятую точку, и не "порадоваться" за них сейчас (для меня) грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на весь мир не кричим какие мы заяб..чие, не высовываемся, и косяков наших, в последствии, кроме нас же никто и не видит, ...короче, мы за базаром следим, по понятиям живем....во как..На нас по крайней мере мусульманы, иудеи. индусы, да и прочий народ зуб не держит, а Америкосы скоро пиз..ды по самое не хочу получать, и драть их будем всем миром....как девчонку нашкодившую, но смазливую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Там можно работать посудомойщиком всю жизнь, и прм этом жить нормально."Это просто ужас какой-то :D , все посудомойщики должны жить как бомжи чтоли?"Как говорят они "Мы великая страна!"" , а почему нет если там даже посудомойщик может жить нормально, а люди с мозгами и оправданными амбициями гораздо лучше... Или великая страна, Та которая за счёт жёсткой эксплуатации собственных граждан, кормит кучку уродов и мечтает о мировом господстве?"Мое мнение, америкосы давно искали приключений на свою пятую точку, и не "порадоваться" за них сейчас (для меня) грех." :shok: Какие приключения?, более 1000 погибших, разрушенный город, один из самых стильных и самобытных в стране, миллионы исоверканных судеб-это приключения.... Тебе бы такие приключения..., у тебя есть недруги или завистники, есть наверняка, вот бы они порадовались...."Я был в Америке в прошлом году, видел отношение американцев к остальному миру. Поверь мне среди них очень мало здравомыслящих людей."Ты сколько времени там был? С кем и как общался, чтоб делать такие выводы.Съезди на пару недель к нам по деревням и скажешь, что почти все русские алкаши и бездельники. Сьезди в Таиланд, например в Паттаю на месяц и скажешь что все тайки - шлюхи конченные...Вообщем не судите(тем более так поверхностно) и не судимы будите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Арса,"мы на весь мир не кричим какие мы заяб..чие, не высовываемся, и косяков наших, в последствии, кроме нас же никто и не видит" А чем мы можем похвастать реальному миру кроме запасов нефти, газа и кучей устаревшей военной техники? У нас больная кособокая экономика, нашему государству и олигархам насрать на врачей, учителей, учёных и тп,наше население сокращается(мы вымираем), наши старики отдавшие здоровье и силы на процветание государства загибаются и влачат жалкое существование, а дети даже талантливые без взяток и протекции не могут получить образование... Чем хвастаться? О чем кричать? Косяки наши видны не вооружённым взглядом всему миру. Нас не любят особо нигде,я точно и ответсвенно заявляю. Я был в двух десятках стран и нигде нигде, в той же индии к примеру, русских не уважают и не любят, америкосов честно тоже :) не любят, но боятся и уважают за умение отстаивать свои интересы и получать в любых сделках, то что хотят.Америкосам мы уж точно жопу не надерём, разве что китаёзы лет через двадцать, но сначала они узкоглазые нашу сибирь и дальний восток сожрут, если америкосы им позволят... Вот такие мысли хуёвые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Там можно работать посудомойщиком всю жизнь, и прм этом жить нормально."

Это просто ужас какой-то :D , все посудомойщики должны жить как бомжи

чтоли?

"Как говорят они "Мы великая страна!"" , а почему нет если там даже посудомойщик может жить нормально, а люди с мозгами и оправданными амбициями гораздо лучше... Или великая страна, Та которая за счёт жёсткой эксплуатации собственных граждан, кормит кучку уродов и мечтает о мировом господстве?

 

"Мое мнение, америкосы давно искали приключений на свою пятую точку, и не "порадоваться" за них сейчас (для меня) грех." :shok:

Какие приключения?, более 1000 погибших, разрушенный город, один из самых стильных и самобытных в стране, миллионы исоверканных судеб-это приключения.... Тебе бы такие приключения..., у тебя есть недруги или завистники, есть наверняка, вот бы они порадовались....

 

"Я был в Америке в прошлом году, видел отношение американцев к остальному миру. Поверь мне среди них очень мало здравомыслящих людей."

Ты сколько времени там был? С кем и как общался, чтоб делать такие выводы.

Съезди на пару недель к нам по деревням и скажешь, что почти все русские алкаши и бездельники. Сьезди  в Таиланд, например в Паттаю на месяц и скажешь что все тайки - шлюхи конченные...

Вообщем не судите(тем более так поверхностно) и не судимы будите.

<{POST_SNAPBACK}>

Начну попорядку:

1. В моем понятии жить нормально - это когда у тебя есть деньги, но их не хвататет на приобретений ценных благ. То есть, ты можешь иметь одежду, еду, крышу над головой. Но машина, собственный дом остаются мечтой..

2. Каждый американец знает простой закон. Если у тебя есть собственная оригинальная идея, то воплотив ее в жизнь, у тебя будут деньги.

И дело не в посудомойщике, дело в сфере социальной устроенности. И скорее всего согласен со второй частью твоего тезиса "о мировом господстве"

3. К сожалению, только катастрофы таких масштабов могут обратить внимание правящей верхушки на проблемы страны.

4. Был в стране 4 месяца, общался с совершенно различными людьми. От уголовников в 4 судимости до учителей и директоров. За этот срок, поверь мне, возможно увидеть страну изнутри. Был в 3 штатах. Был на Брайтон Бич, видел русских "американцев". К сожалению из-за них вцелом создается негативный образ русского. Т.е. где-бы обмануть гос-во, уйти от налогов, проще сказать задорновским термином "соображалка" (с)

Так что вполне можно сказать "Мы Великая Страна!!!!"

З.Ы. Щас как Арса ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нам пропаганду не вкачивай, сьездил он виш в Америку, понабрался всякой заразы их Америкосой,пожрал наверно их Макдоналбьдс.,Родину не продал еще часом???..Да эти Америкосы мать их суют нос в чужие религии,традиции и культуры(своей то нет), почему они лезут в политику тех стран у которых можно поживиться(Ирак,Иран-нефть,ЮАР-алмазы,Бразилия-тропические леса) раз они такие добрые почему они политику отсталых стран не развивают, да потому что там поживиться нечем, ну что с африки возьмешь, где миллионы умирают в год,то ли дело персидский залив...Они там привыкли что за них все эммигранты делают, причем низшего сословия, страна без нации, культуры, где их корни?? своих чистокровных индейцев всех похерили, где Магикане,где апачи, Майа???Просто им делать у себя в стране нехер, им скучно вот они нос и суют в чужие дела,реально не помогая. а усугубляя только положение той страны куда они с своими советами полезли..... Почему немцы,японцы,китайцы, почему на них мы не наезжаем, да потому что любой узкоглазый, любой фриц даст фору любому Америкосу, т.к. человека обязывают традиции и его изначальная культура......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет надерем ли мы задницу или нет, надрали Чингисхану, надрали Фрицам, надрали французам...надо будет надерем и Америкосам, ты не переживай, просто ты как Американец не знаешь наших обычаев и традиций , пока у нас гром не грянет.....мы как медведи в берлоге, пока спим спокойны, но разбуди, *ЦЕНЗУРА* не позавидую кто рядом окажеться.......и найдеться у нас в стране пару кнопок и ракет, чтоб показать Америкосам в какой позиции их загибать будем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да эти Америкосы мать их суют нос в чужие религии,традиции и культуры(своей то нет), почему они лезут в политику тех стран у которых можно поживиться(Ирак,Иран-нефть,ЮАР-алмазы,Бразилия-тропические леса) раз они такие добрые почему они политику отсталых стран не развивают, да потому что там поживиться нечем, ну что с африки возьмешь, где миллионы умирают в год,то ли дело персидский залив..."Америка просто делает деньги и блага для своего народа, отстаивает свои интересы, что тут плохого... наши бы так :) , точно бы жили лучше"Они там привыкли что за них все эммигранты делают, причем низшего сословия, страна без нации, культуры, где их корни?? своих чистокровных индейцев всех похерили, где Магикане,где апачи, Майа???"они создали свою культуру, пусть оч массовую, а не элитарную, не очень высокого сорта, но вы все слушаете американскую музыку, смотрите американские фильмы и тп, не надо лукавить. С индейцами херово они поступили, согласен. :fuk: Немцы во время второй мировой :fuk: Японцы по отношению к корейцам :fuk: Русские по отношению к миллионам своих же граждан в 20 веке :fuk: , примеров много у всех рыльце в пушку :angry: "а насчет надерем ли мы задницу или нет, надрали Чингисхану, надрали Фрицам, надрали французам...надо будет надерем и Америкосам, ты не переживай, просто ты как Американец не знаешь наших обычаев и традиций , пока у нас гром не грянет.....мы как медведи в берлоге, пока спим спокойны, но разбуди, *ЦЕНЗУРА* не позавидую кто рядом окажеться"Я горжусь своей страной, но при этом русофильством не страдаю и понимаю, что Чингисхану мы ничего не надрали, учите историю... 300 лет дань платили.Французы прошли до москвы и просто так же как и немцы в 42 замёрзли, зимы у нас суровые лучший союзник :) Вот и думаю, что рафинированные европоидные расы вряд ли представляют угрозу для русских, а китаёзы, коих туча, скоро как монголо татары будут с нас дань получать в виде природных ресурсов и жизненного пространства, если мы не оценим адекватно угрозу и не вступим в союз с америкосоевропейцами, вместо таких банальных нападок на западный образ жизни и проамериканскую культуру. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера себе замерзли, отгребли пиз..ды по полной. да мы если надо все костьми поляжем, старна скажет так и сделаем...истории мня не надо учить, читайте книги..Чингисхан *ЦЕНЗУРА* отгреб у нас так что ему и не снилась поэтому и старался нас удерживать в виде мзды за проезд, в итоге мы один фиг скинули гнусявого .....вот в том то и дело что живет Америка только для себя, и забывает рамки приличия международные, хуже жидов, надо ее поучить в мировом масштабе...счас пару катаклизмов еще в Америке и они побегут с нее как вши с пакли горящей, ббросают дома мать их, гавна видите ли они перехлебались, да я скажу мало они гавна видели в жизни, надо их туда по самое нихачу засунуть....брезгуны хреновы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правильный" в отношении к Америке фильм Фаренгейт 9\11.Надеюсь смотрели???Там все подробно про Буша рассказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нихера себе замерзли, отгребли пиз..ды по полной. да мы если надо все костьми поляжем, старна скажет так и сделаем"Арса, а ты в армии служил? а стасян служил? а ваши друзья неглупые и воинственные служили? где твой патриотизм защитника отечества? Или ты Арса научился по косулям и зайцам стрелять и рассчитывешь с перданкой родину защищать?Мне довелось послужить ещё в СА, а сейчас в нашей армии только дети крестьян малограмотные и нацмены, остальные косят. никогда ещё армия не была такой слабой и небоеготовной... надежда только на ракеты. в афгане ещё при са ребят положили тысячи и бестолку, а слабые америкосы за месяц там закрепились...а про ВО, сколько народу погибло не от боевых действий, а из-за тупости и жестокости командиров и коммисаров, сколько в лагерях загубили... Фаренгейт 9\11 смотрел, Буш-пидораз однозначно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иезек ..слушай че ты мне морали читаешь....,афганистан американцы заняли, да ты полный америкос раз веришь в эти глупости, смотри передачи и читай больше познавательной литературы...аж злость берет такую ахинею пишешь, американцы *ЦЕНЗУРА* заняли за неделю, наши войска вели настоящие боевые действия как в афгане так и в чечене причем наш солдат нихера не надеяться на вышестоящее начальство, десяток парней удерживают вышку, проход от толп душманов,талибов, чеченцов...а *ЦЕНЗУРА* твои америкосы, да без поддержки с воздуха или ракетного огня хер куда сунуться, пока *ЦЕНЗУРА* с самолетов бомбами весь город не расхерачат. хер туда сунуться...их в армии не покорми путем три дня они воевать откажуться...а про исторические факты ты просто болтовню ведешь, наши спецподразделения заняли(реально) пещеры Тора Бора за 3 дня, захватив боезапас и уничтожив подземные коммуникации и запас оружия и продовольствия, а твои хваленые Америкосы заявили на весь мир что захватили эти же пещеры, хотя в реале они только побомбили их массированным огнем с самолетов. а к пещерам даже на 300метров не подошли...и если надо я и с берданкой пойду. а наше вооружение намного продвинутей чем америкосы,просто когда приспичит мы дадим такие планы что охуеет и Америка и весь мир..просто пока нам не надо без этого проблем хватает...в лагерях сколько надо столько и положили, зато дамбы какие возвели, новостроек сколько, запомни в те времена только так можно выжить было.....Модеры извените за мат, за страну обидно.....Америкосов под ноготь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...