Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конец Света?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Арса, а какие морали я тебе прочитал? :DЗа страну тебе обидно, а что ты кокретно для страны готов сделать кроме болтовни, я вот в армии долг отдал и не на камбузе сидел... американцы конечно в афгане не хозяйничают, но свои вопросы они там решили и решают, очень быстро, эффективно и с минимальными потерями, в отличии от нас... кстати наша группировка в афгане была значительно больше американской...то что америкосы сначала всё разбомбили издалека, а не бросили пацанов восемнадцатилетних под пули только делает им честь.про продвинутое вооружение :D да ну на... :) разница в военном бюджете РФ и Америки исключает всякую возможность серьёзной конкуренции, это уже признали даже самые оголтелы наши вояки... на старом багаже времён холодной войны уже не проскочить, а пропаганда про наше новое сверхоружие у тех кто знаком с ситуацией в вс рф вызывает в лучшем случае улыбку в худшем ненависть. единственное наше супероружие это вековая терпимость народа, но и то искажена отношением государства к офицерам и солдатам, точнее беспомощностью чтолибо изменить. пообщайся с офицерами которые десятилетия без нормального жилья и условий или солдатами которые служат где нибудь в мордовии и едят галимое сало и резиновую кашу, экстримального патриотизма у тебя тогда поубавится...дамбы возвели, заводы построили, только не забывай какой ценой.опять же промышленности двух стран сравнивать нет никакого смысла <_< а вот сколько надо столько и положили.... ну кощунственно как то звучит чтоли это же наши прадеды и деды...(не мораль читаю, высказываю свою точку зрения)Про спецподразделения, к ребятам которые там лямку тянут вопросов нет они профи, но что реально получается у нас через жопу все знают, последний пример трагедия в Беслане. Противно смотреть на того председателя комиссии который по телику оправдывался и нёс *ЦЕНЗУРА* о расследовании. В очередной раз подставили всех спецназовцев, детишек, мчсовцев и заикаясь теперь скрывают истину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек америкосы с баз что в Афгане что в Ираке боятся нос высунуть так что про их успехи в войне я тактично промолчу.Насчет скорости с которой они якобы воюют в воскресенье вроде смотрел передачу у отряда спецназа Каскад какой-то юбилей был, так вот в начале 80х 16(!)офицеров плюс взвод солдат захватили знаменитые пещеры Тора-Бора и удерживали до подхода основных сил.Американцам на это понадобилось в разы больше сил средств и времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полностью с ИЗЕКом согласен. Мы не можем адекватно судить о стране, так как никто там долго не был. Это все из оперы - один мужик другому говорит:Москвич плохая машина, втрой спрашивает почему на что первый отвечает что где то слышал. Все наше впечатление об америке строится на новостях которые редко бывают честными, и рассказам третьих лиц достоверность которых трудно проверить, а реально есть что: страна с развитой инфраструктурой, стабилной экономикой, патриотизмом, действующими законами, стабильной системой власти, четкими позициями и тд. В России и 90 % этого нет, мы все кричим о патриотизме , а реально это чуство не проявляем, вот предложи сейчас АРСЕ работу в Канаде с зарплатой в 4000 баксов в месяц за то за что здесь он получает 300 баксов, посомтрим на его патриотизм, он конечно щас тут это опровергнет но реально он такого шанса не упустит. В Америке зарплата учителя от 1500 (стажер) до 3000 (со стажем) в месяц, у нас от 100 до 200 с одинаковым уровнем жизни, то есть американский учитель может позволить купить себе в 15 раз больше чем Российский, врачи и полция на таких же условиях. В Америке нет приамид, нет программ от власти из за которых все теряют свои деньги. Там если ты попал в беду тебе дадут пособие и жилье, а у нас бомжей стреляют тренируя ОМОН, поджигают в колодцах, бьют и унижают. Примеров миллионы. Но есть еще и такой аспект - вот умерла в Орлеане девушка от стихии, а ведь она любила, ходила в школу, мечтала о детях, о семье, о пикниках с семьей, о карьере о смерти в один день с любимым, она мечтала о том о чем мечтает любая Русская девушка. Не виновата она что родилась в америке, так же как и я что родился в России (я эту страну не люблю), и не виновата она что было цунами, а лежит она сейчас мертвая под водой и несуждено ей иметь детей и ездить на пикник, а вот всякие нехорошие редиски сидят и пишут на форумах и чатах что так им и надо! Получается девушка заслужила такой смерти потому что она АМЕРИКАНКА????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я свои 5 копеек брошу? Никогда не лезла в политику, и если честно, мне до фени как живут американцы. У них беда, и они люди, и им надо сочувствовать. А вы, брызжите слюной в своей ненависти и злорадности...Иезеку и kontusу- респект. Уважаю.Не посты- а песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно работать посудомойщиком всю жизнь, и прм этом жить нормально.Они просто воспитаны системой, это как комунизм, только с человеческим лицом (она же демократия).Как говорят они "Мы великая страна!" Бла-бла-бла...Мое мнение, америкосы давно искали приключений на свою пятую точку, и не "порадоваться" за них сейчас (для меня) грех.

Когда то и мы говорили, что мы- великая страна. И мне это нравилось. Что нам-то мешает гордиться тем, что у нас есть?Дак нечем же уже гордиться! Просрали всё и разворовали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, хорош, зарекаюсь больше ничего не говорить плохого в сторону Соединенных Штатов Америки, как страны. Сочуствую по поводу трагедии, жалко невинно погибших людей. RIP...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, столько хери я прочитать не осилю :)

<{POST_SNAPBACK}>

А ты через слово :D , я всё тоже не осилила.Тока последние странички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто  не глумился над горем людей просто многие не согласны с тем что США это луч света и образец для подражания.

По второму согласен на 100% если идея хорошая деньги ее сами найдут.

<{POST_SNAPBACK}>

У тебя похоже сил не хватило парочку первых страниц прочитать :)

 

А кто это сказал, что США луч света а ? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя похоже сил не хватило парочку первых страниц прочитать  :)

 

А кто это сказал, что США луч света а ? :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

Честно сказать ниасилил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Орлеан затоплен, Аль-Каида захватила целый город в Ираке, Россиявдесятером выстояла против Португалии, Шарапова всех мочит, Цены на нефть растут, Тимошенкоуходит в отставку...Владимир Владимирович Путин сидит в Кремле и лихорадочно шепчет:- Прет! Прет!! Прет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поеду я больше в эту америку:

http://top.rbc.ru/index1.shtml

<{POST_SNAPBACK}>

А я сегодня только друга отправил, слава богу не туда, а в Нью Йорк... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа проста так не мстит, знать заслужили америкосы....

<{POST_SNAPBACK}>

Это уж точно.. хы!!!...

 

КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ, как сказал М.ЗАДОРНОВ... а прочитать про него можно здесь http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...t=0entry28874

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в новостях сказали, что второй ураган только набирает силу и идет прямо на Америку и Кубу! вот веселуха........как они вообще там живут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде счас они поосновательней пдготовились, но они не в курсе что молния два раза в одно место не бьет, короче будет у них к тому же и землятресение....Моему корешу Иезику: "русские своих не брасают"-летучка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа проста так не мстит, знать заслужили америкосы....

<{POST_SNAPBACK}>

да,Бог просто так не будет второй ураган посылать такой нехилый...вот и америкосы уже практически все от туда посмывались...все на север подались...простых людей жалко,конечно...этот бы ураган на Вашингтон надо,а не на юг США :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тех же новостях вчера сказанули, что все вышки нефтяные которые стоят в море они закрывают и людей эвакуируют,жопа скоро начнется с нефтью..... В Англии уже по 20 литров в одни руки дают.....Англия с какого перепугу на эти тайфуны реагирует?потому что на бирже гребанные америкосы цены диктуют, п....орасы!и теперь ирак в бочку полез с нефтью, и ещё Арабские эмираты, как поставщики, вроде говорят что краники закроют.......им не грех будет из за нефти и войнушку устроить.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после второго идет третий.... И это все для Америки.....Похоже кончилась война в Ираке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня только друга отправил, слава богу не туда, а в Нью Йорк... :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Это туда, где 11 сентября самолетики заблудились? ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это туда, где 11 сентября самолетики заблудились? ...  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, пришлось ведь не отмечать отъезд, потому как ему еще за штурвал садиться надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел MTV , показывали тачки рэперов, у него в парке 10 штук машин, причем самая дешевая стоит порядка 100000евро(Ломбарджини,Астон Мартин, Джипы+тюнинговые по полному), ну и берут у этого черножепого интервью, так вот я его послушал, это полностью деградированная личность, у него наверно 5 классов образования, дебил тот еще, единственное что он в жизни научился это тусить, ну и петь рэп(хотя у этих черномазых в генах заложено,почти у каждого второго.тяга к пению, еще с рабовладельческого строя) и вот я думал, стоит черножепый хвастается своими возможностями, а в жизни много людей достойней его, да даже наш любой препод института намного интелектуальней и культурней этого выродка, отсюда настрой - мочить америкосов..зажрались за счет наших процентов и выплат МВФ...

Так кто тебе мешает иметь гараж с 10 ламборджини :) Только вот если у тебя в россии будет 10 ламборджини то тебя назовут олигархом и все будут против тебя по принципу "у меня запорожец старый под окном стоит, а у него 10 машин по 100 000 евро в гараже стоят пылятся".....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что сейчас заметил.....весной я создавал тему про америку, кто туда ездил и прочее......так вот в этой теме, кроме Стасяна, по-моему никто в Америке и не был, но при этом уверены что америке так и надо и что мочить их надо.....я там хоть пока и не был, но с уверенностью могу привести кучу доводов на тему чем там лучше россии.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...