Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тонировка - что и где?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем кто меня помнит!Возникло желание к лету машинку затонировать по кургу,ибо солнце,пионеры и т.д.Я в этом деле полный дилетант.Буду признателен,если вы мне разъясните некоторые вещи. Какой марки выбрать пленку? Какую порекомендуете прозрачность для передних стекол(включая лобовое),дабы не испытывать неудобств в темное время суток? Есть ли какие-то нюансы при тонировке атермальных(изотермических) стекл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ты сам тонировать собрался что-ли? Тогда помочь не смогу!Я слышал что Центр защиты автомобиля хорошо делает! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в таком случае их спецам не доверяешь? ХМ.... :lol: Типа приехать и проконсультироваться! Или я не понял твой вопрос? ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы установки меня не волнуют.Меня волнует какую пленку выбрать и с какой прозрачность,что-бы меня видно не было,а я всех видел. :D Ну как обычно вообщем.Со "спецами" консультироваться уже зае....Мнения очень сильно разнятся,путаница сплошная.Ни один человек так и не смог мне объяснить какую пленку стоит брать.Один дак вообще заявил что ,любая пленка дороже 200 рублей-это выброшенные деньги.Хотел узнать ваше мнения и ощущения,долго ли привыкаешь?Стоит ли тонировать лобовое стекло? и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони по тонировке +79097457794. Спроси Виталю, скажи что от меня по поводу тонировки. Он подберет тебе пленку и выполнит работу. Качественно. Именно он раньше работал в Центре Защиты Автомобиля, и его работы хвалили. По стоимости будь уверен: демократично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Позвони по тонировке +79097457794. Спроси Виталю, скажи что от меня по поводу тонировки. Он подберет тебе пленку и выполнит работу. Качественно. Именно он раньше работал в Центре Защиты Автомобиля, и его работы хвалили. По стоимости будь уверен: демократично.

<{POST_SNAPBACK}>

Леха, это Винта новый телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто меня помнит!

Возникло желание к лету машинку затонировать по кургу,ибо солнце,пионеры и т.д.

Я в этом деле полный дилетант.Буду признателен,если вы мне разъясните некоторые вещи.

Какой марки выбрать пленку? Какую порекомендуете прозрачность для передних стекол(включая лобовое),дабы не испытывать неудобств в темное время суток? Есть ли какие-то нюансы при тонировке атермальных(изотермических) стекл?

<{POST_SNAPBACK}>

Рекомендую пленкой "Люмар" или аналогичного качества затонировать все стекла, кроме лобового. Светопропускаемость 5%. Лобовик лучше не тонируй. Так как если его тонировать, то так, чтобы салон не просматривался. Это 5-20% светопропускаемости. Ночью будешь наощупь ехать. Хотя сумерки - еще хуже, так как видимость через тонированный лобовик, такая же как ночью минус свет фар. Если машина - наша классика, то на лобовик нанести пленку с 50 % светопропуска - будет ок.

 

И, кстати, Зеро дал телефон Витали. Он профи. Берет недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Нужно качественно затанировать авто!!! Где кто и как? Желательно телефон. Нужно завтра. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тонировал на АМЗ за авторынком они там еще диллеры толи боравтостекло толи еще чьи-то, мне понравилось Стекла снимали и поставили все на место аккуратноТелефон незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боравтостекло, Новоэлеваторная, 52 (или 52), за авторынком на АМЗ по левой стороне. Телефон можно найти на их сайте через поисковик. Плёнкой Люммар тонируют, но там у них всё по записи делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены?

<{POST_SNAPBACK}>

1800 на классику без козырька на лобовуху. 2200 с козырьком. Цены такие были год назад, когда тонировался. Щас не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне очень понравилось! :rofl: "Новоэлеваторная, 52 (или 52)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, т: (351) 262-63-23 269-96-50; т/ф: (351) 262-67-72, 269-92-20.

http://www.avtosteklo.ru/about.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне очень понравилось! :rofl:

"Новоэлеваторная, 52 (или 52)"

<{POST_SNAPBACK}>

Менял у них лобовое стекло ( трещина).Понравилось.Фирма!!!Быстро ,качественно,еще и стекло помыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тонировался на курчатово 24 очень понравилося , стекла неснимали , сделали очень хорошо всем доволен))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не снимали? Кромка боковых то не протонируется же и фигово получится или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не снимали? Кромка боковых то не протонируется же и фигово получится или я не прав?

<{POST_SNAPBACK}>

Про какие корма говориш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот стекло боковое, оно же опускается. Вверху кромка, внизу и по бокам. Если стекло не снимать она же недоступна чтоб к ней плёнку приклеить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это все элементарно просто делоется , снимается уплотель приспускается стекло и клей себе наздоровье))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...