Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тонировка - что и где?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем кто меня помнит!Возникло желание к лету машинку затонировать по кургу,ибо солнце,пионеры и т.д.Я в этом деле полный дилетант.Буду признателен,если вы мне разъясните некоторые вещи. Какой марки выбрать пленку? Какую порекомендуете прозрачность для передних стекол(включая лобовое),дабы не испытывать неудобств в темное время суток? Есть ли какие-то нюансы при тонировке атермальных(изотермических) стекл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Хочу затонироваться.подскажите где будет качественно и подешевле со своей пленкой(люмаровская).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тонировался на С\З. Авто-смак сервис называется.Пленка их была.Сделали за потора часа. Очень хорошо.Мне это встало в 1800 (со своей пленкой 900), но это на 9-ку цены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ понравилось как мне (тьфу папе) сделали, не помню как называется, перекресток труда/свободы.мне правда по знакомству делали.лучше приехать и выбрать что и как гарантию дают, но можно ли со своей не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чужой пленкой никто никогда работать не будет....да и смысл? отдельно деньги на пленку тратить ехать выбирать? когда приехал и все сделал в одном месте... а вдруг у тебя вспучит ее приедешь на переделку тебе скажт- нифига не будем деать пленка не наша и вообще китайка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони в боравтостекло, запишись они нормально сделают, сам у них тонировался, замечаний нет, только по времени долго меня промурыжили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично в автосмаке только они сейчас на заречье переехали

А можно поподробние, где находится или телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны авто смака 8 351 90002158 904 810 26 2489028679509К ним обратился потому как цена у них вменяемая и сделали нормально машину осатавил, пришол часа через 4-5 готово .. вышло за патрол 3000 черной метализированной пленкойво всех остальных местах дешевле 3600 не нашел + мне до них близко ити было .они раньне на С- юлаева базировали(надо по телефону уточнить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны авто смака 8 351 90002158 904 810 26 2489028679509К ним обратился потому как цена у них вменяемая и сделали нормально машину осатавил, пришол часа через 4-5 готово .. вышло за патрол 3000 черной метализированной пленкойво всех остальных местах дешевле 3600 не нашел + мне до них близко ити было .они раньне на С- юлаева базировали(надо по телефону уточнить)

Спасибо за помощь.Звякну им тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perebatoff а где это?

Находится на кольце по пр. Победы. Там где "Дом кафеля"....или линолиума...Вот. Если надо, пиши в личку, дам телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где они раньше были.Но,тонировщик, которого мне посоветовали, работал на крассной.Потом там, на пр.Победы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Кто выручит меня с тонировкой, а вернее с людми - кто танирует.Хотелось бы чтобы по знакомству и проверенные люди и естественно подешевле.Тонировать будем только передние боковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон? А цена какая? ККшникам скидки дают? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2112 целиком, кроме лба я отдал 2 т.р. Адрес - Курачтова, 26. Или 24... Там одно - вытрезвитель, а другое ЦЗА :)+79193395237, скидок нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2112 целиком, кроме лба я отдал 2 т.р. Адрес - Курачтова, 26. Или 24... Там одно - вытрезвитель, а другое ЦЗА :)+79193395237, скидок нет

Па-си-па (как в мультике). Где находится знаю - заезжал, но по поводу "бронепленки"Еще вопрос - какую пленку клеил и как давно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залепили 20% всё, плёнка просто чёрная, не "зеркалка". Это было в октябре, примерно. Вполне. Гарантия 0,5 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "металлизированной" (они её называют "серебро") по кругу кроме лобовухи на "14" там же обошлось в 3800. В сентябре. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "метализировання" из стайлинговых соображений не прошла. Нужно просто чёрные стёкла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...