Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тонировка - что и где?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем кто меня помнит!Возникло желание к лету машинку затонировать по кургу,ибо солнце,пионеры и т.д.Я в этом деле полный дилетант.Буду признателен,если вы мне разъясните некоторые вещи. Какой марки выбрать пленку? Какую порекомендуете прозрачность для передних стекол(включая лобовое),дабы не испытывать неудобств в темное время суток? Есть ли какие-то нюансы при тонировке атермальных(изотермических) стекл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Па-си-па (как в мультике). Где находится знаю - заезжал, но по поводу "бронепленки"Еще вопрос - какую пленку клеил и как давно?

У меня там хороший знакомый и знакомая работают, звони если что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хотела угольную, да уговорили на эту. Честно говоря, не понравилось. Из-за того, что заводские стёкла в люксовой комплектации слегка зазелены, это "серебро" тоже получилось с каким-то зеленоватым отливом... Не очень, ИМХО. Но не сдирать же теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Добрый день. Хочу затонировать свою восьмерочку металлизированной американкой. Где это можно сделать лучше всего и по цене чтоб приемлимо было. Сколько это примерно будет стоить - вся машина кроме лобового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подсказать где я тонировался, мне понравилось, пиши в личку, в центре,попробую сделать скидку.кстати мож попробовать на КК скидку сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот нашел Гарантийный талон.Свободы, 65 т. 263-32-05.делал в прошлом году задние передние боковые и заднее стекло вроде стоило 1700 р.надо после з.п. опять идти, а то я перед ТО ободрал на передних :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, тоже надо тонироваться...

как то уж слишком пиарите боравтостекло )))))

А потому и пиарим, что делают качественно, хотя и дорого...Знаешь получше вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то уж слишком пиарите боравтостекло )))))

просто те кто там бывал, недовольства не держит, потому как качественно делают.я остался доволен, как и многие "пиарщики" :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пиарю, просто есть тема где всё обсасывается и где видны все подводные камни конторы.Я сам в Интервале на татьяничевой тонировался... Если уж хочешь провести мониторинг рынка, то на авточеле есть раздел по конторам, которые предоставляют эти услуги, возьми позвони и прими единственное верное решение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо тонируют в тонике,что около первого хладокомбината. Пленка хорошая и стоит терпимо. Если заинтерисует пиши в личку или аську, напишу поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, когда затонируюсь. не тонируюсь потому что плёнку какую хочу не могу найти.как только, отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если стекло на задней двери поплавлено сваркой (когда крыло варили), на нем мелкие плавленные черные точки, характерная неровность, как мелкие пупырышки. Оно затонируется нормально или пузырьки остануться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Сделала зеркальную тонировку :new_russian: Внешний вид машины сильно приобразился, а вот внутри стало темновато. Что посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять тонировку :)или каждый второй ДПСник -твой :)отмазатца конечно можно (мол, техосмотр пройден и отвалите), но тормозить будут чаще. оно тебе надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...