Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тонировка - что и где?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем кто меня помнит!Возникло желание к лету машинку затонировать по кургу,ибо солнце,пионеры и т.д.Я в этом деле полный дилетант.Буду признателен,если вы мне разъясните некоторые вещи. Какой марки выбрать пленку? Какую порекомендуете прозрачность для передних стекол(включая лобовое),дабы не испытывать неудобств в темное время суток? Есть ли какие-то нюансы при тонировке атермальных(изотермических) стекл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
на танкистов 175/1 авто лига там Игорь работает, тонирует классно сам видел его работу насчет цены не знаю. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Nazarichкому ты нужен со своей тонировкой? :)если без лба - то не будут... а со лбом - они сразу становятся фанатами твоего авто :)но и это решаемо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarichкому ты нужен со своей тонировкой? :)если без лба - то не будут... а со лбом - они сразу становятся фанатами твоего авто :)но и это решаемо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Гость

 

Вопрос то был задан 14 октября :grin:

Думаю Nazarich давно определился по поводу тонировки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
поднимем тему... нужно затонировать Патрола главное чтоб цена Адекватная была ... Подскажите куда сунуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Боравтостекло обратись, есть же тема на форуме. У них даже скидки для карсклуба предусмотрены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там цена мне кажется завышена .. 3600 за патролда просят ..хотя пленки нужно как на Жигули...да и стекла все прямые..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ затонировался я ...зад 5-ой перед- 20-ой вышло 3000 черной метализированной пленкой ... Хорошо сделали качественно ...советую ....Расположение Салавата юлаева 3-б Конечная 64 автобуса.. самое начало чичерина и налево ... вверх около 64 школы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%уй Гаишникам.:))) меня еще ниразу не останавливали 2 дня катаюсь уже около поста на шершнях раз 16 уже проехал ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 30 спереди и оштрафовали (50р) единственный раз только на посту в Екатеринбурге. катаюсь с тонировкой уже больше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все стекла 5 затонированы кроме лобового, без тонировки неуютно, как в аквариумеПравда казахские гайцы - падонки штрафовали нещадно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все стекла 5 затонированы кроме лобового, без тонировки неуютно, как в аквариумеПравда казахские гайцы - падонки штрафовали нещадно.

Вот ета па пацански)))аквариум!!! в точку! )Может кто поближе к ленинскому подскажет хде делают неплохо??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня все стекла 5 затонированы кроме лобового, без тонировки неуютно, как в аквариумеПравда казахские гайцы - падонки штрафовали нещадно.

ну надо и лоб маненько прикатать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А мне тоже хочется КИА затонировать, но УЖЕ весной надо ТО проходить... Варианта 2 - или сдирать передние и потом заново их тонировать, или покупать талон, что по стОимости примерно одинаково, т.е. не выгодно совсем. А нет, вру - плёнку на передние стёкла и то дешевле будет сделать (талон счас 2500 + квитки). :(Хочу обычную - USA угольную, 5%, делать где пофиг, хоть в гараже (главное, чтоб фен был и опыт). Жаль, в нашем клубе никто этим не занимается... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без тонировки неуютно, как в аквариуме

А по улице ты в парандже ходишь,да, ха-ха :D

А по улице ты в парандже ходишь,да, ха-ха :D

http://gazeta.ru/index/943674.shtmlВ Госдуму внесен законопроект, согласно которому право проведения техосмотра будет передано автосервисам. Контролировать выдачу талонов должно по-прежнему ГАИ, причем и провести контрольное ТО сможет каждый гаишник, вызвав передвижной пункт ГТО.«Едет, например, у нас машина с тонированными стеклами и при этом с талоном техосмотра – у гаишника должно появиться подозрение, что талон на самом деле поддельный, – рассказал депутат. – Тогда инспектор вызывает передвижную станцию техосмотра и прямо на глазах у водителя его автомобиль проверяют. Если все в порядке, отпускают, а если нет, машину эвакуируют». При этом депутат понимает, что водитель в любом случае за осмотр и вызов сервиса на место платить не должен.Кроме того, по мнению депутата, сервис, пойманный на выдаче левых техосмотров, может лишиться лицензии. В отношении пунктов ГТО, которые сейчас заведуют техосмотрами, такая мера неприменима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В Госдуму внесен законопроект, согласно которому право проведения техосмотра будет передано автосервисам. ......Кроме того, по мнению депутата, сервис, пойманный на выдаче левых техосмотров, может лишиться лицензии...

а если я после прохождения техосмотра затонировался? все равно будут лишать сервис лицензии?очередной русский дурдом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже хочется КИА затонировать, но УЖЕ весной надо ТО проходить... Варианта 2 - или сдирать передние и потом заново их тонировать, или покупать талон, что по стОимости примерно одинаково, т.е. не выгодно совсем. А нет, вру - плёнку на передние стёкла и то дешевле будет сделать (талон счас 2500 + квитки). :(Хочу обычную - USA угольную, 5%, делать где пофиг, хоть в гараже (главное, чтоб фен был и опыт). Жаль, в нашем клубе никто этим не занимается... :(

+1только мне ТО делают за 1500+ квитки, правда машину гнать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишников не боишься???Заставят снимать пленку с передних стекол на посту...

Не, не катит...50р при наличии прибора-пожалуйста, а сдирают пусть кожицу на ж... у себя.))Сам езжу с черной-причерной по кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мне ТО делают за 1500+ квитки, правда машину гнать надо

а смысл, если гнать надо? увидят весь тонировку... Мы за 2500 и не надо никуда гнать ;)

ёмаё я этот топ год назать писал когда тойоту пригнал! гы

да хоть 3 года назад. :D Раз есть такая тема "Хочу тонировку", на фига новую открывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так никада и не поборят у нас коррупцию... пока такой склад ума.. :)Правильнее содрать, сделать ТО, и снова наклеить... не надо платить ментам блин!!!Вот только сегодня разговаривал с товарищем одиним... показывал не оплаченные штрафы свои... я этим не горжусь канеш сам, но суть не в том... А собственно вот в чем дело. Забрали у него права, не важно за что и на сколько, важно то, что при получении прав, всех проверяют на наличие не оплаченных штрафов, в базе ГАИ есть вся инфа по всем штрафам, и оплаченным и нет... дык вот... большинство бегают с жопой в мыле оплачивают их, а этот подходит, смотрят... за 9 лет! ни одного штрафа вообще выписано не было!Дык вот. Гаец один ему так и сказал, мол из-за таких как Вы, брали, берут и будут брать взятки... потому что дают....Это все кажется такой мелочью, ну 50 рублей и тд...НО! если копать глубже и посмотреть на это более глобальнее, в мастшате страны, например.... *ЦЕНЗУРА*, ведь НИЧЕГО неельзя у нас сделать, не дав кому-нидь на лапу...Да никто и палец о палец не ударит просто так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...