Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая Волга?


-=SokeR=-

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто что думает о новом проекте (старом Крайслере) ГАЗа? Кто не в теме тут фото и описание: http://www.autobalt.ru/rev/GAZ-Saiber-podn...date=2007-11-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Кто что думает о новом проекте (старом Крайслере) ГАЗа? Кто не в теме тут фото и описание: http://www.autobalt.ru/rev/GAZ-Saiber-podn...date=2007-11-28

Взгляд порадовала. А что в нутри, и как на дороге? Это еще остается загадкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто взялись за голову и перестали изобретать велосипед... научившись собирать хорошие вещи, следующим этапом будет их совершенствование, а потом и на создание замахнемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не хило... а вы как хотели?Но и не так много с другой стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы его как всегда по выставкам не возили лет 10.А в целом симпатишное авто получилось.Себринг мне всегда нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы его как всегда по выставкам не возили лет 10.А в целом симпатишное авто получилось.Себринг мне всегда нравился.

Пишут что в этом году выпустят 20 000 тачек, в следующем 40 000 и т.д.У кого есть желание купить “это” ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть чтото путёвое слава богу! Надеюсь и внутренний потенциал такой же качественный, как и внешний вид!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волги имеют свойство спустя немного времени дешеветь в разы. Подожду, годика через 3-4 обязательно куплю на тест, тыщ эдак за 50. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я. Ну слизали крайслер и все. Наши только это делать и умеют. С наружи конечно красиво, но что внутри, какая сборка, материалы (качество пластика, кожи)? Я за такие деньги лучше иномарку возьму, хоть и неновую, зато качественную. А здесь из ТО вылезать не будешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда тест-драйвы пойдут,я бы покатался,поглядел бы что за чудо они создали,а так интересная мысль,пускай даже и слизана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наружи конечно красиво, но что внутри, какая сборка, материалы (качество пластика, кожи)?

Качество кожи.

Что то ни разу не видела чтоб в отечественном автомобиле была кожа.

 

Не предираюсь к словам, не подумай.

Просто, для обычных пользования, я думаю кожи не будет. Только под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будем 95-е года ремиксовать.Хотя всю жизнь этим и зинимались. Помоему кроме "Москвича" собственных разработак и нет. (могу конечно ошибаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставкипомню я еек ней там никого не подпускалитак что в нутри????скорее всего крайслер без переделок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставкипомню я еек ней там никого не подпускалитак что в нутри????скорее всего крайслер без переделок

И я того же мнения! Нафига замарачиваться - передрали один в один, шильдики поменяли и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было по лицензии че-нить по дешевле выпускать начинать, а то так и пролететь не долго. Чета на дорогах Шевроле (как их, млин, седаны короче) не видно - мабуть за те деньги хавно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
для нашей дороговато, а как иномарко то вроде нормальнотока вот получаеца покупаешь одно, а получаешь неизвестно что, время покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная цена имхов руках американский из рук в руки 2004 года, эти себринги новые за 17-18 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовая цена аппарата вроде как 18 000$!!! Не хило мне кажется ;-)

Если она внатуре стока стоить будет, то это бред, сами знаете сколько за эти деньги на рынке предложений!
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...