Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая Волга?


-=SokeR=-

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто что думает о новом проекте (старом Крайслере) ГАЗа? Кто не в теме тут фото и описание: http://www.autobalt.ru/rev/GAZ-Saiber-podn...date=2007-11-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

1. ДА!

2. Руль, колесья и сидушки?

 

а причем тут американский автопром? с таким же пафосом я могу заявить, что весь итальянский автопром какаха, потому-что творения тазовазовских жопоруких рукожопов несут свои корни от Феада.

 

ну если бы сайбер был удачный автомобиль - их бы как логаны клепали и клепали и очередь на них бы стояла. а тут чо-то почему-то как-то увы, но помёр проект...

 

а вообще - Волгизм головного мозка не излечим - мой папаша тоже считает, что его баржА - лучшая повозка в мире. Фигня, что ей 4 или 5 лет, а она уже ржавая )))

 

Я вот как-нить дождусь момента, тисну у него тачку и сделаю видеоотчет, почему волга=гавно. А хотя...

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=hfjq90wHJxY

 

это еще называется достучатся до небес тема то про сайбер, а не про рестайлинги 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати почему Путин так печется о ВАЗе? ведь все остальные так или иначе прикратили выпуск легковых машин. может потому что в совете директоров ваза сидит племянник Людмилы Путиной? или по цене не получается конкурировать? ведь сам Путин когда смотрел сайбера в Нижнем намекнул... -не занижаете ли цену за люкс с автоматом 465тр? ему ответили... -выйдем на проектную мощность можно будет еще снизить цену, иначе зачем выкупать у крайслера полную оснастку и всю линию пройзводства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Хех, темка то нынче ваще не актуальна, т.к. ГАЗ нынче легковые не выпускает. В росавтопроме из легковых только ВАЗ и остался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...