Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая Волга?


-=SokeR=-

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто что думает о новом проекте (старом Крайслере) ГАЗа? Кто не в теме тут фото и описание: http://www.autobalt.ru/rev/GAZ-Saiber-podn...date=2007-11-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Если она внатуре стока стоить будет, то это бред, сами знаете сколько за эти деньги на рынке предложений!

приведи парочку предложений автомобилей подобного класса, новых только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
"Если из Волги не течет масло, то оно в ней кончилось"Может, конечно, это и архаика, но, вдумайтесь, мы сейчас будем производить СТАРЫЕ автомобили. конечно, мы и сейчас производим машины, которые реально устарели, но это производство авто, которые сняты с производства в Америке, то есть они не достойны чтобы ЭТО производить, а мы будем. И мы будем хавать. По-моему это недостойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если из Волги не течет масло, то оно в ней кончилось"Может, конечно, это и архаика, но, вдумайтесь, мы сейчас будем производить СТАРЫЕ автомобили. конечно, мы и сейчас производим машины, которые реально устарели, но это производство авто, которые сняты с производства в Америке, то есть они не достойны чтобы ЭТО производить, а мы будем. И мы будем хавать. По-моему это недостойно.

Ерунда, корейцы тоже начинали с производства устаревших японских машин и ничего. По сравнению с уровнем наших машин это шаг вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в том дело что мы что то "хаваем". просто там эта модель потеряла большую часть своей конкурентоспособности а здесь немного другая ситуевина :)за 450 рублей (если машина будет упакована аналогично себрингу) цена шоколадная..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если из Волги не течет масло, то оно в ней кончилось"Может, конечно, это и архаика, но, вдумайтесь, мы сейчас будем производить СТАРЫЕ автомобили. конечно, мы и сейчас производим машины, которые реально устарели, но это производство авто, которые сняты с производства в Америке, то есть они не достойны чтобы ЭТО производить, а мы будем. И мы будем хавать. По-моему это недостойно.

ага... а феКалина - это просто технологическая новинка на мировом рынке? уж лучше старый себринг чем это убожествоа там, глядишь, и научатся делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего крайслер без переделок

вот и я про тоже увидел первую фотку и сразу :( ну скока можно копировать :rofl: где наше все где?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если из Волги не течет масло, то оно в ней кончилось"Может, конечно, это и архаика, но, вдумайтесь, мы сейчас будем производить СТАРЫЕ автомобили. конечно, мы и сейчас производим машины, которые реально устарели, но это производство авто, которые сняты с производства в Америке, то есть они не достойны чтобы ЭТО производить, а мы будем. И мы будем хавать. По-моему это недостойно.

Дело не в этом,а в том, что оборудование на ГАЗе изношено и оно старое, если постороили под это дело новые цеха и поставили новый конвейер это гуд(не могу прочитать тему-закрыт инет практически весь на работе). а иначе это будут машины такие же как Волга-суть хорошая, но качество деталей гоуно.

Ерунда, корейцы тоже начинали с производства устаревших японских машин и ничего. По сравнению с уровнем наших машин это шаг вперед.

10шагов вперед. Их по всему миру "на ура" продают,чего не скажешь о наших(кроме УАЗа, Урала и раньше Нивы да и то в 3-и страны)

Я бы такую ИМХО купил

ТЫ плеваться будешь после Ская. :spiteful: он не рулится ваще относительно него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из последнего "Зарублем".Красивая машина, мне всегда такие нравились. Да и волга как-то больше ассоциируется с престижем и властью (я имею ввиду для старшего поколения, для тех кто "родился в СССР" :) ) и я думаю, что машина обязательно будет востребована среди поклонников. Но... 640 тыс за продукт хоть и с американскими корнями, но отечественного производства... нужно действительно любить волгу, чтобы купить. п.с. и мне иногда начинает казаться, что через N-дцать лет именно ГАЗ выкарабкается и будет делать машины, а ВАЗ загнется под чужими именами. :(

post-4526-1217310967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. и мне иногда начинает казаться, что через N-дцать лет именно ГАЗ выкарабкается и будет делать машины, а ВАЗ загнется под чужими именами. :(

Ты знаешь вот и у меня такие вот ощущения по поводу ГАЗа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
и все таки мне кажеться лучше что нить свое конструировать. ну или на крайняк лицензии покупать не у Америки сраной а у японии или кореи например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самого начала Волга была автомобилем "начальников", не так ли? а тут, мне кажется, уже чтот под "спорт" :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня у работы волгу 3111, с надписью "Продам". А выглядит кстати клево, видно и ретро, и модерн. Я б на такой поездил, если бы бесплатно досталась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если из Волги не течет масло, то оно в ней кончилось"

Низнай, в моей ГАЗ-21Л (1963 года выпуска) ничего не текло!!!!!! Какие руки, такая и машина!

а как такой вариантик

Ну, наконец-то, зад седана изменили за 40 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, зад седана изменили за 40 лет

Ну, так-то это универсал ;) Интересно сделано, но в серию, как обычно, не пустили. Своих разработок на ГАЗе всегда хватало, вот только до конвейера не доводят :( В этом списке 3103(переднеприводная), 3104(полный привод), 3111(мелкосерийное пр-во), Атаман, Атаман-2 (дизайн спорный, идея - неплохая).По поводу Сайбера в Авторевю статейка более-менее объективная была _ttp://autoreview.ru/archive/2008/12/siber/ В целом если бы цена на эту машину осталась на уровне 18000USD, то было бы очень интересное предложение. Но за 540-600 тыр уже появляется выбор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так-то это универсал ;) Интересно сделано, но в серию, как обычно, не пустили. Своих разработок на ГАЗе всегда хватало, вот только до конвейера не доводят :( В этом списке 3103(переднеприводная), 3104(полный привод), 3111(мелкосерийное пр-во), Атаман, Атаман-2 (дизайн спорный, идея - неплохая).По поводу Сайбера в Авторевю статейка более-менее объективная была _ttp://autoreview.ru/archive/2008/12/siber/ В целом если бы цена на эту машину осталась на уровне 18000USD, то было бы очень интересное предложение. Но за 540-600 тыр уже появляется выбор...

Ну, конечноже, универсал! В прошлый раз описАлся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если черт меня не попутал - видел я этого сайбера в ЧЕ у Самолкина.... понравилсо... сзади исчо надпись ВОЛГА - я ошалел аж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...