Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая Волга?


-=SokeR=-

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто что думает о новом проекте (старом Крайслере) ГАЗа? Кто не в теме тут фото и описание: http://www.autobalt.ru/rev/GAZ-Saiber-podn...date=2007-11-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Волги никогда не нравились и эта в том числе, дизайн не ахти, может внутри она и хороша конечно...

Так и не понял из обсуждения это по лицензии делают или все таки наши попытались чего то сами создать, пусть и слизав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будем 95-е года ремиксовать.

Хотя всю жизнь этим и зинимались. Помоему кроме "Москвича" собственных разработак и нет.

(могу конечно ошибаться)

москвич корнями уходит в довоенный Опель.

41 слизали с Ауди конструктивно и чуть чуть внешне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мужики...... На тест драйве в ЮРМЕ ктонидь был???? Али вы так просто по волне советского автопрома??? САЙБЕР это зашибись, да, она не так современна но авто стоит уважения хотя бы... и ваще ГАЗ хоть что-то предпринимает чтоб быть на высоте. ТАкие авто как сайбер для наших дорог самое то! Ходовая усилена, адаптацию прошла, все заменили... Да и сборка ВОЛГ от ВАЗА отличается! И контроль другой! Ведь даже ВОЛГИ наши и то класс какой???? Помоему Д - Бизнес по европейской котировке, так вот самый дешовый аналог такого класса от 800 тыр рублей, а тут дешевле, причем прилично! Да и идет она не как Волга уже а как американец! и в салоне все под рукой. я ВОт Задумался о ТАКОй... единственное что останавливает - это деньги в период кризиса, поэтому пока на своей ЛАньке катаюсь. А как все дело кончится, продажи пойдут, так обезательно куплю. Машина с отличнм клиренсом - хоть в сад, хоть куда, двигла 2.4 (как у камри) и автомат.. тест драйвы смотрел - все во восторге... и качество сборки нормигом. Так что зря вы сравниваете с старыми волгами!!!! Это нечто другое..... Вот прокатитесь на ней, потом пишите что-то о ней! Я был в восторге когда прокатился! Класс авто другой, хоть уже и модель устарела... Но только для вропы и США у нас это еще НОРМ! Так скзать Бизнес класс для экономных! Да и дизайн наши переработали, неплохо так!

Что касается салона... Ну тут вы правы, нечего ждать от авто 2001 года.. ну ничо там красивого нет, все обычно функционально и удобно. Но ведь красота в салоне не самое важное!!! А главное эргономика и удобство, разве не так? Даже если сравнить с китайскими авто, то салон уступает по всем параметрам кроме всместительности и простору! Зато уж в просторе волга сайбер впереди всех!!!!!

а как такой вариантик

Кстати неплохой, хоть и отстаем в дизайне но зато чтото хоть похоже на иномерки 2000-2004 годов! А ента уже Хорошо! Мож дальше уже и лучше будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в горках сайбер стоял, посидел в нем

 

что могу сказать... это не волга )))

Добротный автомобильчик, просторный. Качество материалов внутри не премиум, но приемлимо. В той же мазде6 мне понравилось меньше.

Но есть ньюанс... Если волга больше для пассажиров, сайбер - больше для водителя. Спереди просторно, удобно. Сзади - удобно, но места мне в ней показалось меньше чем в волге (это к вопросу о классе машины который затронули)

 

В цене около 500 штук был бы неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хер его знает, капот открыт спрашиваю: где акум?

манагер - в бампере чтобы добраться до акума, домкратим левую часть, снимаем колесо, подкрылок - вуаля мы добрались до АКБ

салон за пол лепёхи безобразный, сидушки вроди кожанные, но на вид, как будь-то чехол дерматиновый, всё неаккуратно, пузырится, швы не паралельные, ну как куртка китайская с базара.

торпеда по мягкости как в нексии.

*ЦЕНЗУРА* 5метровый корабль, а места как в покусе (имхо).

кузовщина изнутри как кисточкой покрашена

Quote (ramka)

где акум?

манагер - в бампере чтобы добраться до акума, домкратим левую часть, снимаем колесо, подкрылок - вуаля мы добрались до АКБ

 

Чтоб этому инженеру, да на этом авто в -40 прикуривать пришлось

Взято отсюда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвич корнями уходит в довоенный Опель.

41 слизали с Ауди конструктивно и чуть чуть внешне

твоя правда! точно знаю - знакомый в свою "бочку" ставил в подвеску АЗЛК-овские запчасти, сам удивлялся, когда он сказал, что многое с 41-го москвича подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал я эту волгу в горках и пару раз на дорогах города.Хочу сказать что внешность данного авто впечатлила,но что внутри покажет время.Лишь бы действительно не развалилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая волга... это копия крайлера сайбера

дальше думайте сами

предыдущего поколения причем

 

и вообще похоже сдох проект, нынче гопели будут делать, а зря... лучше-б в рекламу вложились и по цене подвинулись, нормально бы уходила машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка не америка, а качество американской читал отзывы, говорят надежная. ХЗ в челябинске отзывов не нашел, видать с опаской берут... Учитывая наши дороги думаю хоть и америкос, но выдержать может и не выдержать...

Ищу реального обладателя ВОЛГИ сайбер! для взятия интервью и написания статьи.

ЕСЛИ кто УВИДИТ ВЗЬМИТЕ ТЕЛ у ВЛАДЕЛЬЦА ) И мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Три года тему не трогали - всплыла, а что на Авто-газе изменилось?

ГАЗ готовится к выпуску VW и Шкода!

"Волга" в прострации...... в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно ни кто не щупал ее а мнение имеет

 

]ъне обязательно трогать руками говно, чтобы убедиться, что это оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]ъне обязательно трогать руками говно, чтобы убедиться, что это оно

 

Сурово, но справедливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий Петровиич,как на киа ездится после москвича? Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чудненько, кроме "пузотерских" способностей. Москвич вспоминаю уже 4 года только теплыми словами. Так не хватает огромного пространства в салоне, загрузочных хозяйственных возможностей и проходимости по бездорожью отнюдь не полноприводника, присущих Москвичу-Святогору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заявил президент «Группы ГАЗ» Бо Андерсон, компании больше нет смысла поддерживать старый бренд. Вместо этого ГАЗ сосредоточится на сборке автомобилей Volkswagen и GM. Напомним, что последней моделью, которая выпускалась под маркой Volga, был седан Siber. В конце 2010 года из-за отсутствия спроса на данный автомобиль его производство было завершено.

 

Напомним также, что в июне «Группа ГАЗ» и Volkswagen подписали соглашение о том, что на мощностях российского завода в Нижнем Новгороде будут производиться три модели – Skoda Octavia, Yeti и Volkswagen Jetta нового поколения. Начало производства намечено на IV квартал 2012 года. А с середины следующего года на Горьковском автозаводе начнется контрактная сборка модели Chevrolet Aveo нового поколения.

 

Взято отсюда

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так-то оно и правильно, зачем плодить уродцев.. периодически катаюсь на волге самой последней но не сайбер, поэтому, с уверенностью могу заявлять: волга -плохая машина.

 

ну ладно уж, помёрла та помёрла, остается дождаться кончины тазиков и тогда будет хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...