Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легкий способ бросить курить.


Курево - мазафака! Не отвечайте на первый опрос если решите прочесть книгу!  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По совету друзей о ней узнал. Долго не решался прочесь. Вчера прочел пол книги. Сегодня планирую закончить. Знаете наводит на мысли. Кто что думает. Решил поделиться с Вами)) Приложение: 1 книга.

____________________________.zip

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен пункс КУРИЛ, НО БРОСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
бросил курить 22 июля 2011 года, просто вечером кончились сигареты, спросил у друга, он сказал, что бросил 2 месяца назад, тогда я тоже сказал что брошу. С того вечера и не курю. До этого курил 27 лет. Ломки не было, хотя до этого в день выкуривал 1,5-2 пачки сигарет. Как будто кто заговорил. Харкоты черной тоже не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга не помогла.

Сейчас табекс пью. В итоге:

0 день - пачка

1-й день приема 10шт, колбасило не по детски.

2-й день 2шт

3-й день 1шт

4-й 0 шт и т.д.

Из побочных эффектов: в первый день головокружение, повышенное давление. Бессонница с 1-го дня и по сей день.

а, сейчас чувствую запах пепельницы от одеждыИзображение

Даже у пива вкус поменялся Изображение

 

Держись.

Есть хороший способ для поддержки духа.

Делай зарядку, купи гантели, отжимайся или приседай. Семечки не грызи! :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга не помогла.

Сейчас табекс пью. В итоге:

0 день - пачка

1-й день приема 10шт, колбасило не по детски.

2-й день 2шт

3-й день 1шт

4-й 0 шт и т.д.

Из побочных эффектов: в первый день головокружение, повышенное давление. Бессонница с 1-го дня и по сей день.

а, сейчас чувствую запах пепельницы от одеждыИзображение

Даже у пива вкус поменялся Изображение

 

у меян на 7 и 14 день после прекращения приема табекса были дикие приступы желания покурить. чуть ли не до битья головой об стену.

1 затяжка и нафиг не надо )

не курю с 1 января 2011 :smile3:

 

ЗЫ: книгу даже не читал :)

Изменено пользователем mr_bb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меян на 7 и 14 день после прекращения приема табекса были дикие приступы желания покурить. чуть ли не до битья головой об стену.

1 затяжка и нафиг не надо )

не курю с 1 января 2011 :smile3:

 

ЗЫ: книгу даже не читал :)

 

а табекса все 100 таблеток были приняты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня уже второй день не курю. Курил 7 лет. Пипец как херовато, курить охота, нервяк и т.д. Надеюсь вывезу. Раньше бросал но максимум на несколько дней. Увидел как друган курит эл. сигарету и тоже загорелось, и я ее купил. Оказалось что выкинул на ветер семьсот рублей, туфта все это, не помогает. НО останавливаться не захотел и купил пластыри никорете. Не сказать что супер, но чувствуется что помогают. Кстати пробовал теже жевачки полное Г и толку нет. Короче пока сам не захочешь не сможешь бросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, если есть истинное желание. Одно могу сказать - постепенно не получится. Резко, сразу и навсегда=))

Курил 16 лет, не курю чуть меньше 2-х месяцев.

Изменено пользователем Инквизитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а табекса все 100 таблеток были приняты?

 

6 дней принимал по снижающейся дозе

 

ах, да, курил 17 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. мне осталось продеражаться пару-тройку дней?

 

Неее как минимум еще недели 2.

Купи таблетки успокаивающие "Адаптол"

Я на них 2 недели продержался потом лень было покупать. За 2 недели не колбасило ни разу.

Осталась только привычка во время рекламы, после кофе, после еды вставать и ломиться на балкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я вот курил лет с 14. Получается 12 лет, а тут решил бросить с 1 января, типа в Новый год по-новому. По началу тяжко было. Но все равно, вот уже как два месяца не курю!!! Так что бросить можно только тогда, когда будет желание бросить!!! А все эти таблетки, книги, не знаю может и помогают, но все начинается со своей головы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курила 10 лет, прочитала книгу-бросила. Тяга еще есть, но страх ОЧЕНЬ :nono: сильный заново начать курить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полтора года не курил, после НГ навалилось все, закурил по чуть-чуть, сейчас снова не курю 2 дня, вроде нормально, должен проскочить, либо поеду кодироваться на Румянцева в наркушку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курила 10 лет, прочитала книгу-бросила. Тяга еще есть, но страх ОЧЕНЬ :nono: сильный заново начать курить.

 

А еще (ИМХО) периодически снится, что куришь. И такое разочарование, мол, не курил столько времени и снова начал.

 

 

А насчет того, что

......... те кто смог продержаться 5 дней без сигарет, никогда уже курить не будет- привычка в разы ослабевает .......

 

позволю себе не согласиться. Один знакомый пять лет не курил, но как по жизни весьма круто прижучило, снова задымил пуще прежнего.

А на работе водитель тоже бросил, аудио книгу прослушав. Еще и радовался, говорил, что "как бабушка нашептала", так и отпустило. Но когда чуть не сбил бабку на дороге, намотав при этом ее собачонку на колесо форда, снова сорвался.

Правда сейчас снова перестал курить.

Так что правильно уже сказали - есть желание и стимул, бросишь, а иначе ничто не поможет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все эти таблетки, книги, не знаю может и помогают,

 

Таблетки не от крения, а для успокоения. Типа новопассита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетки не от крения, а для успокоения. Типа новопассита

 

Можно и валерьянку использовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ бросить курить- посмотреть ролик из чаво сигареты состоят, не видел- ссылку не дам(сам давно не курю), нам на днях клиент продемонстрировал фокус:

взял сигарету, сломал и начал демонстрировать, из чего она состоит, в итоге получилась куча бумаги, брёвна и пыль наверное табака.

Наскока я помню, раньше мы курили табак...

Т.е. производитель занимается откровенным обманом покупателей, выдавая за табак бумагу пропитанную химией. Я бы хотя бы за это сигареты перестал бы покупать, ну коль хотца сильно- купи табак на вес и машину сигаретоделочную- хоть не химию курить.

Чё уж так сильно себя не любить то? Это как жрать сою и думать, что потребляешь мясо.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще (ИМХО) периодически снится, что куришь. И такое разочарование, мол, не курил столько времени и снова начал.

О дааа, это первые 4 дня снилось :hummer: , в ужасе просыпалась и чуть ли не плакала от счастья, когда понимала, что это всего лишь сон :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курил после книги 3,5 года. Сорвался. Теперь второй раз не прокатывает... Держитесь! Второго шанса может не быть. Не курить замечательное ощущение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, это первые 4 дня снилось :hummer: , в ужасе просыпалась и чуть ли не плакала от счастья, когда понимала, что это всего лишь сон :yahoo:

 

Мне всё ещё снится, где-то раз в неделю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ничего не снится. Но иногда очень хочется покурить, хотя бы одну сигаретку. Но как только подумаю о том, что покурив раз, снова начну втягиваться, думаю что лучше перетерпеть... Вот так и борюсь сам с собой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курил после книги 3,5 года. Сорвался. Теперь второй раз не прокатывает... Держитесь! Второго шанса может не быть. Не курить замечательное ощущение))

 

Я себе не простила бы такое, 3,5 года не курить и....блииин, сочувствую. А гипноз не поможет бросить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...