Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легкий способ бросить курить.


Курево - мазафака! Не отвечайте на первый опрос если решите прочесть книгу!  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По совету друзей о ней узнал. Долго не решался прочесь. Вчера прочел пол книги. Сегодня планирую закончить. Знаете наводит на мысли. Кто что думает. Решил поделиться с Вами)) Приложение: 1 книга.

____________________________.zip

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен пункс КУРИЛ, НО БРОСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
на работе год назад прочитали книгу около 5 человек.Одна девушка бросила и больше не курит, ибо стала мамой.Остальные 4 не курили больше.Но месяца через 3-4 каждого из них заметил прячущимся в разных местах и смолящим сигаретки.Вобщем толку ноль на этой отдельно взятой группе.Сам прочитал, но не проникся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе год назад прочитали книгу около 5 человек.Одна девушка бросила и больше не курит, ибо стала мамой.Остальные 4 не курили больше.Но месяца через 3-4 каждого из них заметил прячущимся в разных местах и смолящим сигаретки.Вобщем толку ноль на этой отдельно взятой группе.Сам прочитал, но не проникся.

 хм. у меня друзья уже по году не курят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ читал. Про "бросить пить". Была проблема у него ОЧЕНЬ серьезная. МЫ ВСЕ О...ЛИ (обалдели, если мягко), но он бросил!Мы сидим, пьем водку/коньяк/пиво, а он совершенно спокойно пьет ЧАЙ! Такого раньше и представить никто не мог.Курить, правда, больше стал.Я хочу бросить курить. Но не чувствую, что сильно хочу. Вот захочу сильно и прочту.Я так понял, что человеку, который после прочтения этой книги курить не бросил, сделать это в дальнейшем будет намного сложней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего кента батя 40 лет курил. тот ему дал прочесь и тоже оуел т.к. он бросил))Вот анатация к книге если кто не в курсе о чем речь идет:Аннотация Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.

Товарищ читал. Про "бросить пить".

это тоже книга из его серии

Курить, правда, больше стал.

так ты ему эту дай прочесть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ читал. Про "бросить пить". Была проблема у него ОЧЕНЬ серьезная. МЫ ВСЕ О...ЛИ (обалдели, если мягко), но он бросил!Мы сидим, пьем водку/коньяк/пиво, а он совершенно спокойно пьет ЧАЙ! Такого раньше и представить никто не мог.Курить, правда, больше стал.Я хочу бросить курить. Но не чувствую, что сильно хочу. Вот захочу сильно и прочту.Я так понял, что человеку, который после прочтения этой книги курить не бросил, сделать это в дальнейшем будет намного сложней.

Я тоже таккую книгу хочу ...... глядишь пиво брошу пить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже таккую книгу хочу ...... глядишь пиво брошу пить .

Про пиво смешно сказал...Не курила (с детства занималась спортом), Когда спорт "кончился", уже был сознательный возраст и сама понимала, что потом будет тяжело бросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото файл битый :(((

Про пиво смешно сказал...

Да собственно ничего смешного , просто сам уже себя ловлю на том что хотябы раз в 2 дня пью пиво , а если на работе весь мой шифер переворошат то приходится мегопаком пива отделываться.Ах.....да..... по теме забыл накнопать , бросил курить в далёком 1990году и не курю больше , и не тянет . Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу такие книги читать. В сон тянет.Слог как у продавца герболайфа (хотя может мне просто переводы такие попадались).По той же причине не осилил Карнеги. буэээ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтал! Некоторое время курил в меньшей мере. Счас опять по старому ткаже курю. Сосед мой прочитал - бросил... на 2 недели! Видать забывается книжка, а читается конечно тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга дочитала до половины, курит так же. Даже темпа не сбавляет. Ограничивающим фактором являюсь я. Мое мнение - захочешь, сам бросишь, а не захочешь, так никакая книжка не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе многие читали хватало на 2-3 недели.Сейчас в прочтении этой книги находится коллега. Не курит уже 8ой день.Другой коллега не курит уже полгода, чему рад несказанно!Из книги прочитал отрывок. Всё постороено на внушении. Короч, зомбируют! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про курение - одного пункта нехватает - КУРИЛ, НО БРОСИЛпришлось совратьа я бросилможет у меня зависимости нетхотя в армии курил по черномуза ночь на КПП помню с напарником 3 пачки выкурили, одна из них была петр черный (удовольствие не из приятных для меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про курение - одного пункта нехватает - КУРИЛ, НО БРОСИЛ

D'Жексон, Alexxus, Mr. Дит, поправте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала эту книгу около 1,5 лет назад, но как курила, так и не бросила, канечно патом сама бросила, т.к забеременнела, пока сам не захочешь - не бросишь, ведь это не для кого-то "галочку"ставить, а твое настоящее и будующее здоровье и здоровье твоих близких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ читал. Про "бросить пить". Была проблема у него ОЧЕНЬ серьезная. МЫ ВСЕ О...ЛИ (обалдели, если мягко), но он бросил!Мы сидим, пьем водку/коньяк/пиво, а он совершенно спокойно пьет ЧАЙ! Такого раньше и представить никто не мог.

А есть у кого-нибудь эта книжка? есть желание почитать ее и еще поделиться с большим количеством народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже много знакомых прочитала книгу результат - 1. Мужчина , не курит второй месяц , стаж курения огромный.2. Мужчина , не курит неделю , стаж тоже хороший.3 . Женщина не курила месяц , потом срыв нервный ,сигарета и всё заново. и еще несколько знакомых продержавшихся по нескольку месяцев. Сам завязал с этим без всяких книг . зы. книги еще для женщин и мужчин разные, для женщин потолще ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не захочет чел, никакие книжки не помогут, так напугают накакое то время и фсё

ну так это понятно , что для начала нужно захотеть. Ты же не будешь насильно читать вслух курящему чтобы он бросил ))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...