Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легкий способ бросить курить.


Курево - мазафака! Не отвечайте на первый опрос если решите прочесть книгу!  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По совету друзей о ней узнал. Долго не решался прочесь. Вчера прочел пол книги. Сегодня планирую закончить. Знаете наводит на мысли. Кто что думает. Решил поделиться с Вами)) Приложение: 1 книга.

____________________________.zip

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен пункс КУРИЛ, НО БРОСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

и ни одного аргумента)))) фтопку - не считается))))

Я уже ответил - жизнь и здоровье нас рассудят.)))) Я для себя вопрос решил. Не жалею, чего и вам, люди немогущие жить без раковых палочек, желаю.

Лично меня бесит, когда я захожу в лифт, а там топор повесить можно.Или когда я ложусь спать, а соседвыходитна площаддку - общую, между прочим, и дымит. А вся эта кака ко мне просачивается. Почему я должна дышать продуктами вашего наслаждения, если они вызывают у меня стойкую неприязнь?

+1. :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мысль о том, что вокруг тебя, когда ты куришь, сразу появляется масса пассивных курильщиков, причем они-то как раз берегут свое здоровье, не хотят губить его этой вредной привычкой, но вынуждены дышать тем, что ты источаешь - это никак не воздействует на мозг? ;)Лично меня бесит, когда я захожу в лифт, а там топор повесить можно.Или когда я ложусь спать, а сосед, живущий выше, выходитна площаддку - общую, между прочим, и дымит. А вся эта кака ко мне просачивается. Почему я должна дышать продуктами вашего наслаждения, если они вызывают у меня стойкую неприязнь?Хотя, я-то еще ладно, отойду в сторону. А вот мамаши, которые курят рядом с детьми... даже если на улице. Все равно в коляску залетает немного. Не понимаю...

я никому не мешаю, когда курю, поскольку курю только с курящими, а в присутствии некурящих в помещении не курю.. и что же это у вас за двери такие, если табачный дым проникает в кв? или это сосед такой?)))

Я уже ответил - жизнь и здоровье нас рассудят.)))) Я для себя вопрос решил. Не жалею, чего и вам, люди немогущие жить без раковых палочек, желаю.

а раковые палочки) они не от курения) и не от других вредных привычек, все от поведения в общем в жизни зависит) .. но это уже моя личная философия. останемся каждый при своем мнении.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никому не мешаю, когда курю, поскольку курю только с курящими, а в присутствии некурящих в помещении не курю.. и что же это у вас за двери такие, если табачный дым проникает в кв? или это сосед такой?)))

Двери как двери, двойные, между прочим. А сосед, поди, тоже ни сном ни духом, что он кому-то мешает. Главное в своей квартире не коптить.Днем у нас кайф, он, видимо, на работе и в квартире никакой вони.Зато вечером начинаааааается.... буэээээ :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один мой некурящий знакомый, когда рядом с ним кто-нибудь курил: "А если я тебе под нос пёрну, ты же мне лицо бить будешь? А почему я терпеть должен?" Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери как двери, двойные, между прочим. А сосед, поди, тоже ни сном ни духом, что он кому-то мешает. Главное в своей квартире не коптить.Днем у нас кайф, он, видимо, на работе и в квартире никакой вони.Зато вечером начинаааааается.... буэээээ :bad:

очень странно.. правда. ни разу с таким дымом не сталкивалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери как двери, двойные, между прочим. Зато вечером начинаааааается.... буэээээ :bad:

Живу на пятом. Пока домой дойдешь - курят на трех лестничных площадках - типа никому не мешают (у себя в квартире).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно.. правда. ни разу с таким дымом не сталкивалась))

Да, это, наверно, какой-то особенный дым. От махорки что ли. Вонища такая, жуть!Хотя я вообще не люблю запах табачного дыма.И еще, сугубо моё личное мнение - целовать девушку после того, как она покурила - не завидую тому парню, которому это достанется. Да и девушке целовать только что покурившего парня..... (((((Я предпочитаю запах свежести дыхания :rolleyes: Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на пятом. Пока домой дойдешь - курят на трех лестничных площадках - типа никому не мешают (у себя в квартире).

спорить не буду, но вот я с такими ужасами не сталкивалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курильщикам больше никто не завидует, и хотя многие из них в этом не признаются, мы все знаем, что они курят только из-за того, что им либо не хватило сил бросить, либо они считают, что без сигареты не смогут полноценно наслаждаться жизнью или преодолевать стресс. Какова ваша реакция на подростка, начинающего курить? «Продолжай в том же духе, сынок! У тебя впереди годы удовольствия». Или: «Ты, балбес! Сам не знаешь, куда ты вляпался!»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курильщикам больше никто не завидует, и хотя многие из них в этом не признаются, мы все знаем, что они курят только из-за того, что им либо не хватило сил бросить, либо они считают, что без сигареты не смогут полноценно наслаждаться жизнью или преодолевать стресс. Какова ваша реакция на подростка, начинающего курить? «Продолжай в том же духе, сынок! У тебя впереди годы удовольствия». Или: «Ты, балбес! Сам не знаешь, куда ты вляпался!»

а мне вот интересно, как вас так зомбируют))), что вы потом совсем другие мнения не слышите и не видите, и даже не пытаетесь увидеть) никогда не бывает 2-х путей, всегда есть третий, так что и люди, которым нравится курить, есть тоже..з.ы. сейчас посыпятся гневные посты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курильщикам больше никто не завидует, и хотя многие из них в этом не признаются

Их жалеют((( Гавном через трубочку дышат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ни одного аргумента)))) фтопку - не считается))))

ну тут даже не аргументы а так вроде известные факты ))) http://www.fotastika.com/themes/b317499add...e5fd17b2d4468f6http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=0A1AC...6D3015780E8E15Ehttp://www.nosmoke.ru/ вот здесь основное внизу Отказ от вредных привычек, и прежде всего отказ от курения как самой часто встречающейся пагубной привычки - это еще один важный шаг на пути к собственному здоровью. От курения стоит отказаться хотя бы потому, что это наносит вред вашим детям и самым близким людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут даже не аргументы а так вроде известные факты ))) http://www.fotastika.com/themes/b317499add...e5fd17b2d4468f6http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=0A1AC...6D3015780E8E15Ehttp://www.nosmoke.ru/ вот здесь основное внизу Отказ от вредных привычек, и прежде всего отказ от курения как самой часто встречающейся пагубной привычки - это еще один важный шаг на пути к собственному здоровью. От курения стоит отказаться хотя бы потому, что это наносит вред вашим детям и самым близким людям.

если рядом с этими людьми не курить, то с ними будет все в порядке.. а все болезни не от вредных привычек и нервов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно, как вас так зомбируют))), что вы потом совсем другие мнения не слышите и не видите, и даже не пытаетесь увидеть) никогда не бывает 2-х путей, всегда есть третий, так что и люди, которым нравится курить, есть тоже..з.ы. сейчас посыпятся гневные посты)))

как может нравится курить??? клубника может нравится. ты же дерьмо не ешь!

если рядом с этими людьми не курить, то с ними будет все в порядке.. а все болезни не от вредных привычек и нервов)

не будет с ними все впорядке если они будут наблюдать как ты умираешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может нравится курить??? клубника может нравится. ты же дерьмо не ешь!

так может нравиться курить, нравиться вкус и тп. что в этом непонятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может нравиться курить, нравиться вкус и тп. что в этом непонятного?

непоняятно))) вот именнокак может нравится курить. это чушь!!! ты просто зависишь от никотина, а твое нравится это самообман!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может нравится курить??? клубника может нравится. ты же дерьмо не ешь!не будет с ними все впорядке если они будут наблюдать как ты умираешь!

послушайте, а вот, клубнику тож не все любят, и даже шоколад.. а если они и будут смотреть, как я умираю, то не от того, что курю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, мне, в принципе, непонятно то, как вы стремитесь убедить других не курить..зачем? каждый сам для себя решает, как жить).. причем, нужно ведь уважение сохранять к собеседнику при этом.. как-то вежливо доносить, если уж не можете не убеждать.. и я еще раз повторюсь: болеют и умирают не от вредных привычек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивно так утверждать!

Плюс адын. Забей. :big_boss: Пускай травятся. Бабосики тратят за отраву...Мне *ЦЕНЗУРА*.. Я жить долго собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ФАЙЛ + ПРО ПИТЬ

Что у тебя с кодировками? В каком ворде файлы? Брось мне на мыло design_nicki собака mai.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя с кодировками? В каком ворде файлы? Брось мне на мыло design_nicki собака mai.ru

ушло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...