Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легкий способ бросить курить.


Курево - мазафака! Не отвечайте на первый опрос если решите прочесть книгу!  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По совету друзей о ней узнал. Долго не решался прочесь. Вчера прочел пол книги. Сегодня планирую закончить. Знаете наводит на мысли. Кто что думает. Решил поделиться с Вами)) Приложение: 1 книга.

____________________________.zip

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен пункс КУРИЛ, НО БРОСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну мне-то как раз далеко ходить не надо - у меня под балконом такое творится..... Просто Джомолунгма из окурков!!! Об этом можно долго разговаривать. Тема-то про другое ;)

Представь, что все куряшие съедали бы свои окурки... Стало бы чище, а курящих и им сочувствующих меньше...С балкона же никто не какает? Ну вот!Твой ребёнок видя, как родитель докурив давится вонючим окурком - вряд ли закурит когда-нибудь впоследствии.Жена курила и беременная и когда кормила грудью. Хорошо, что на ребенке никак не отразилось. Пол года как бросила. Тоже с этой книгой, а не из-за ребенка, как там говорил кто-то.

Вы знаете, что когда кто-то кого-то бесит, лучше уже в личку писать?)

Бесят не лично, а курящие. Вот будешь в моем подъезде курить, тогда буду в личку писать :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, что все куряшие съедали бы свои окурки... Стало бы чище, а курящих и им сочувствующих меньше...С балкона же никто не какает? Ну вот! :new_russian:

ага и еще пьющие пластиковые бутылки, едящие конфеты - фантики и т.д. вот тогды было бы очень чисто..но причем здесь курение??? разговор ведь не об этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да расслабтесь Вы! вы еще тут подеритесь!

абсолютное спокойствие) и ни одного восклицания дащ ;) мне просто странно, когда так настойчиво навязывают свою точку зрения.. но пора уже привыкнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и еще пьющие пластиковые бутылки, едящие конфеты - фантики и т.д. вот тогды было бы очень чисто..но причем здесь курение??? разговор ведь не об этом...

Да я не о том! Когда курил сам: покурил находу - бросил окурок там где шел или сидел, если едешь за рулем - в окно, куришь дома - с балкона. И т.п. Только не говорите, что я такой один - наблюдаю такие картины каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочту обязательно. я не отрицаю, что хочу бросить курить, а говорю о том, что курение может просто нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чио, Чери, а нет желания прочесть?

да можно прочесть, только объясните, зачем?для общего образования? - поинтереснее есть книженции) а так просто время тратить не вижу смысла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы-ы-ы... Сама-то веришь?

я верю! сядешь с кофе, ножки вытянешь, книжку в руки - красотища!!! кстати, я "бросала" ровно на период беременности и кормления грудью. надо было, вот и бросила.щаз вот не курю уже два дня - забываю купить сигарет, а тащиться за ними специально не хочу..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю! сядешь с кофе, ножки вытянешь, книжку в руки - красотища!!! кстати, я "бросала" ровно на период беременности и кормления грудью. надо было, вот и бросила.щаз вот не курю уже два дня - забываю купить сигарет, а тащиться за ними специально не хочу..))

вот ты меня понимаешь! +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, и брсил. Стоит посматреть на статистику ответов, как понятно, что книга реально работает в 50ти процентах случаев. Просто надо самому захотеть бросить, а не так, типа надо, вредно это, я вот бросил по книге, хотя читать ее начал когда курить просто з"№;%ло. Но более 50ти процентов заявляют что все это чуш, но в то же время 40% хотят бросить. Это как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять точку зрения ЧИО, когда она говорит что ей нравится. Я могу понять когда нравится курить кальян, траву для того что бы в голове бурда началась. Может быть она курит какие то ароматизированные сигареты, может курит несколько сигарет в неделю, а не пачку за световой день. Да курение может нравиться. Но когда это входит в систематическую привычку и вы закуриваете не для того чтобы насладиться ароматом табака и послевкусия от его вдыхания то это уже наркозависимость. По этому ЧИО хотел бы сказать так вам все таки нравится или по честному уже не так важны ощущения как важно занять себя сигаретой? не надо мне отвечать на это вопрос, ответьте так для себя, что бы никто не знал.Сам курю уже 16 лет, желание бросить есть, понимание того что это ВРЕДНО и НАСКОЛЬКО ЭТО ВРЕДНО у меня есть, и никакими "нравится" не оправдаешь. Даже скачал уже книгу, но почему то какой то внутренний страх не дает мне прочитать ее. Даже не могу обьяснить, но находятся всегда какие-нить оправдания того что нервяки на работе и сигареты спасают от этого. Чушь. Только подгоняю себя по дороге к погосту.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять точку зрения ЧИО, когда она говорит что ей нравится. Я могу понять когда нравится курить кальян, траву для того что бы в голове бурда началась. Может быть она курит какие то ароматизированные сигареты, может курит несколько сигарет в неделю, а не пачку за световой день. Да курение может нравиться. Но когда это входит в систематическую привычку и вы закуриваете не для того чтобы насладиться ароматом табака и послевкусия от его вдыхания то это уже наркозависимость. По этому ЧИО хотел бы сказать так вам все таки нравится или по честному уже не так важны ощущения как важно занять себя сигаретой? не надо мне отвечать на это вопрос, ответьте так для себя, что бы никто не знал.Сам курю уже 16 лет, желание бросить есть, понимание того что это ВРЕДНО и НАСКОЛЬКО ЭТО ВРЕДНО у меня есть, и никакими "нравится" не оправдаешь. Даже скачал уже книгу, но почему то какой то внутренний страх не дает мне прочитать ее. Даже не могу обьяснить, но находятся всегда какие-нить оправдания того что нервяки на работе и сигареты спасают от этого. Чушь. Только подгоняю себя по дороге к погосту.

нет, уважаемый, я вам отвечу))) выкуриваю я меньше пачки в день.. и не ароматизированные, а обычные kent. и занять мне себя всегда есть чем))) и курю я именно потому, что мне нравится. парадокс прям, да? не на зло кому-нибудь, не от безделья, и не для чего-то там еще (как кальян и траву, например) а потому, что мне нравится.. а к точке зрения "не понимаю - значит, так не бывает" я уже привыкла)))
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но находятся всегда какие-нить оправдания того что нервяки на работе и сигареты спасают от этого. Чушь. Только подгоняю себя по дороге к погосту.

прочти книгу!!! страх и у мни был но быстро улетучился!!!! ПРОЧТИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет, уважаемый, я вам отвечу))) выкуриваю я меньше пачки в день.. и не ароматизированные, а обычные kent. и занять мне себя всегда есть чем))) и курю я именно потому, что мне нравится. парадокс прям, да? не на зло кому-нибудь, не от безделья, и не для чего-то там еще (как кальян и траву, например) а потому, что мне нравится.. а к точке зрения "не понимаю - значит, так не бывает" я уже привыкла)))

а сколько тебе лет и сколько ты куришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти книгу!!! страх и у мни был но быстро улетучился!!!! ПРОЧТИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а сколько тебе лет и сколько ты куришь?

24 мне (велкам ту май профиль)))) курю 6 лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 мне (велкам ту май профиль)))) курю 6 лет)

чуть позже будешь задумываться про свое курево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал за 2 дня. с пятницы не курю и не хочу!!! как так архив битый?

народ я все еще не курю :rolleyes: теперь  до квартиры без отдышки поднимаюсь! когда лифт ждать лень. в 7-8 утра просыпаюсь бодрый и веселый! высыпаюсь!!! от меня не воняет! похмелья нет представляете! кто нить скачал? прочел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...