Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легкий способ бросить курить.


Курево - мазафака! Не отвечайте на первый опрос если решите прочесть книгу!  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По совету друзей о ней узнал. Долго не решался прочесь. Вчера прочел пол книги. Сегодня планирую закончить. Знаете наводит на мысли. Кто что думает. Решил поделиться с Вами)) Приложение: 1 книга.

____________________________.zip

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен пункс КУРИЛ, НО БРОСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

никакого скепсиса небыло, пока читал действительно верил, что как только перелистну последнюю страницу освобожусь от этой гадости навсегда, ан нет.

ты помоему тоже не справился=\

Да, но вина здесь целиком и полностью моя, а не в том, что книга эта "муккулатура"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но вина здесь целиком и полностью моя, а не в том, что книга эта "муккулатура"...

А ниче, что в книге раз 20 говорится, что бросать в процессе чтения нельзя, после прочтения о чудо, вам просто незахочется травиться!

И в чем твоя вина? в том, что написаное в книге не работает? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом распечатала с электронной версии, получилась така толстая пачечка, лежит вот до сих пор в столе, прочитала 15 стр, честн говоря, скучно, не осилила, можь доберусь когда-нить, когда приспичит, а пока все устраивает...

А действует она действительно не на всех, это норм, как в любом методе, аналогично и гипноз не на всех действует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче, что в книге раз 20 говорится, что бросать в процессе чтения нельзя, после прочтения о чудо, вам просто незахочется травиться!

И в чем твоя вина? в том, что написаное в книге не работает? ))

Моя вина - в том что я закурил, хотя объективно не следовало этого делать. А то что написано в книге работает на 100%, для меня самым ценным открытием было то, что автор дал наконец все ответы на мои вопросы о причинах курения, после которых продолжать курить для меня было уже занятием бессмысленным. Да даже дочитав до середины книги моё отношение к сигаретам резко изменилось, хотя я не переставал курить до конца, но заметил, что вместо обычной пачки в день выкуриваю по 4-5 штук, да и совсем прекратил я не в туже секунду, как закрыл книгу, а только через неделю, когда переварил полученную информацию и понял, что она правдива и метод изложенный в книге действительно работает. Я тоже с первой страницы ждал, когда же уже будут чёткие инструкции, выполнив которые я тут же освобожусь от своей зависимости, но как раз к середине я понял, что их не будет и что сам метод заключается в том, чтобы каждый задумался над причинами побуждающими его курить и понял, что всё это бессмысленно, тк является НАРКОТИЧЕСКОЙ зависимостью. К примеру совсем употреблять алкоголь я перестал гораздо раньше, чем прочитал данную книгу(она ко всему применима), просто я сам нашёл ответы на все вопросы, касающиеся алкоголя и в один прекрасный день просто перестал употреблять его совсем, прошло уже 2.5 года и мне ни разу не захотелось выпить даже кружки пива или бокала вина даже в праздник, не говоря уже о буднях и никакие жизненные неурядицы не могут заставить меня прикоснуться к алкоголю, чтобы он помог мне забыться или расслабиться, потому что я знаю - не поможет. То же самое и с курением, главное всегда чётко понимать и представлять причины и опасность данной зависимости - только тогда будет всегда легко жить без этой гадости, в какой-то момент жизни я забыл про это и в итоге опять курю, но, сделав выводы из последней неудачной попытки, надеюсь, что это долго не продлится и я снова смогу бросить и уже никогда не закурю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё с тобой понятно.

я мало нового узнал из этой книги. да и не особо впечатлительный.

и алкоголь в жизни неброшу, зачем? я полностью контролирую его употребление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мало нового узнал из этой книги. да и не особо впечатлительный.

Я вовсе не впечатлительный, чему здесь впечатляться-то!? Я просто-напросто понял истинные причины данной зависимости.

и алкоголь в жизни неброшу, зачем? я полностью контролирую его употребление)

Другого ответа я и не ожидал. :) А вот кто кого контроллирует, ты алкоголь или он тебя - очень большой вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не впечатлительный, чему здесь впечатляться-то!? Я просто-напросто понял истинные причины данной зависимости.

тому, что "просто-напросто понял истинные причины данной зависимости" = )

 

 

Другого ответа я и не ожидал. :) А вот кто кого контроллирует, ты алкоголь или он тебя - очень большой вопрос...

ну невоспреимчив я к тому алкоголю, который люблю, а который не люблю (пиво, водка, конина, апсент и прочие крепкие алкогольные напитки) неупотребляю = )

вот и нет проблем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну невоспреимчив я к тому алкоголю, который люблю, а который не люблю (пиво, водка, конина, апсент и прочие крепкие алкогольные напитки) неупотребляю = )

вот и нет проблем ))

Что же тогда остаётся? Квас и кефир? :) Ну и хорошо, что проблем нет, не агитирую никого завязать совсем, просто жить без алкоголя можно точно так же как и без сигарет и качество жизни от этого станет ничуть не хуже, а вот вопрос "а зачем?" - тут самый основной! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга зачотная, прочитал в первый раз в сентябре 2007г - легко перестал курить, через неделю почувствовал себя лет на 10 моложе, тк организм начал очищаться от этой гадости, не курил 2 месяца и не курил бы дальше, но жизнь штука сложная - сорвался в итоге и опять закурил, щас понимаю, что зря я это сделал, тк со второй попытки будет уже сложнее, но книгу на днях опять начал читать - желание бросить очень большое. На мой взгляд - это действительно единственный метод, который и вправду поможет завязать с этой заразой...

Золотые слова...+1

 

Полностью поддерживаю слова Алексеича.После того как прочитал книгу помимо никотина перестал употреблять алкоголь.Бывает изредка пропущу бутылочку пива,но не более.Нужды в этом не вижу.На юбилее у друга не выпил ни капли алкоголя.На след день все просто умирали,а мне было хорошо так как было и в предыдущий день.Повторюсь-никотин и алкоголь это кака которая губит людей.

Зы.То что написано это не флуд,а факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тогда остаётся? Квас и кефир? :) Ну и хорошо, что проблем нет, не агитирую никого завязать совсем, просто жить без алкоголя можно точно так же как и без сигарет и качество жизни от этого станет ничуть не хуже, а вот вопрос "а зачем?" - тут самый основной! ;)

"...есть что-то недоброе в мужчинах,избегающих вина,игр,застольной беседы,общества прелестных женщин..."(с)Булгаков:)

Заметьте,про табак ничего:).Сам не курю совсем.Дорого и вредно.А алкоголь в малах дозах-сами знаете:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова...+1

 

Полностью поддерживаю слова Алексеича.После того как прочитал книгу помимо никотина перестал употреблять алкоголь.Бывает изредка пропущу бутылочку пива,но не более.Нужды в этом не вижу.На юбилее у друга не выпил ни капли алкоголя.На след день все просто умирали,а мне было хорошо так как было и в предыдущий день.Повторюсь-никотин и алкоголь это кака которая губит людей.

Зы.То что написано это не флуд,а факт.

:blush: Сказал так, как есть, действительно, если задуматься, то все эти пристрастия приобретаются не от рождения, а гораздо позже, а если ты родился без всяких зависимостей, то видимо они тебе для жизни и не нужны вовсе!

 

"...есть что-то недоброе в мужчинах,избегающих вина,игр,застольной беседы,общества прелестных женщин..."(с)Булгаков:)

Я избегаю только вина и азартных игр(тоже своего рода зависимость), а вот насчёт поговорить в обществе прелестных женщин - ничего против не имею! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не купил, поэтому советовать легко как бросить курить

нужно обратица в корпорацию "Бросайте курить" (Стивен Кинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил что читал и бросил,хотя может совпало просто так, а может и нет.До начала чтения уменьшил колличкство сигарет практически на 0, а когда дочитал и вовсе перестал.Сейчас очень редко покупаю какую нибудь вкусно пахнущую сигариллу и выкуриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на tfile.ru нашёл фильм "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра - так что для самых ленивых и не любящих читать можно просто посмотреть и послушать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. уже качаю.

может эффективнее книги окажется глядишь завтра курить брошу %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. уже качаю.

может эффективнее книги окажется глядишь завтра курить брошу %)

Я уже! :) На ночь вчера поглядел, а сегодня как огурчик - не курю!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил. Бросил. Через месяц для закрепления прочитал книгу. Не жалею хотя повадки курильщика и какое то нелепое желание до сих пор есть, но представляя вкус сигарет становится противно и желание закурить пропадает. Пить больше не стал. Вес не прибавил. Прошло 10 месяцев. Было такое что выкурил пару сигар удовольствия не получил 4 штуки в машине уже пол года живут не найду никак повод выбросить. Еще есть такой плюс как то что глядя на меня 2 человека попытались бросить курить, один не смог второй бросил и не курит около 6 мес. ему 50 лет. в таком возрасте это трудно и работает он водителем на фуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил. Бросил, ради Любимой :give_heart:

я настоящий мужчина :air_kiss:

Похвально, но ради себя тоже стоит! ;) Изменено пользователем Alekseich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвально, но ради себя тоже стоит! ;)

Дык, ради себя наоборот курил))

просто и ради себя не получалось бросить курить, силы воли не хватало.

а тут и стимул пояявился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...