Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легкий способ бросить курить.


Курево - мазафака! Не отвечайте на первый опрос если решите прочесть книгу!  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По совету друзей о ней узнал. Долго не решался прочесь. Вчера прочел пол книги. Сегодня планирую закончить. Знаете наводит на мысли. Кто что думает. Решил поделиться с Вами)) Приложение: 1 книга.

____________________________.zip

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен пункс КУРИЛ, НО БРОСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Потыкайте в него веточкой, может помер давно? © баш :)

Пять баллоф!!!!Порвало ф тряпки!:) :) :)З.Ы. У нас на работе прочитавший тоже всё еще не курит! Выглядит он очень радостным и веселым, просто цветёт чел! Хотя может из-за весны?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я все еще не курю :rolleyes: теперь  до квартиры без отдышки поднимаюсь! когда лифт ждать лень. в 7-8 утра просыпаюсь бодрый и веселый! высыпаюсь!!! от меня не воняет! похмелья нет представляете! кто нить скачал? прочел?

я все еще курю, отдышки нет, спорт на ура, 9-й этаж без лифта - не проблема, просыпаюсь - улыбаюсь, от меня не воняет (и никогда не воняло))), похмелья как не было, так и не появилось.. в чем же разница...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все еще курю, отдышки нет, спорт на ура, 9-й этаж без лифта - не проблема, просыпаюсь - улыбаюсь, от меня не воняет (и никогда не воняло))), похмелья как не было, так и не появилось.. в чем же разница...))))

не воняет после того как покуришь? не буду я с тобой спорить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемий Лебедев в своем блоге несколько дней назад распиарил эту книжку, пишет что курил всю сознательную жизнь, а тут его любимые сигареты перестали продавать и как раз подвернулась книжка...ну прочитал и теперь больше не курит и в студии своей курить запретил и тп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. На данный момент ровно 50% форумчан курят. Счет 22:22.

Но более 50ти процентов заявляют что все это чуш, но в то же время 40% хотят бросить. Это как так?

Так 50% не курят. Вот и голосуют, что читать не будут. Для них - чушь все это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 50% не курят. Вот и голосуют, что читать не будут. Для них - чушь все это.

мне вот интересно почему человек желающий бросить курить не хочет попробовать предложенный метод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколи что бы я тоже в теме был!

Ну примерно смысл такой.Одна подружка хвастается другой:-Вот у меня муж умница: не пьет, не курит, детей-животных любит, посуду за собой и за мной моет, готовит, прибирается, по магазинам ходит...сейчас лежит на диване, отдыхает.-Ты потыкай в него веточкой, может он умер давно?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно смысл такой.Одна подружка хвастается другой:-Вот у меня муж умница: не пьет, не курит, детей-животных любит, посуду за собой и за мной моет, готовит, прибирается, по магазинам ходит...сейчас лежит на диване, отдыхает.-Ты потыкай в него веточкой, может он умер давно?..

чето где то это уже тут было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же поставил там хитрый значек и подпись))

ммммммммммммм.... а что он значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Великий и Могучий Тамагочи, ты издеваешься надо мной? :D

:blush2: :blush2: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал эту книгу дважды. Эффект был, не спорю, но нужно больше желания бросить - тогда все получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе год назад прочитали книгу около 5 человек.Одна девушка бросила и больше не курит, ибо стала мамой.Остальные 4 не курили больше.Но месяца через 3-4 каждого из них заметил прячущимся в разных местах и смолящим сигаретки.Вобщем толку ноль на этой отдельно взятой группе.Сам прочитал, но не проникся.

Это верно. Хватает не надолго. У нас в группе тоже читали хватает максимум на 2 недели, а потом опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это верно. Хватает не надолго. У нас в группе тоже читали хватает максимум на 2 недели, а потом опять.

Значит так хотели бросить курить(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Бросл сам без книги, книга попалась когда не курил уже месяца 3, осилить не смог, продержался без сигарет 11 месяцев (чуток до года не дотянул) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал ! Почитаю! Но как считал это бредятиной так наверно и буду считать.Там кажиться акцент делается на внутренний страх человека, что само по себе глупо !!!Ну посмотрим

Народ это так для заметки. Я НЕ КУРЮ!!!

А хоть пытался начать ;)Я и так бросал, На год максимум правдо!Ноя и так то курю пачьку в 2 дня а то и на 3 растягиваю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Прочитал еще зимой и бросил курить =)), не скажу что легко было, привычки основные остались, т.е после обеда, по выходу на улицу...вытерпил и щас не тянет :rolleyes: , другие мэны по моему совету тож читали, перестали курить на 2-3 дня и опять по новой...грят мол делать нечего, вот и нашли дело, курнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй год как прочитал эту книгу. До сих пор не курю, и не тянет))) А друзья мои тоже все прочитали, максимум на 2 месяца хватило и все. А щас завидуют все что я второй год не курю. Так что книгапомогает, если верить, и хотеть бросить :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигареты - это слабость,также как и спиртное,сладкое,секс,спорт. Если не можешь бросить курить ,то нужно изменить свою слабость на другую. А какую решать тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...