Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легкий способ бросить курить.


Курево - мазафака! Не отвечайте на первый опрос если решите прочесть книгу!  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По совету друзей о ней узнал. Долго не решался прочесь. Вчера прочел пол книги. Сегодня планирую закончить. Знаете наводит на мысли. Кто что думает. Решил поделиться с Вами)) Приложение: 1 книга.

____________________________.zip

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен пункс КУРИЛ, НО БРОСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

непоняятно))) вот именнокак может нравится курить. это чушь!!! ты просто зависишь от никотина, а твое нравится это самообман!

я себя не обманываю. точно знаю. что мне нужно и что нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему все хотят внушить кому-то свою т.з. надо быть терпимее и уважительнее относиться к чужому мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему все хотят внушить кому-то свою т.з. надо быть терпимее и уважительнее относиться к чужому мнению.

эй ребят, а почему вы мне все навязываете что езда на красный и по встречке опасна для меня. я знаю что мне нравиться так ездить и я буду так ездить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему все хотят внушить кому-то свою т.з. надо быть терпимее и уважительнее относиться к чужому мнению.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один мой некурящий знакомый, когда рядом с ним кто-нибудь курил: "А если я тебе под нос пёрну, ты же мне лицо бить будешь? А почему я терпеть должен?"

Никто никому ничеко не внушает. :close_tema: Делайте чего хотите. У себя дома. Рядом со своими детьми и родителями.Меня бесит, что моя дочь, гуляя по парку, норовит подобрать окурки, оттаявшие после зимы. Срите у себя дома и будте здоровы и счастливы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничеко не внушает. :close_tema: Делайте чего хотите. У себя дома. Рядом со своими детьми и родителями.Меня бесит, что моя дочь, гуляя по парку, норовит подобрать окурки, оттаявшие после зимы. Срите у себя дома и будте здоровы и счастливы!

урны так-то есть.. не нужно всех под одну гребенку) и, пожалуйста, вежливее) к чему столько эмоций?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй ребят, а почему вы мне все навязываете что езда на красный и по встречке опасна для меня. я знаю что мне нравиться так ездить и я буду так ездить!!!

не нужно утрировать. но тем не менне и такая т.з. имеет право на существование, но опять же она противоречит законам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вам даже не нужно ничего выдумывать: вы просто повторяете банальности, которыми вас пичкали с детства. Классическое признание: «Я курю, потому что наслаждаюсь вкусом». Разве курильщики едят сигареты? При чем здесь вкус? Совершенно ни при чем, но мы так часто слышим эту фразу, что и курильщики, и некурящие действительно верят в это. А верят ли? Приближаясь к дну ямы, курильщик признает, что причины курения на самом деле были просто оправданием. Если он не может бросить или сократить количество сигарет, оправдания чудесным образом снова превращаются в причины. Это еще один важный аспект зависимости, о котором нужно знать: все «потребители» наркотиков стараются подсластить пилюлю, представляя «привычку» в розовом свете. Давайте не будем смягчать положение: ВСЕ НАРКОЗАВИСИМЫЕ ЛГУТ! Не только другим, но и себе. Это не значит, что они нечестные люди. Они делают это для самозащиты: типичное проявление синдрома «меньше знаешь – лучше спишь». ...............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничеко не внушает. :close_tema: Делайте чего хотите. У себя дома. Рядом со своими детьми и родителями.Меня бесит, что моя дочь, гуляя по парку, норовит подобрать окурки, оттаявшие после зимы. Срите у себя дома и будте здоровы и счастливы!

те некурящий человек не бросает мусор на землю? фантики, пластиковые бутылки? ЧУШЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит, что моя дочь, гуляя по парку, норовит подобрать окурки, оттаявшие после зимы. Срите у себя дома и будте здоровы и счастливы!

Дак это ж о культуре курильщиков, а не о вреде табачного дыма ;)Мусорят у нас не только курящие, но и другие граждане. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ НАРКОЗАВИСИМЫЕ ЛГУТ! Не только другим, но и себе. Это не значит, что они нечестные люди. Они делают это для самозащиты: типичное проявление синдрома «меньше знаешь – лучше спишь». ...............

:good: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно утрировать. но тем не менне и такая т.з. имеет право на существование, но опять же она противоречит законам.

утрировать? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вам даже не нужно ничего выдумывать...

Zhenya, Вы, помойму, цитируете) а не пробовали вдуматься в другую точку зрения и допустить ее существование?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenya, Вы, помойму, цитируете) а не пробовали вдуматься в другую точку зрения и допустить ее существование?)

почему нет, я сам оч долго курил так что про твою точку зрения я знаю все ну или почти все!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусорят у нас не только курящие, но и другие граждане.

Да. Еще пивные бутылки и банки... Сходите в парк - разуйте глаза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет, я сам оч долго курил так что про твою точку зрения я знаю все ну или почти все!!!!

+1. И не только я один. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет, я сам оч долго курил так что про твою точку зрения я знаю все ну или почти все!!!!

ясень) надеюсь, что такая категоричность не везде присутствует у вас..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Еще пивные бутылки и банки... Сходите в парк - разуйте глаза!

ну мне-то как раз далеко ходить не надо - у меня под балконом такое творится..... Просто Джомолунгма из окурков!!! Об этом можно долго разговаривать. Тема-то про другое ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясень) надеюсь, что такая категоричность не везде присутствует у вас..

какой ясень?нет не везде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ясень?нет не везде!

ясень=яснону значт, почти все ок)

и не всегда.Но когда бесят, тогда....

Вы знаете, что когда кто-то кого-то бесит, лучше уже в личку писать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...