Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легкий способ бросить курить.


Курево - мазафака! Не отвечайте на первый опрос если решите прочесть книгу!  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По совету друзей о ней узнал. Долго не решался прочесь. Вчера прочел пол книги. Сегодня планирую закончить. Знаете наводит на мысли. Кто что думает. Решил поделиться с Вами)) Приложение: 1 книга.

____________________________.zip

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен пункс КУРИЛ, НО БРОСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Сигареты - это слабость,также как и спиртное,сладкое,секс,спорт. Если не можешь бросить курить ,то нужно изменить свою слабость на другую. А какую решать тебе!

что-то в этом высказывании есть доля бреда. Как и в любом другом утверждении "одно - есть другое". Не всегда сигареты - слабость. Не всегда сладкое слабость. Нельзя так безаппеляционно утверждать.Хотя, конечно, так гораздо проще))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил семь лет, прочитал и бросил, год не курил и всё было очень хорошо, потом по пьяне закурил, думал что разово и фиг с ним. Это разово растянулось на месяц и после каждой выкуренной сигареты становилось плохо от своего бессилия, так не легко мне далось бросить и вот те раз по новому. При чём самое интересное и противное было то, что мне перестало нравиться курить, а я не мог от этого отказаться. Книгу по новому прочитал и не помогало, нашёл единственный выход: поклялся не курить, прочитал Отчи наш (верую) и Помогло!!! Снова не курю опять год и не тянет. Заметил только что пить больше стал, но это уже пивной алкоголизм, тоже борюсь и побеждаю. Как говорит мой друг: "Водка это зло, а зло надо уничтожать, чем мы сейчас и займёмся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть что-нибудь из этой серии типа "легкий способ борьбы с ленью"? Куплю дорого. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигареты - это слабость,также как и спиртное,сладкое,секс,спорт. Если не можешь бросить курить ,то нужно изменить свою слабость на другую. А какую решать тебе!

считаю примерно так же, правда. мойспособ бросит курить был немного жесковат,просто попросил друга( бывшего боксера) если он увидет меня ссигаретой, то в челюстьпревое время просто шныкался от него, а потом пришла мысль как сказано выше, что это слабостьи что то так не хотелось признаваться себе что слаб...в результате как бы бросилпочему как бы??потому что если немного переберу алкоголя то опять курюа секс просто замечательная замена курению, можно предложить простой способ бросить куритьзахотелось покурить займись сексом. захотелось покурить после секса еще немного секса. и так пока не будет сил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем коллега по работе не курит уже с марта...После прочтения это книги.Но как он сам признается, через месяц, после прочтения очень хотелось курить, но он просто представил, зачем ему это надо...На вопрос, заметил ли он физическое улучшение состояния здоровья, он ответил, что нет абсолютно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигареты - это слабость,также как и спиртное,сладкое,секс,спорт. Если не можешь бросить курить ,то нужно изменить свою слабость на другую. А какую решать тебе!

Ооооооооооооо, даааааааааааааа)))

Секс - это еще какая слабость :rolleyes:

 

 

П.С. "В продаже имеется новинка от Аллена Карра: "Как легко бросить занимаццо сексом" :lol:

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
я прочел на ночь 20 станиц этой книги, на следующий день выкурил всего 3 шт. больше почему то не хотелось. Такое чувство было будто только что покурил и не хочешь больше ))) После этого к книге не прикасался, через пару дней снова вошел в свою колею. Пробовал еще аудио книгу, но толку мало, т.к при прослушивании параллельно шпилил в CS =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это ерунда то что во время чтения не хочется курить.Аллен сам пишет что ни в коем случае не нужно пытаться бросать курить во время чтения.Сам читал книгу полностью.После чтения книги не курил полгода.Были с моей стороны громкие слова близким,друзьям и знакомым то что никогда не возьму эту дрянь в зубы.Но меня справоцировал кальян который курил почти каждый день.Закурил одну сигаретку,вторую.Сейчас снова попал в никотиновую ловушку к сожалению.Вообще Аллен рекомендует читать его книги повторно если чувствуешь тягу к этому злосчастному НАРКОТИКУ!!!Есть у меня и аудиокнига которую начал слушать так и недослушал.Так же есть его книга "как похудеть".Моя жена прочитав книгу похудела на 14 кг.Все родственники,друзья и близкие в шоке.Но факт остается фактом.

 

дайте почитать кто-нибудь.

Дам.Мне начальник мой из отпуска выйдет,отдаст и с удовольствием дам прочитать.Есть аудиокнига на диске.Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому нужны книги видел (правда зимой) в "молниях" по 180 рублей.Бросив курить эта книга окупится.Советую прочитать даже некурящим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку листал в ускоренном темпе. Общий смысл - вывести привычку из подсознания в осознанку. Естественно, у людей в подсознанке сидит не только привычка курить, но еще и то, что эту привычку провоцирует (например, программируемое саморазрушение :big_boss: ).

Ну, и как говорят, хорошие люди... Не можешь придумать себе Цель (зачем это делать), придумай Кошмар (что произойдет, если не сделаешь :hangup: ).

Если кошмар станет реальным - ты бросить курить или что-то еще, особого труда не составит ;)

А если будешь знать для Чего ты делаешь или не делаешь что-то.... скорость увеличивается в разы. :witch: :boast:

Не стоит думать, что улучшение здоровья произойдет мгновенно после длительного отравления организма. Для ускорения, придется заняться спортом, пить витаминки, хорошо спать, и находить вокруг и внутри положительные эмоции.

 

• алкоголь разрушает витамины А, группы В, а также кальций, цинк, калий, магний и железо;

• никотин разрушает витамины А, С, Р и селен;

• кофеин разрушает витамины группы В, РР, а также снижает содержание железа, калия, цинка, кальция;

• аспирин уменьшает содержание витаминов группы В, С, А, а также кальция и калия;

• снотворные средства затрудняют усвоение витаминов А, Д, Е, В12, а также существенно снижают уровень кальция;

• антибиотики разрушают витамины группы В, а также железо, кальций, магний;

• мочегонные средства выводят из организма витамины группы В, а также магний, цинк и калий;

• слабительные средства препятствуют усвоению витаминов А, Д, Е.

Изменено пользователем Adviser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа у меня прочитал и бросил, а я почитал, тихо ужаснулся, т.е. я заранее предполагал что примерно так, но от грубости воздействия в шоке, лучше буду насиловать лёгкие чем мозг.

 

з.ы. а мне нравится курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа у меня прочитал и бросил, а я почитал, тихо ужаснулся, т.е. я заранее предполагал что примерно так, но от грубости воздействия в шоке, лучше буду насиловать лёгкие чем мозг.

 

з.ы. а мне нравится курить

Ты не прав.Мозг трахать не нужно.Его нужно настроить против.И курить тебе не нравится.Просто боишься отказаться от НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ как и многие курящие.Сигарета рулит человеком,а не человек ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав.Мозг трахать не нужно.Его нужно настроить против.И курить тебе не нравится.Просто боишься отказаться от НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ как и многие курящие.Сигарета рулит человеком,а не человек ей.

я не про смысл, а про технологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа у меня прочитал и бросил, а я почитал, тихо ужаснулся, т.е. я заранее предполагал что примерно так, но от грубости воздействия в шоке, лучше буду насиловать лёгкие чем мозг.

 

з.ы. а мне нравится курить

- Ты почему куришь?

- Люблю курить ©Непомнючей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку листал в ускоренном темпе. Общий смысл - вывести привычку из подсознания в осознанку. Естественно, у людей в подсознанке сидит не только привычка курить, но еще и то, что эту привычку провоцирует (например, программируемое саморазрушение :big_boss: ).

Ну, и как говорят, хорошие люди... Не можешь придумать себе Цель (зачем это делать), придумай Кошмар (что произойдет, если не сделаешь :hangup: ).

Если кошмар станет реальным - ты бросить курить или что-то еще, особого труда не составит ;)

А если будешь знать для Чего ты делаешь или не делаешь что-то.... скорость увеличивается в разы. :witch: :boast:

Не стоит думать, что улучшение здоровья произойдет мгновенно после длительного отравления организма. Для ускорения, придется заняться спортом, пить витаминки, хорошо спать, и находить вокруг и внутри положительные эмоции.

 

• алкоголь разрушает витамины А, группы В, а также кальций, цинк, калий, магний и железо;

• никотин разрушает витамины А, С, Р и селен;

• кофеин разрушает витамины группы В, РР, а также снижает содержание железа, калия, цинка, кальция;

• аспирин уменьшает содержание витаминов группы В, С, А, а также кальция и калия;

• снотворные средства затрудняют усвоение витаминов А, Д, Е, В12, а также существенно снижают уровень кальция;

• антибиотики разрушают витамины группы В, а также железо, кальций, магний;

• мочегонные средства выводят из организма витамины группы В, а также магний, цинк и калий;

• слабительные средства препятствуют усвоению витаминов А, Д, Е.

Интересно,а как можно разрушить кальций,цинк,калий и прочие элементы?Никотин и ядерный реактор не одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а как можно разрушить кальций,цинк,калий и прочие элементы?Никотин и ядерный реактор не одно и то же.

Человек представляет собой сложную биохимическую лабораторию. :bad:

Многие вещества нужны ему для жизнедеятельности.

По степени важности можно распределить так:

Воздух (очень желательно чистый)

Вода (очень желательно чистая)

Пища (очень желательно хорошая)

 

Если человек начинает подвергаться воздействию загрязненного воздуха и пр. мути, то организм начинает расходовать силы на борьбу с окружающей обстановкой + выводить отходы отравлений из себя.

Если ближе к химии-физике, то есть такая гадкая штука как свободные радикалы. На борьбу с которыми идут антиоксиданты. А если витаминчиков в пище не хватает, то начинается износ клеток, и самоуничтожение, язвы, раковые опухоли и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга зачотная, прочитал в первый раз в сентябре 2007г - легко перестал курить, через неделю почувствовал себя лет на 10 моложе, тк организм начал очищаться от этой гадости, не курил 2 месяца и не курил бы дальше, но жизнь штука сложная - сорвался в итоге и опять закурил, щас понимаю, что зря я это сделал, тк со второй попытки будет уже сложнее, но книгу на днях опять начал читать - желание бросить очень большое. На мой взгляд - это действительно единственный метод, который и вправду поможет завязать с этой заразой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нафлудили,

лучше бы почитать дали :)

в електронном виде надо? распечатаешь и убедишся, что макулатура фуфел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нафлудили,

лучше бы почитать дали :)

Напиши емейл - скину в архиве! :)

 

в електронном виде надо? распечатаешь и убедишся, что макулатура фуфел.

Ну не надо так категорично, если изначально к подобным вещам скептическое отношение - то ничего не поможет, в книге же сказано, что без желания ничего не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо так категорично, если изначально к подобным вещам скептическое отношение - то ничего не поможет, в книге же сказано, что без желания ничего не выйдет.

никакого скепсиса небыло, пока читал действительно верил, что как только перелистну последнюю страницу освобожусь от этой гадости навсегда, ан нет.

ты помоему тоже не справился=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...