Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легкий способ бросить курить.


Курево - мазафака! Не отвечайте на первый опрос если решите прочесть книгу!  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По совету друзей о ней узнал. Долго не решался прочесь. Вчера прочел пол книги. Сегодня планирую закончить. Знаете наводит на мысли. Кто что думает. Решил поделиться с Вами)) Приложение: 1 книга.

____________________________.zip

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен пункс КУРИЛ, НО БРОСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Читаю данную книжку, и уже точно знаю, что брошу курить. Правда уже второй месяц читаю, очень уж тяжко идет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала начинают, потом мучительно бросают.. непонятно. Понятно - когда женщина ждет ребенка и бросает курить, а в остальном.. я не настолько щепетильно отношусь к своему организму. А книжки вряд ли помогут, если сам не решишь бросить, ну если только впечатлительным людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз задумался о прекращении курения - когда слег с тубиком. В итоге не курил всего 3 дня, но, кстати не очень то и тянуло, но опять закурил, причем скорее по привычке. Сейчас, читая книгу, как-то даже меньше курить хочется, но в ней написано, что не надо сокращать или бросать не дочитав книгу до конца, вот и курю пока ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг по книге бросал, но он сам по себе достаточно внушаемый. Сначала книга внушила ему, что надо бросить (стаж был приличный), полгода не курил, потом не выдержал - все друзья курящие. Снова начал. Сейчас желание бросать у него как-то перегорело) Стимула нет. Нужен стимул - тогда легче будет бросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своё здоровье это не стимул ?

неа, не думаю, что здоровье можно к стимулам причислить. Хотя, конечно, для кого как. Но обычно те, для кого здоровье - стимул, просто не начинают курить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал за 2 дня. с пятницы не курю и не хочу!!! как так архив битый?блин точно битый! кому скинуть на мыло что бы вставили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил лет семь, прочитал страниц 60, потом понял что дальше читать нету смысла т.к. неожиданно для себя понял что не хочу курить. Не курю уже два года, все друзья курящие, и как-то не тянет. Тут один из друзей тоже решил бросить, прочитал и вот уже 8 месяцев не курит, стаж был лет 10. Я так понял что если хочешь бросить курить, то эта книга тебе поможет ( облегчит отрыв от сигареты ), а если не хочешь, то она как реклама: смотришь и х..й?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил лет семь, прочитал страниц 60, потом понял что дальше читать нету смысла т.к. неожиданно для себя понял что не хочу курить. Не курю уже два года, все друзья курящие, и как-то не тянет. Тут один из друзей тоже решил бросить, прочитал и вот уже 8 месяцев не курит, стаж был лет 10. Я так понял что если хочешь бросить курить, то эта книга тебе поможет ( облегчит отрыв от сигареты ), а если не хочешь, то она как реклама: смотришь и х..й?

+1. Кому нада - вот ссылка нормальная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и здря...:angry2: Табак - здло!

все - зло, если ходить и мучать себя: "я делаю плохо, я делаю плохо..." а если просто слушать свои желания.. не хочешь бросать - не бросай, не хочешь курить - не кури.. тогда все ок будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие кто хочет курить??? Не физиологически, а осознано, как "хочу жить счастливо".

я осознанно не хочу бросать, пока не запланирую ребенка заводить)) и что такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я осознанно не хочу бросать, пока не запланирую ребенка заводить)) и что такого?

Не вижу связи. То есть с детства ты решил "когда вырасту - буду курить, пока сам не заведу ребенка"? Бред.Ты осознано оттягиваешь момент, когда придется бросить курить (на койке в больнице с раком легких, как вариант). Когда родиться ребенок появятся другие причины перенести дату))) Сам так "бросал" раз 20. Так что не льсти себе:fool: не все так просто (на самом деле еще проще).С моей подачи бросило (по новым данным) уже 8 человек. Сам не курю всего четвертый месяц. Не тянет вооще. Даже под мухой. Сам узнал от человека, который уже не курит года полтора... Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи. То есть с детства ты решил "когда вырасту - буду курить, пока сам не заведу ребенка"? Бред.Ты осознано оттягиваешь момент, когда придется бросить курить (на койке в больнице с раком легких, как вариант). Когда родиться ребенок появятся другие причины перенести дату))) Сам так "бросал" раз 20. Так что не льсти себе:fool: не все так просто (на самом деле еще проще).С моей подачи бросило (по новым данным) уже 8 человек. Сам не курю всего четвертый месяц. Не тянет вооще. Даже под мухой. Сам узнал от человека, который уже не курит года полтора...

не решилА, конечно)) просто я не вижу смысла бросать, мне нравится курить, и не с детства, ессно)))) а с тех пор, как начала.. что тут странного? чтоли все начинают курить через силу? я не оттягиваю момент, просто знаю, что потом на некоторое время брошу.. а суть в том, что я НЕ СОБИРАЮСЬ бросать, потому что мне нравится))) зачем через силу что-то делать?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда-то так думал((( Енто на самом деле самообман. Почитай книжачку-то, не бойся - хуже-то не будет.Типа по теме анекдот: Я курить люблю и женщин трахать люблю. Весь бы в "туда" залез, тока губы торчать оставил - т.к. курить люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда-то так думал((( Енто на самом деле самообман. Почитай книжачку-то, не бойся - хуже-то не будет.Типа по теме анекдот: Я курить люблю и женщин трахать люблю. Весь бы в "туда" залез, тока губы торчать оставил - т.к. курить люблю.

если вы мне хоть один довод приведете, почему мне нужно бросать, я и без книжки брошу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто выбрал "не читал и не буду. чушь все это" - трусы (ИМХО). Ни себя ни родных не жалеют. Смотрите статистику. Бросают курить тысячи - толька вы "не читал и не буду" прошли лесом...

если вы мне хоть один довод приведете, почему мне нужно бросать, я и без книжки брошу)

:spiteful: Посмотрим...А доводы жизнь приведет когда-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи. То есть с детства ты решил "когда вырасту - буду курить, пока сам не заведу ребенка"? Бред.Ты осознано оттягиваешь момент, когда придется бросить курить (на койке в больнице с раком легких, как вариант). Когда родиться ребенок появятся другие причины перенести дату))) Сам так "бросал" раз 20. Так что не льсти себе :fool: не все так просто (на самом деле еще проще).С моей подачи бросило (по новым данным) уже 8 человек. Сам не курю всего четвертый месяц. Не тянет вооще. Даже под мухой. Сам узнал от человека, который уже не курит года полтора...

+1

если вы мне хоть один довод приведете, почему мне нужно бросать, я и без книжки брошу)

в топку!!! -1я там приложил кстате легкий способ бросить пить)) файл без названия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто выбрал "не читал и не буду. чушь все это" - трусы (ИМХО). Ни себя ни родных не жалеют. Смотрите статистику. Бросают курить тысячи - толька вы "не читал и не буду" прошли лесом... :spiteful: Посмотрим...А доводы жизнь приведет когда-нибудь...

лично я никому недосождаю свей вредной привычкойа то что курить брошу то это точно, только пока я к этому неготов, неважно какой стимул мне нуженглавное захотеть т.к. попытки были продлились не более 6 месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы мне хоть один довод приведете, почему мне нужно бросать, я и без книжки брошу)

А мысль о том, что вокруг тебя, когда ты куришь, сразу появляется масса пассивных курильщиков, причем они-то как раз берегут свое здоровье, не хотят губить его этой вредной привычкой, но вынуждены дышать тем, что ты источаешь - это никак не воздействует на мозг? ;)Лично меня бесит, когда я захожу в лифт, а там топор повесить можно.Или когда я ложусь спать, а сосед, живущий выше, выходит на площадку - общую, между прочим, и дымит. А вся эта кака ко мне просачивается. Почему я должна дышать продуктами вашего наслаждения, если они вызывают у меня стойкую неприязнь?Хотя, я-то еще ладно, отойду в сторону. А вот мамаши, которые курят рядом с детьми... даже если на улице. Все равно в коляску залетает немного. Не понимаю... Изменено пользователем NatElla
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...