Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чемпионат г. Челябинска по автоспринту 2008


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Планирую проведение 7 этапов автоспринта в Челябинске.26 апреля - предположительно (будет ясно после 17 числа)17 или 18 мая21 июня 19 июля Этап Чемпионата УрФО по автоспринту23 августа20 сентября Этап Чемпионата УрФО по автоспринту11 октябряТрасса в основном - Молодежный, но если будут варианты готов рассматривать.Стоит делать грунтовые этапы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
///Стоит делать грунтовые этапы?///ИМХО, нет :) я делаю подвеску исключительно под асфальт, напримерпод грунт надо будет ещё один комплект иметь. пока ещё не дорос до такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И резину надо ещё отдельно для грунта. У меня то она есть, но я не хочу менять стойки перед каждым этапом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущими ораторами. По грунту лучше делать отдельный чемп.А цена этапа определена уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Стоит делать грунтовые этапы?///ИМХО, нет :) я делаю подвеску исключительно под асфальт, напримерпод грунт надо будет ещё один комплект иметь. пока ещё не дорос до такого...

это, Миша, ты какими-то сверх-высокими технологиями увлёкся...:) Никто не будет ради этого специально тачку настраивать. Ставишь старую зимнюю и вперед.2 А.Семченко: какой стартовый взнос планируете? Если как зимой, то будет по 3 машины в классе... :wacko: Предлагаю сделать минимум 3 этапа грунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,///это, Миша, ты какими-то сверх-высокими технологиями увлёкся///имя им - Феликс :) Исключительно асфальтовый вариант :) я против компромиссов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый будет как минимум такой же. Без денег нормальную гонку не сделать, к тому же ни я, ни все кто на гонке работают, не смогут делать по соревнованию в месяц на одном интузазизме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый будет как минимум такой же. Без денег нормальную гонку не сделать, к тому же ни я, ни все кто на гонке работают, не смогут делать по соревнованию в месяц на одном интузазизме :)

Никто не говорит, что вы должны делать гонку за бесплатно. Весь вопрос в том, будет у вас 10 участников по 1000р. или 20-30 участников по 500р. Для привлечения спонсоров все-таки 20-30 участников интереснее, чем 10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, 1000 р., это мягко говоря дороговато. Если речь идёт о раздолбанной, короткой и узкой трассе "Молодёжке", тогда вообще не понятно - ЗА ЧТО такой стартрвый взнос? Зимой на этот вопрос отвечали тем, что "нужно найти и нанять трактор для прокладывания и дальнейшей чистки трассы"... А сейчас за что такие деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый будет как минимум такой же. Без денег нормальную гонку не сделать, к тому же ни я, ни все кто на гонке работают, не смогут делать по соревнованию в месяц на одном интузазизме :)

я вот совсем не в теме... просто интересно... советская власть совсем денег не выделяет на автоспорт..?.. ну строят же для дзюдо для хокея... не на стартовые же взносы строят... или автоспорт не спорт.... сказачный наверна был бы вариант организация за бюджетные.... призовые из стартовых и спонсорских ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый будет как минимум такой же. Без денег нормальную гонку не сделать, к тому же ни я, ни все кто на гонке работают, не смогут делать по соревнованию в месяц на одном интузазизме :)

А что зимой много денег ушло на з/п судьям...? :shok: Или, может, Вы хотите закатать новый асфальт на Молодёжном?В протианом случае платить 1000р ( "как минимум") за то чтоб покататься на Молодёжке?!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам зимнего чемпионата даже грамоты до сих пор не раздали!!! Не говоря уже о каких нибудь мало мальских призах, хотя об этом прописано в регламенте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива РФК (моя) проводить соревнования такого класса без стартового взноса , только сбор на судейство и ВСЁ.прежде чем собирать "урожай" нужно совершить массу манипуляций.экстенсивное хозяйство путь к краху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось , чтобы озвучили сумму стартового взноса и шансы на то , что будет этап 26 апреля. А так же регламент. Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грунт это интересно... чуток оффтопа... может быть я чего то не знаю, или может быть не настолько продвинут... чтобы ощутить разницу... разницу между стандартной подвеской и той, что стоит у меня на боевой я понимаю... но я не понимаю нюансов настройки грунт/асфальт... я с удовольствием попробую и грунт и асфальт...и я хочу посмотреть на реальных чуваков, которые влегкую, по звуку отбоя, отличат кони от бильштайна... и я сниму шляпу перед ними....у меня такое чувство, что где я то в штабе Петра Сольберга, перед стартом очередного этапа... а по теме, грунт это интересно... :) Изменено пользователем Rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 автоспринта не будет. Зато будет мотокросс 26-27 апреля чемпионат УрФО.По поводу стартовых:Речь про 1000 пока не идет, 700 будет минимум.Господа если вам этого не надо, так вы скажите:- "Семченко, завязывай уже с организацией гонок, сами разберемся"Так я не против, делайте сами, мне есть чем заняться в свободное от работы время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу посмотреть на реальных чуваков, которые влегкую, по звуку отбоя, отличат кони от бильштайна... и я сниму шляпу перед ними....у меня такое чувство, что где я то в штабе Петра Сольберга, перед стартом очередного этапа...

Вот об этом я и пытаюсь донести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. всё равно кроме клуба и р1к всё заглохло в области с приходом вашей "команды" , а так может вернуться старые, появятся новые.

Наша команда - делает в год 5 этапов ралли 1к, два ралли 3к,4 этапа ледовых было, 7 автоспринта будетКросс 7 июняЭто как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему частично вычистил, частично разделил СЮДА. Будте добры, перемыть косточки РАФ, Риф и прочим организаторам - в новую тему. Тут автоспринт - пожелания, мнения, вопросы-ответы, и прочее ПО ТЕМЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме автоспринта: хорошо бы чтобы были грунтовые этапы , а лучше чтобы вообще весь чемп был по грунту. Обясню почему : для освальтовых этапов необходима соответствующая резина , комплект которой стоит не менее 13000 руб к тому же стирается она достаточно быстро этого комплекта может и не хватить. На грунте же резина влияет не так сильно , да и комплект НИИШПа стоит всего 6000 руб и хватит его точно сезона на два .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...