Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Георгиевская ленточка-2008


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://gl.9may.ru/

Акция "Георгиевская ленточка-2008" стартовала 24 апреля

 

Акция "Георгиевская ленточка-2008" пройдет с 24 апреля по 12 мая.

 

Акция приурочена к 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Впервые георгиевские ленточки появились на улицах российских городов весной 2005 года. Акция была организована и проведена ФГУП РАМИ «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община». За три года проведения акции было распространено более 20 миллионов ленточек по всему миру. В 2007 году в акции приняли участие почти все регионы России, кроме того ленточки распространялись в таких странах как Великобритания, США, Греция, Исландия, Чехия, Италия, Эстония, Испания, Исландия, ЮАР, Сербия, Китай и многие другие страны. Акция проходит под лозунгом «Я помню, я горжусь!».

 

Этот символ Дня Победы прижился в обществе, миллионы людей по всему миру, повязав ленточку, выразили свою благодарность ветеранам войны, гордость за их подвиг, почтили память погибших.

 

Впервые, в прошлом году на праздничный парад, посвященный Дню Победы, первые лица страны повязали Георгиевские ленточки. Космический корабль «Прогресс» М-57 доставил символ Дня Победы на Международную космическую станцию.

 

Тем не менее, каждый год в Оргкомитет акции приходят письма из разных концов страны о том, что ленточек было распространено очень мало и многим их не хватило. Надеемся, что в этом году совместными усилиями мы сможем сделать акцию по настоящему народной.

 

Все желающие принять участие в акции "Георгиевская ленточка-2008"могут связаться с Оргкомитетом для координации и помощи в организации акции в вашем регионе.

 

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением акции «Георгиевская ленточка - 2008», обращаться в Оргкомитет акции: по телефонам: 7 (495) 645-66-11, 8 903 612 24 18, по электронной почте: victory@rian.ru

 

Так и не нашел кто партнер и организатор в нашем регионе!

Где взять георгиевскую ленточку (моя с прошлого года в плачевном состоянии)

Хочу новую ленточку!!!

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
sash_ok, смысла что-то объяснять школьникам нет.Если они, поколение МТV, настолько тупы, что позволяют делать с символом пошлости, то и объяснить им ничего не получится. Пока человек сам не захочет, то смысла объяснять что-то никакого нет.Еще раз повторюсь, ленточка - это фенька, как браслеты Евросети, шнурок для телефона и прочая атрибутика повседневности.Короче флэш моП и будь как все и вся страна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленточку носил на машине весь теплый период прошлого года, потом снял, постирал и убрал. А в этом году в отличном состоянии повязал снова.

А вот это меня бесит. Не весь "теплый" период, а именно в период акции! ДО 12-го! Потом снять!

sash_ok, смысла что-то объяснять школьникам нет.Если они, поколение МТV, настолько тупы, что позволяют делать с символом пошлости, то и объяснить им ничего не получится. Пока человек сам не захочет, то смысла объяснять что-то никакого нет.Еще раз повторюсь, ленточка - это фенька, как браслеты Евросети, шнурок для телефона и прочая атрибутика повседневности.Короче флэш моП и будь как все и вся страна!!!

Это не фенька, а мое личное отношение к этому празднику. А таких придурошных школьников я бы заставил все снять.Суки... аж взбесило. Еше блин и фотосессии устраивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фенька, а мое личное отношение к этому празднику. А таких придурошных школьников я бы заставил все снять.

 

Суки... аж взбесило. Еше блин и фотосессии устраивали.

Николай, те кто понимает что это не фенька, те и относятся с должным уважением.

А для вот таких "придурошных школьников" - это прикольный аксесуар! Как очки, сумка, кепка, мобильный....

По поводу взбесило, то поверь, не тебя одного!!! :assassin: :butcher: :aikido:

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция "Георгиевская ленточка-2008" пройдет с 24 апреля по 12 мая.

Акция кончилась! Снимайте ленточки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял спорить бесполезно..))) Вот неплохая статья на тему...: http://www.expert.ru/columns/2007/05/14/raznoe/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне пришло по аське вот такое сегодня:"Поставь статус сердце и не меняй до 9 мая !!! В ПАМЯТЬ о погибших. Мы докажем, что помним всех, кто когда-то отдавал за нас свою жизнь. Мы помним и скорбим. Это сообщение перешли всем своим кантактам. И ты увидишь, кто истинный патриот страны! ... "Что это? Не флэшмоб ли? Это типа я тоже хороший и тоже чота там помню? :wacko:

Полная чушь это. Что касается меня, то я являюсь офицером запаса, принял в свое время военную присягу и если потребуется буду ей следовать. Сейчас у меня растет сын и я ему постараюсь передать все то, что сам знаю и о Второй мировой и о том, благодаря кому мы сейчас ходим по своей земле свободно и не боимся встретить какого-нибудь развеселого арийского парня со "шмайссером" в руках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...