Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Измены, любовники...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже недели две на моём форуме не на одной ветке обсуждаются измены. Причины, отношение к ним, возможные исходы. Вроде не весна на дворе, а тема всё жуётся. Потому и сюда решила притащить эту тему. Итак. Почему мы изменяем???Что для вас "измена"?Как вы относитесь к собственным "походам", как вы отнеслись бы к "походу" вашей "половинки"?О личном опыте не нужно, просто можно высказать своё отношение к этой проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А если не хочет мужчина изначально разволиться? Вот не хочет его жена как раньше. Он начинает ковыряться в себе, искать причины, комплексовать, а у неё просто"приоритеты поменялись". Ему то чего делать. Он молод, хорош собой, гиперсексуален. Он начинает встречаться с другими женщинами. Просто для секса и "поговорить" :) Количество партнёрш растёт. А внутри- пустота. Пустота- потому что не хочет он такой жизни. Хочет нормальной семьи, где он любим и желанен.

10 баллов :good:

Примерно то что я хотел сказать выше... но не так сказал :grin: захотел узнать про женскую измену.... но смысл тот же... когда муж может обеспечить хороший секс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что-то вопрос плавно склонился к мужской измене... ;) а про женскую никто не говорит... Девушки, ответте (вы всетаки между собой общаетесь) бывают женские измены ? и если бывают то почему ?

:) на мой взгляд женская измена- более тяжкий грех. Редкая женщина изменяет просто так. И женская измена больше окрашена эмоционально. Амазонка в первом своём посте в общем то всё сказала о причинах.Сексуальная неудовлетворённость занимает важное, но не главное место. Скорее эмоциональная неудовлетворённость. Непонимание, чувство одиночества,желание быть кому то интересной, желанной и любимой.В браке за бытовухой многое уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в этом случае мне кажеться, нужно "добивать" и уходить от такого человека....забирать семью...и пусть он будет со своим счастьем один на один...какой смысл продолжать отношения.

<{POST_SNAPBACK}>

А если ты любишь???А если у вас ребёнок???И ребёнка ты любишь и "воскресным папой" быть не хочешь???А если ты знаешь, что твоей вины в её измене не меньше???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты любишь???А если у вас ребёнок???И ребёнка ты любишь и "воскресным папой" быть не хочешь???А если ты знаешь, что твоей вины в её измене не меньше???

<{POST_SNAPBACK}>

я свою любовь при себе оставлю..ребенка заберу, я детей люблю.да..зачастую вина в измене лежит на обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякое бывает в жизни....вариантов развития событий масса... :)но также не стоит забывать про людей со слабиной на передок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) на мой взгляд женская измена- более тяжкий грех. Редкая женщина изменяет просто так. И женская измена больше окрашена эмоционально. Амазонка в первом своём посте в общем то всё сказала о причинах.Сексуальная неудовлетворённость занимает важное, но не главное место. Скорее эмоциональная неудовлетворённость. Непонимание, чувство одиночества,желание быть кому то интересной, желанной и любимой.В браке за бытовухой многое уходит.

Ответ принят, тоесть из -за секса не уходят ?

И хочу еще мнение от девушек услышать... есть ли еще варианты ?

 

А если ты любишь???А если у вас ребёнок???И ребёнка ты любишь и "воскресным папой" быть не хочешь???А если ты знаешь, что твоей вины в её измене не меньше???

ой блин.... ты моя половинка... ты меня так понимаешь :good:

 

 

я свою любовь при себе оставлю..ребенка заберу, я детей люблю.да..зачастую вина в измене лежит на обоих.

Так тебе и отдали (по закону) а законы я что-то так думаю у нас на стороне матери :shok:

А вина в измене на обоих... тут ты прав :good:

По этому лучше начать переговоры со своей половинкой ДО измены, когда уже чувствуешь что вот вот и пустишся во все тяжкие... только вот не подойдеш ведь к жене (я с мужской точки зрения смотрю естественно) с вопросом... "дорогая, что то мне хочется другую, давай ка разберемся почему мы в этом ВДВОЕМ виноваты ? А ?" :sorry: :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою любовь при себе оставлю..ребенка заберу, я детей люблю.да..зачастую вина в измене лежит на обоих.

<{POST_SNAPBACK}>

:) Кто ж тебе его(ребёнка) отдаст???В России чтоб забрать ребёнка у женщины нужно доказать, что она алкоголичка, наркоманка ипр.,пр.,пр. У нормальной женщины- не заберёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому лучше начать переговоры со своей половинкой ДО измены, когда уже чувствуешь что вот вот и пустишся во все тяжкие... только вот не подойдеш ведь к жене (я с мужской точки зрения смотрю естественно) с вопросом... "дорогая, что то мне хочется другую, давай ка разберемся почему мы в этом ВДВОЕМ виноваты ? А ?:sorry:  :scare:

<{POST_SNAPBACK}>

а почему бы и нет? может она задумаеться? я бы подошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но также не стоит забывать про людей со слабиной на передок

<{POST_SNAPBACK}>

Это ты мужчин имеешь в виду??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Кто ж тебе его(ребёнка) отдаст???В России чтоб забрать ребёнка у женщины нужно доказать, что она алкоголичка, наркоманка ипр.,пр.,пр. У нормальной женщины- не заберёшь.

<{POST_SNAPBACK}>

нах...заплачу кому надо(если очень надо сделать можно все)...если женщина пошла налево...я ребенка не отдам...а если найдет какого придурка...кроме меня :) что мое то мое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах...заплачу кому надо(если очень надо сделать можно все)...если женщина пошла налево...я ребенка не отдам...а если найдет какого придурка...кроме меня :) что мое то мое...

<{POST_SNAPBACK}>

А про ребёнка ты подумал???Ребёнку мама нужна. Если изначально брать ситуацию, что жена нормальная, не б-дь. Ну влюбилась. Бороться совсем не будешь за семью, за неё? Если нет- значит не так уж она тебе и дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ребёнка ты подумал???Ребёнку мама нужна. Если изначально брать ситуацию, что жена нормальная, не б-дь. Ну влюбилась. Бороться совсем не будешь за семью, за неё? Если нет- значит не так уж она тебе и дорога.

<{POST_SNAPBACK}>

я попытаюсь просто этого не допустить....измены

и в словах логики мало...если влюбилась....то за что бороться? за ее фактическое присутствие в семье??? каждый делает свой выбор сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если товя половинка живет не в Челябинске или сидит в библиотеке постоянно, а ты это место за два квартала обходишь? Да и как узнать что это твоя половинка? Только методом проб и ошибок, да и часто как бывает - познакомился, все супер, год встречаешься, все супер, а потом встречаешь еще лучше и прежняя уже не кажется такой уж супер. ТАк что все индивидуально.

<{POST_SNAPBACK}>

Проблема в том, что мы сами не знаем кто нам нужен.....

 

Ну влюбилась. Бороться совсем не будешь за семью, за неё? Если нет- значит не так уж она тебе и дорога.

<{POST_SNAPBACK}>

а как с ней жить? если будешь знать, что ты ей по барабану?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все мягкие и пушистые :rofl: и правильные........ :beee: равенство должно быть во всем, тем более в чувствах. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что мы сами не знаем кто нам нужен.....

а как с ней жить? если будешь знать, что ты ей по барабану?

<{POST_SNAPBACK}>

вот - вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с ней жить? если будешь знать, что ты ей по барабану?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну почему ж по-барабану???Любовь- она разная. А сердце большое. :) Если тебя любит как друга, как отца ребёнка, ценит, уважает, а его...как мужчину. Ну крышеснос.А у крышесноса есть свойство заканчиваться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж по-барабану???Любовь- она разная. А сердце большое. :) Если тебя любит как друга, как отца ребёнка, ценит, уважает, а его...как мужчину. Ну крышеснос.А у крышесноса есть свойство заканчиваться. :)

<{POST_SNAPBACK}>

ну простил....а она подумала подумала....ты ее простил....тут семья...там секс...тогда что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну простил....а она подумала подумала....ты ее простил....тут семья...там секс...тогда что?

<{POST_SNAPBACK}>

:) семья сохранена. Она тебе благодарна. Оценила твоё благородство и твою к ней любовь.Жизнь продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) семья сохранена. Она тебе благодарна. Оценила твоё благородство и твою к ней любовь.Жизнь продолжается.

<{POST_SNAPBACK}>

угу....она просекла что ее простили и что можно гулять...вот такой итог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а вот ответьте мне на такой вопрос - есть такое понятие (ну как на латыни назывеется не знаю) сексуальный аппетит. Ну допустим мужчине хочется 5 раз в неделю, а женщине и 2х в месяц выше крыши(такое случается после родов). И что делать и как быть? З.Ы. Это пример из жизни. У моего друга такое было, и прошло только после рождения второго ребенка. Видели бы вы как он ликовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще тема измены женщины..все таки я твердо в этом уверен, при условии чуткого отношения к ней ее мужчина не очень актуальна....вот мужики изменяют гораздо чаще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу....она просекла что ее простили и что можно гулять...вот такой итог

<{POST_SNAPBACK}>

:) Вывод не правильный. Переверни ситуацию. Изменил ты, она поняла и простила. Это сигнал к действию??Раз один раз она простила, значит простит и 2, и 3 и 10, и ты "вперёд и с песнями"?Хотяяя...в чём-то ты и прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще тема измены женщины..все таки я твердо в этом уверен, при условии чуткого отношения к ней ее мужчина не очень актуальна....вот мужики изменяют гораздо чаще...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну да, мужики чаще. А про условие чуткого отношения...смотря что понимать под чуткостью, тебе кажется, что она купается в твоём внимании, а ей чего-то не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вывод не правильный. Переверни ситуацию. Изменил ты, она поняла и простила. Это сигнал к действию??Раз один раз она простила, значит простит и 2, и 3 и 10, и ты "вперёд и с песнями"?Хотяяя...в чём-то ты и прав.

<{POST_SNAPBACK}>

эта тема живая...она всегда такой будет...и никто никогда не сделает абсолютно правильных выводов....каждый решает по своему....на настоящий момент я бы не смог простить....но может у меня и не было настолько сильного чувства...что просто хотелось бы простить.поэтому тема изначально флеймовая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж по-барабану???Любовь- она разная. А сердце большое. :) Если тебя любит как друга, как отца ребёнка, ценит, уважает, а его...как мужчину. Ну крышеснос.А у крышесноса есть свойство заканчиваться. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошая отмазка этот крышеснос, но ты же сама писала раннее об эмоциональной окраске женской измены...

я не простил... я много, даже слишком работал, обеспечивал так сказать. В командировках жил месяцами, ну и узнал, как это обычно случайно. разборок устраивать не стал, просто поговорил, она поплакал попросила прощения я промолчал и стали жить дальше, только я не смог забыть этого унижения, слабак видимо и через 4 года блёклого подобия семейной жизни я не выдержал и ушёл, теперь воскресный папа и просто продолжаю материально поддерживать.

Жалею очень что четыре года потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...