Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Измены, любовники...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже недели две на моём форуме не на одной ветке обсуждаются измены. Причины, отношение к ним, возможные исходы. Вроде не весна на дворе, а тема всё жуётся. Потому и сюда решила притащить эту тему. Итак. Почему мы изменяем???Что для вас "измена"?Как вы относитесь к собственным "походам", как вы отнеслись бы к "походу" вашей "половинки"?О личном опыте не нужно, просто можно высказать своё отношение к этой проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Граждане, а вот ответьте мне на такой вопрос - есть такое понятие (ну как на латыни назывеется не знаю) сексуальный аппетит. Ну допустим мужчине хочется 5 раз в неделю, а женщине и 2х в месяц выше крыши(такое случается после родов). И что делать и как быть?

Не только после родов такое бывает. Есть женщины сексуально активные,которым надо много и постоянно, а есть кому секс нафик не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понимаю. Принимаю. Я тоже простить не смогла. И тоже жалею о потерянном времени(иногда :) )А ты в своих командировках был паинькой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понимаю. Принимаю. Я тоже простить не смогла. И тоже жалею о потерянном времени(иногда :) )А ты в своих командировках был паинькой???

<{POST_SNAPBACK}>

до того момента я вообще был золотце и кроме как в недостаточном внимании ребёнку в связи с занятостью на работе, упрекнуть меня сложно, а уж потом.. сломалось что-то, зато сечас мы с дочкой самые близкие люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мужики чаще. А про условие чуткого отношения...смотря что понимать под чуткостью, тебе кажется, что она купается в твоём внимании, а ей чего-то не хватает.

<{POST_SNAPBACK}>

ну и что.....надо всего лишь озвучить свои пожелания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретный сладок плод! Нет запретов нет соблазнов.... :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Это типа не держать мужа на коротком поводке??? :D Ну или жену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа не держать мужа на коротком поводке??? :D Ну или жену.

<{POST_SNAPBACK}>

А с какой целью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а вот ответьте мне на такой вопрос - есть такое понятие (ну как на латыни назывеется не знаю) сексуальный аппетит. Ну допустим мужчине хочется 5 раз в неделю, а женщине и 2х в месяц выше крыши(такое случается после родов). И что делать и как быть?

З.Ы. Это пример из жизни. У моего друга такое было, и прошло только после рождения второго ребенка. Видели бы вы как он ликовал.

Знаю я про такие ситуации...

Прости не пойму в чем он ликовал ?

ребенку свою энергию отдал (по другому) ? :wacko:

 

Ну да, мужики чаще. А про условие чуткого отношения...смотря что понимать под чуткостью, тебе кажется, что она купается в твоём внимании, а ей чего-то не хватает.

А поговорить ? раз не хватает внимания... в чем именно ? :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню - столько жену свою знаю )) Мы с детского садика вместе )) Сейчас сынишке уже 3 месяца ))И всяко бывало: вокруг много женщин - красивых и разных, и лёгкий флирт без мордобоя приключается, но я для себя чётко знаю - что соблазны вокруг будут всегда и их много. А я один :)) - а со ВСЕМИ ведь не переспать... А если начать, то что меня сможет остановить?.. Сумбурно, но в целом так... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала определитесь с понятием Измены. для кого-то поцелуй в щечку, уже измена.... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я про такие ситуации...

Прости не пойму в чем он ликовал ?

ребенку свою энергию отдал (по другому) ?  :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

После появления ребенка жене совсем не хотелось секса, т.е. практически совсем. В отличие от него. А через 5 лет родился 2ой ребенок, и тут жену как подменили - стала суперактивной. Вот от того и ликовал. Но как он эти 5 лет жил ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос так ни кто и не ответил ... жаль ...

<{POST_SNAPBACK}>

Я так думаю ни кто и не ответит. а проблема такая есть и вот тут прямая дорога к изменам. А жены потом возмущаются, что еще надо, я же ему даю....!!!

не совместимость, однако!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После появления ребенка жене совсем не хотелось секса, т.е. практически совсем. В отличие от него. А через 5 лет родился 2ой ребенок, и тут жену как подменили - стала суперактивной. Вот от того и ликовал. Но как он эти 5 лет жил ...

<{POST_SNAPBACK}>

бедняга....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга....

<{POST_SNAPBACK}>

Во-во, и при всем при этом и зарабатывал и подарки дарил, и на старшего не мог надышаться ... И как его обвинять? Или что ему еще было делать ? Особо хочется услышать ответ женщин ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще тема измены женщины..

Тема женских измен? Вроде в названии ничего об этом не сказано... :) Значит, обсуждаем всё. :D

 

вот мужики изменяют гораздо чаще...

Хм... Где-то читала любопытную инфу... Попробую воспроизвести...

 

Мужчин, НЕ СПОСОБНЫХ хранить верность партнёру (вступающих в бесчисленные и беспорядочные половые связи), не менее 15%.

Из них только 2% - мужчины с сильной половой конституцией, которым на роду написано быть сильными и неутомимыми любовниками, способными удовлетворить любую женщину. Они имеют ажиотажный успех, да и женщинам сразу и бесповоротно нравятся. Эти люди уверены в себе. Они просто пользуются исключительной половой силой.

 

Остальные 13% - не такие уж счастливчики в половом отношении. Название для них давно придумано - сексоголики.

И развратниками, безнравственными или распущенными их можно назвать лишь на бытовом уровне. На самом деле сексоголики бывают сами этому не рады. Они не могут вырваться из круга "удовольствия" с бесконечной вереницей разных женщин. Дело в том, что их тяга к сексу подобна тяге наркомана или алкоголика, только страсть другая.

Это не "бешенство члена" и не желание ласкать женские прелести и испытывать море оргазмов - тут затронуты совсем иные механизмы.

Итак, кто они - сексоголики? Их 2 вида:

 

ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ.

Партнёрш меняют, как перчатки. Это закомплексованные, неуверенные в себе мужчины, у которых ничего путного с женщинами не получается. Поэтому они торопятся от одной юбки к другой, бессознательно стараясь забыть очередное поражение и всё-таки надеясь, что уж с новой-то партнёршей сумеют показать себя во всей мужской красе и силе.

Именно они любят рассказывать о своих любовных победах, называя поражающие цифры. При этом им важна реакция собеседника - они упиваются произведённым эффектом, который даёт забыть о своих неудачах.

 

УТВЕРЖДАЮЩИЕСЯ.

Самая многочисленная категория сексоголиков - это те, кому бесконечные победы в сескуальных "сражениях" нужны для утверждения собственной значимости вообще. Сексом подсознательно заполняются образовавшиеся в жизни пустоты и часто - депрессия, которая появляется после очередной партнёрши. Не удалась карьера? Не пошёл бизнес? Не стал лидером? Зато мужик я - ого-го!

Доказывать "ого-го" самому себе и окружающим приходится снова и снова. Рано или поздно такой мужчина начинает понимать, что после 2-3 контактов партнёрша становится неинтересна. Значит, нужна новая! Встреча с которой начинается с подъёма чувств. Новых женщин приходится искать и потому, что в подкорке всё время присутствует мысль: "А вдруг в этот раз не получится?" А когда получается, приходит удовлетворение собой и жизнью. Потом оно начинает испаряться, и нужна новая доза секса, чтоб вновь чувствовать - живу, значит, существую...

 

Вот так обстоят дела на самом деле, и всякие "биологические законы", "мужская полигамия" и т.д. - очень удобная маскировка истинных мотивов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так обстоят дела на самом деле, и всякие "биологические законы", "мужская полигамия" и т.д. - очень удобная маскировка истинных мотивов.  :D

<{POST_SNAPBACK}>

господи....нормальных то и нет....какой ужасть..пойду напьюсь с горя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи....нормальных то  и нет....какой ужасть..пойду напьюсь с горя :)

<{POST_SNAPBACK}>

В компанию возьмешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы затронули тему несоответствия темпераментов - когда одному нужно больше, чем другому. Кстати, не обязательно мужчине нужно больше, очень часто бывает совсем наоборот... :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы затронули тему  несоответствия темпераментов - когда  одному нужно больше, чем другому.  Кстати,  не обязательно мужчине нужно больше, очень часто бывает совсем наоборот...  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

блин как все сложно...не женюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...