Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Измены, любовники...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже недели две на моём форуме не на одной ветке обсуждаются измены. Причины, отношение к ним, возможные исходы. Вроде не весна на дворе, а тема всё жуётся. Потому и сюда решила притащить эту тему. Итак. Почему мы изменяем???Что для вас "измена"?Как вы относитесь к собственным "походам", как вы отнеслись бы к "походу" вашей "половинки"?О личном опыте не нужно, просто можно высказать своё отношение к этой проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вот вы затронули тему  несоответствия темпераментов - когда  одному нужно больше, чем другому.  Кстати,  не обязательно мужчине нужно больше, очень часто бывает совсем наоборот...  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

наоборот бывает очень редко :derisive: , просто иногда пиво, компутер и телевизор становятся гораздо привлекательнее второй половины :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как все сложно...не женюсь :)

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот не зря тему затронули, падла принял верное решение :good:

всем спасибо :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анек в тему :)адам просыпаеться с утра...шупает себя...крчит вверх..боже где мои ребра....сверху заспанный голос....*ЦЕНЗУРА* отвали...кто вчера девочек заказывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не зря тему затронули, падла принял верное решение :good:

всем спасибо :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

:) я сначала найду свой идеал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы затронули тему  несоответствия темпераментов - когда  одному нужно больше, чем другому.  Кстати,  не обязательно мужчине нужно больше, очень часто бывает совсем наоборот...  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Знаешь, такое не встречал. Да пожалуй и с Иезек' ом согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, такое не встречал. Да пожалуй и с Иезек' ом согласен.

Если о чём-то не кричат на каждом углу, это не означает, что этого не существует :) Это в реале. Там - да, пока лично не столкнёшься, и не знаешь... Зато достаточно почитать виртуал... и увидеть, как много неудовлетворённых женщин при живом муже... :D А всё потому, что

иногда пиво, компутер и телевизор становятся гораздо привлекательнее второй половины

:clapping: :clapping: :clapping:

А потом удивляюцца, откуда берутся "женские" измены... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  о чём-то не кричат на каждом углу,  это не означает, что этого не существует :)  Это в реале.  Там  - да, пока лично не столкнёшься, и не знаешь...  Зато достаточно  почитать виртуал... и увидеть, как много неудовлетворённых женщин при живом муже...  :D  А всё потому, что

:clapping:  :clapping:  :clapping:

А потом удивляюцца, откуда берутся "женские" измены...  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

я понял....надо оставлять женщине время на себя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  не обязательно мужчине нужно больше, очень часто бывает совсем наоборот...  :haha:

Не встречал таких.... именно сексуально неудовлетворенных... даже незамужних...

 

наоборот бывает очень редко :derisive: , просто иногда пиво, компутер и телевизор становятся гораздо привлекательнее второй половины :D

Нифига.... то что ты перечислил у меня на четвертом месте :P

 

анек в тему :)

адам просыпаеться с утра...шупает себя...крчит вверх..боже где мои ребра....

сверху заспанный голос....*ЦЕНЗУРА* отвали...кто вчера девочек заказывал?

:haha: :rofl: :rofl: :rofl:

Я ржал.... :yahoo:

 

Если  о чём-то не кричат на каждом углу,  это не означает, что этого не существует :)  Это в реале.  Там  - да, пока лично не столкнёшься, и не знаешь...  Зато достаточно  почитать виртуал... и увидеть, как много неудовлетворённых женщин при живом муже...  :D  А всё потому, что

:clapping:  :clapping:  :clapping:

А потом удивляюцца, откуда берутся "женские" измены...  :haha:

А в виртуале все они (девушки и женщины) хотят... а как в реале... дык начинают сортировать, ИМХО девушка не умеет (по природе чтоли) заниматся сексом без Дум о партнере как об потенциальном муже... как то сумбурно сказал но думаю поймете... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в виртуале все они (девушки и женщины) хотят... а как в реале... дык начинают сортировать, ИМХО девушка не умеет (по природе чтоли) заниматся сексом без Дум о партнере как об потенциальном муже... как то сумбурно сказал но думаю поймете...  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты сказанууууул!!!А как же без сортировки то????прыгать в койку к каждому, кто предложит??/ А нафик думать о партнёре, как о потенциальном муже???Есть же муж. Гарем что ли заводить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу - разве есть медицинские показания для измен???Все в голове. Ах, она меня не любит, ах, он меня не удовлетворяет.... а как же поговорить? Сомневаюсь, что если скажешь чего хочешь от семейной жизни, что тебя не устраивает и спросишь половинку чего хочет она (он), то сразу услышишь ПОШЕЛ(ШЛА) ТЫ!!!Мудрее надо быть, что ли.Есть, конечно, категория людей которая не идет на контак в силу разных причин (из-за упертости своей или глупости или не тактичности оппонента... да мало ли какие причины), но в большинстве своем мы же люди - можно обо всем договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Cool, всегда можно и нужно договариваться,уметь слушать, выслушивать(как-то банольно звучит, но так думаю). Лично для меня супруга в первую очередь друг а потом уже любовница, мать моего ребенка и.т.д. Так вот измена - это предательство, как можно предать друга ? Многие из нас смогут придать лучшего друга, подругу?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу - разве есть медицинские показания для измен???Все в голове.

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её сафффсэм не ждёшь..." :D Да, а мед.показание есть- длительное воздержание пагубно влияет на здоровье. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её сафффсэм не ждёшь..." :D

<{POST_SNAPBACK}>

кака така любофь? (С)

химия все сплошная, химия :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из нас смогут придать лучшего друга, подругу?..

<{POST_SNAPBACK}>

Многие из нас оправдывают себя разделением измены на физическую и духовную.... и многими другими отмазками :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Так вот измена - это предательство, как можно предать друга ? Многие из нас смогут придать лучшего друга, подругу?..

<{POST_SNAPBACK}>

:) Проживёшь лет 10 -15 с другом, и очень захочется любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Cool, всегда можно и нужно договариваться,уметь слушать, выслушивать(как-то банольно звучит, но так думаю). Лично  для меня супруга в первую очередь друг а потом уже любовница, мать моего ребенка и.т.д. Так вот измена - это предательство, как можно предать друга ? Многие из нас смогут придать лучшего друга, подругу?..

<{POST_SNAPBACK}>

Да я тоже согласна, только это всё же теория. Жизнь гораздо омерзительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из нас оправдывают себя разделением измены на физическую и духовную.... и многими другими отмазками  :crazy:

А, кстати. Мне вот "просто секс" куда неприятней, чем "духовно"... Так как все мы люди, и полюбить другого - не преступление. А просто гульнуть... Это уже другое. Ведь чаще всего любой союз существует на взаимных обязательствах, при которых границы дозволенного в отношениях они определяют СОВМЕСТНО. Не согласен один с ограничениями сексуальной свободы - пусть будет честен. Пусть скажет, что не может существовать на таких условиях. Пусть найдёт того, кто разделяет его взгляды или выполняет обязательства. А вот это промежуточное "третье" - и есть для меня измена, когда хочется 2 горошка на ложку... :D А в жизни всегда приходится делать выбор. Но если супруги до заключения брака решили, что в их семейной жизни допустима полигамия, и их устраивает такое положение вещей - это другой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Проживёшь лет 10 -15 с другом, и очень захочется любви.

хы... а что такое любовь ? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати.  Мне вот "просто секс" куда неприятней, чем "духовно"...  Так как  все мы люди, и полюбить другого - не преступление.  А просто гульнуть... Это уже другое.

Кстати да. Ну увлёкся человек, затянуло, раскрылось, поговорили, взвесили что для него важнее, или кто.А гульнуть- лично мне противно после этого, значит мимолётное хотение было для него важнее всего того, что нас связывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Проживёшь лет 10 -15 с другом, и очень захочется любви.

<{POST_SNAPBACK}>

:)

А если с подругой - захотся друга??? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

А если с подругой - захотся друга???  :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну эээээээ, с кем то и такие метаморфозы наверное происходят в течении жизни :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...