Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С небес на землю - на парашюте


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собирались мы, помниться, с парашютом прыгать. Кто еще не передумал, предлагаю все-таки осуществить сие мероприятие.Информация к размышлению: цена от 1000 до 4000 (в зависимости от того прыгаешь один или с инструктором и какая высота).Ограничения по весу до 95 кг., если не ошибаюсь. Если прыгаешь один, то надо наесть 50 кг. собственного веса.Буду рада, если кто-нибудь присоединиться, компанией не так страшно лететь, да и визжать веселее (проверено тюбингами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Собирались мы, помниться, с парашютом прыгать. Кто еще не передумал, предлагаю все-таки осуществить сие мероприятие.Информация к размышлению: цена от 1000 до 4000 (в зависимости от того прыгаешь один или с инструктором и какая высота).Ограничения по весу до 95 кг., если не ошибаюсь. Если прыгаешь один, то надо наесть 50 кг. собственного веса.Буду рада, если кто-нибудь присоединиться, компанией не так страшно лететь, да и визжать веселее (проверено тюбингами).

я с тобой но только в качестве второго пилота :) там за 500 руб можно рядомс пилотом покататься пока вы прыгаете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой но только в качестве второго пилота :) там за 500 руб можно рядом с пилотом покататься пока вы прыгаете :)

Халявщик)))

заманчиво, а когда сие мероприятие?

Ну поскольку на эти выходные намечается "Лесной экстрим", то "Воздушный экстрим" можно устроить в следующие.А что это Севенка молчит, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгали с братьями 2 года назад. Вот ссылка парашютной школы. http://www.dropzone.ru/chel.shtml Инструктор Оксана Анатольевна сейчас в отпуске и проводит занятия в каком-то клубе в районе ул. Крылова и пер. Передовой. Занятия апппсалюна бесссплатные во ВТ и ЧТ с 18 до 20:00, а прыжок 1500 р. Раньше прыгали как в Калачева так и в Миассе, но в Миассе поле лучше (мягче). Я тоже собираюсь прыгать, наверно пойду в след. ВТ (08.07.2008) в школу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я и хочу и боюсь одновременно. Как побороть страх? Или "рожденный ползать"... ?

Из самолета выпнут, не боись)))Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит)))Только без обид.

Прыгали с братьями 2 года назад. Вот ссылка парашютной школы. http://www.dropzone.ru/chel.shtml Инструктор Оксана Анатольевна сейчас в отпуске и проводит занятия в каком-то клубе в районе ул. Крылова и пер. Передовой. Занятия апппсалюна бесссплатные во ВТ и ЧТ с 18 до 20:00, а прыжок 1500 р. Раньше прыгали как в Калачева так и в Миассе, но в Миассе поле лучше (мягче). Я тоже собираюсь прыгать, наверно пойду в след. ВТ (08.07.2008) в школу.

Я прыгала в Калачево, инструктаж прямо там проводили, часа два, если память не изменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из самолета выпнут, не боись)))

Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит)))

первый раз прыгнувший с парашютом говорит: чувствую себя птицей - лечу и гажу. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут!!!! я за!!! я всегда за экстрим:) УРА!!!!!! я прыгну с парашюта!!!!

Солнце, давай С ПАРАШЮТА не надо, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя не обещаю (я не трус, но я боюсь!), а вот жена моя выразила желание с вами прыгнуть. Записывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгал, очень понравилось! А с парашюта не надо! надо с ПАРАШЮТОМ! Я на инструктаж на след неделе пойду! Прыжки у них по выходным прямо с самого сранья. Главное, чтоб дождя и ветра небыло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу. Всегда об этом мечтал. Озадачили меня прям. Сейчас сижу думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женский кружок Карклаб по скоростному спуску прямо получается :) вы еще в небе флаг Карклаба растяните :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу. Всегда об этом мечтал. Озадачили меня прям. Сейчас сижу думаю

Давай, "не очкуй, Славик" (с) Классно будет! У меня с работы 2 или 3 человека пойдут, со двора 1 чел., + если с карса толпу наберем, весело будет вааще + впечатлений море. :clapping: Прыжок на ПТЛ - 6 самый надежный десантный парашют! На нем десант в полной выкладке прыгает, + запаска! Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женский кружок Карклаб по скоростному спуску прямо получается :) вы еще в небе флаг Карклаба растяните :)

Почему женский?! :aggressive: Самому то себя проверить слабо?! Самое интересное, что мужики больше очкуют чем девченки. А флаг растянуть неплохая идея, только для этого навыки нужны!

ну вот!!! :(

Повторюсь. В Устиново лучше, там поле намного мягче! Единственное плохо, ехать далековасто, а так просто класс! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирались мы, помниться, с парашютом прыгать. Кто еще не передумал, предлагаю все-таки осуществить сие мероприятие.Информация к размышлению: цена от 1000 до 4000 (в зависимости от того прыгаешь один или с инструктором и какая высота).Ограничения по весу до 95 кг., если не ошибаюсь. Если прыгаешь один, то надо наесть 50 кг. собственного веса.Буду рада, если кто-нибудь присоединиться, компанией не так страшно лететь, да и визжать веселее (проверено тюбингами).

э.... это же Карсклуб. тут же все автомобильное. я вот видел на парашюте скидывают на танках, авто... интересно где-то подобное удовольствие можно заказать?а по теме - одному клево, экстрим, но по сути болтаешься без возможности управлять. с инструктором - круче. выше, он управляет и эмоций больше. но сзади болтается какой-то мужик вплотную. (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас незнаю где вообще прыгают! Раньше всегда прыгал в Калачёво - болел экстримом :spiteful: ! В ЧВВАКУШе ХЗ... прыгают ли счас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...