Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С небес на землю - на парашюте


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собирались мы, помниться, с парашютом прыгать. Кто еще не передумал, предлагаю все-таки осуществить сие мероприятие.Информация к размышлению: цена от 1000 до 4000 (в зависимости от того прыгаешь один или с инструктором и какая высота).Ограничения по весу до 95 кг., если не ошибаюсь. Если прыгаешь один, то надо наесть 50 кг. собственного веса.Буду рада, если кто-нибудь присоединиться, компанией не так страшно лететь, да и визжать веселее (проверено тюбингами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

женский кружок Карклаб по скоростному спуску прямо получается :) вы еще в небе флаг Карклаба растяните :)

КОНТУС ты не прав.Наши девчонки самые супер,и было бы здорово если бы флаг они растянули,ведь :КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда с датой определенность будет??вот что интересноа так прижок это круто, вот только для первого прыжка идеально зимой в снег прыгатьмягче :)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят мне сегодня из Миасса и сообщают, что инструктора у них в отпуске (что вчера не могли сказать, странные такие).Сказали, что перезвонят сами, когда не известно. А одной прыгать с моим весом не разрешают. В Калачевке как-то попроще было, приехал и прыгнул, всегда инструктора были.В общем жду теперь.З.Ы: для Севенки цена 4000 руб.

Ну там и городок по-меньшеВ Кургане не узнавали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнавала, телефончик не подскажешь?

А вот телефон не знаю - у меня друзья там прыгали лет 6 назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на 74 сообщили что калачевка выиграла делои ей разрешили полеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 74 сообщили что калачевка выиграла делои ей разрешили полеты

надо, ХОЧУКОГДА????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 74 сообщили что калачевка выиграла делои ей разрешили полеты

Миасс лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня друзья пригласили 16-ого прыгать. За всё 1000р. Инструктаж, высота 1000м., парашют раскрывается сразу (вроде говорят десантный). Есть также за 4000р. Там уже с 4000м., свободный полет, но с инструктором. Пока решили с малой высоты начать. Где не знаю.Но с КК с удовольствием тоже прыгну ;)

А одной прыгать с моим весом не разрешают.

А не подскажешь какой вес? А то при моем росте у меня недобор по весу. Могут тоже не разрешить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня друзья пригласили 16-ого прыгать. За всё 1000р. Инструктаж, высота 1000м., парашют раскрывается сразу (вроде говорят десантный). Есть также за 4000р. Там уже с 4000м., свободный полет, но с инструктором. Пока решили с малой высоты начать. Где не знаю.Но с КК с удовольствием тоже прыгну ;) А не подскажешь какой вес? А то при моем росте у меня недобор по весу. Могут тоже не разрешить :(

ну за 1000 то вполне реально прыгнуть для начала то и с малой высоты можно.... а что я за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати в Калачаево будет. Так что я там разведаю, потом отпишусь что, да как....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати в Калачаево будет. Так что я там разведаю, потом отпишусь что, да как....

будем ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разведку я буду проводить "боем", так что инфа появиться после моего Удачного приземления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В субботу почти прыгнул. Почему почти? В последний момент меня подвел финансовый вопрос ( у отца юбилей, сильно потратился). Поэтому про ощущения не буду, буду про организационные моменты:Сначало звонишь диспетчеру и узнаешь время (где то 10-11)Приезжаешь на аэродром и проходишь инструктаж от 2,5 до 4 часов (там же на тебя заводят спец.книжицу, где отмечают скока прыгал (с 5-ого прыжка разрешают свободное падение))Далее собственно прыжок, но надо ждать спокойного ветра (рассказывали что бывыло и до 8 вечера ждали)Прыгаешь сам, без инструктора, цена вопроса 1300р. (1200 за прыжок и парашют, 100 - страховка (на мой вопрос а нафига она мне, если я разабьюсь, на меня долго ужасались, а потом сказали что никто не разбивается, но ногу сломать вполне реально)). Высота 1000м.Может ещё повезет в этом году и всё-таки прыгну :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Сначало звонишь диспетчеру и узнаешь время (где то 10-11)....

а телефон диспетчера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 5-ого прыжка разрешают свободное падение))

Вот это интересно...у меня 1 прыжок есть...надо догнать до 5 будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья на прошлой неделе прыгали в курганской области.В суботу отменили прыжки из-за ветра, а в воскресенье они полетели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно...у меня 1 прыжок есть...надо догнать до 5 будет :)

точно, до 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите координаты плиз, где это безумство совершить можно :)

да, тоже интересно, раньше не видел тему эту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...