Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С небес на землю - на парашюте


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собирались мы, помниться, с парашютом прыгать. Кто еще не передумал, предлагаю все-таки осуществить сие мероприятие.Информация к размышлению: цена от 1000 до 4000 (в зависимости от того прыгаешь один или с инструктором и какая высота).Ограничения по весу до 95 кг., если не ошибаюсь. Если прыгаешь один, то надо наесть 50 кг. собственного веса.Буду рада, если кто-нибудь присоединиться, компанией не так страшно лететь, да и визжать веселее (проверено тюбингами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Конец месяца так конец. Главное, чтобы это был не конец декабря месяца)))

С инструктором не интересно прыгать. А вот без самое оно то! Можно и поматюкаться от чуйств охвативших! Суперска!А еще нам сказали что приземление подобно прыжку с двухметровой высоты. Даже потреннировали нас прыгать.Главное правильно сгруппировать свои конечности.Скажу так, прыгало нас трое, одну за стропы протащило метров 15, она вся чумазая и подранная ходила.Вторая ногу сломала. А я вот теперь высоты боюсь.Главное все что инструктор говорит запомнить и точно сделать.Удачки!!! :rolleyes:

А по-моему, с инструктором как раз интереснее, высота все-таки в 4 раза больше. А поматюкаться и при нем можно - он поймет)))Я прыгала с инструктором, во-первых лететь дольше, во-вторых, можно в воздухе покрутиться. А друг прыгал сам, говорит и не понял ничего, а уже приземлился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Панамка меня тоже "вдохновила"! :D Чегой-то страаашно. Разве что с инструктором.. Но где они там столько инструкторов найдут на всех желающих?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Панамка меня тоже "вдохновила"! :D Чегой-то страаашно. Разве что с инструктором.. Но где они там столько инструкторов найдут на всех желающих?! ;)

НЕЕЕ!!! Не бойтесь!!!Я предупредила! А предупрежден значит вооружен!!!Слушайтесь инструктора, никакой самодеятельности и все будет ОК!!!Главное треннировка, вот на встрече найдем двухметрового дядьку и будем с него прыгать, приземление треннировать!Главное - чувство полета!!! :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парням? Двухметровую тиотку? :)Кстати, погода пока что нелетная. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное треннировка, вот на встрече найдем двухметрового дядьку и будем с него прыгать, приземление треннировать!Главное - чувство полета!!! :angel:

Фиг я на встречах появлюсь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я с вами, однозначно...А там можно прыгать без инструктора, как с инструктором, т.е. по высоте???Я еще скорее всего не один буду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калачевка заработала

откуда такая инфа??? В Калачёвке полёты закрыты как минимум до сентября!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходила в парашютную секцию, два года пробежек, история, прыжки с табуретки, складывание паращютов, так хотела.. так хотела.. через два года прыгнула..не айс :Dсъездить с вами могу, прыгать не то.. вот планирование - это тема!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и высота действительно выше с инструкторомвремя свободного падения больше

В частности засчет того, что дергает за кольцо инструктор, а он знает когда (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сегодня в Калачевку, она по прежнему не работает, ждут суда (кто распускал ложные слухи, признавайтесь?).Так что ехать только в Миасс, цена там такие же. В субботу собираюсь, охота полетать, да и погода вроде хорошая.Надеюсь до субботы никаких катаклизмов с нашей капризной уральской погодой не случиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя напиши цену полета с инструктором, во сколько выезжаешь, и на сколько по времени нужно рассчитывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сегодня в Калачевку, она по прежнему не работает, ждут суда (кто распускал ложные слухи, признавайтесь?).Так что ехать только в Миасс, цена там такие же. В субботу собираюсь, охота полетать, да и погода вроде хорошая.Надеюсь до субботы никаких катаклизмов с нашей капризной уральской погодой не случиться.

Я распускал! :blush: просто я когда в деревню ехал то видел как на поле парашютисты садились вот и решил что заработалащас узнал что прыжки производят с верталета чвакушь на поле калачевки спортсмены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя напиши цену полета с инструктором, во сколько выезжаешь, и на сколько по времени нужно рассчитывать

В зависимости от от того, когда приедешь и какая погода будет. Мы приехали на аэродром примерно к 10:00 в это время одна команда уже прыгнула и другая готовилась к прыжку. неожиданно поднялся сильный ветер и чуть позже пошел дождь. Мы просидели до 15:00прыгнули в 16:00. Так что как с погодой повезет, можно весь день проторчать и не прыгнуть.

и где это в Миассе?

http://www.dropzone.ru/ustinovo.shtmlГдето на сайте натыкался на схеиу проезда.А я к сожалению пока выбываю, т.к. растянул связки шеи и денег ща вообще нет. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят мне сегодня из Миасса и сообщают, что инструктора у них в отпуске (что вчера не могли сказать, странные такие).Сказали, что перезвонят сами, когда не известно. А одной прыгать с моим весом не разрешают. В Калачевке как-то попроще было, приехал и прыгнул, всегда инструктора были.В общем жду теперь.З.Ы: для Севенки цена 4000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...