Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С небес на землю - на парашюте


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собирались мы, помниться, с парашютом прыгать. Кто еще не передумал, предлагаю все-таки осуществить сие мероприятие.Информация к размышлению: цена от 1000 до 4000 (в зависимости от того прыгаешь один или с инструктором и какая высота).Ограничения по весу до 95 кг., если не ошибаюсь. Если прыгаешь один, то надо наесть 50 кг. собственного веса.Буду рада, если кто-нибудь присоединиться, компанией не так страшно лететь, да и визжать веселее (проверено тюбингами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

но сзади болтается какой-то мужик вплотную. (-;

ну это для тебя минус а для девушек плюс, два в одном так сказать :)

е-мае еще не много и целый самолет парашбтистов - новичков набьется:)

и Контус вторым пилотом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый прыжок должен быть обязательно с инструктором или можно одной?

как тебе удобней.* ну как, прыгнул?*прыгнул, теперь знаю откуда адреналин выделяется!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А допустят? А то во мне 50 кг. нету :huh:

(*Срочно наедай! *)да, или с инструктором))) Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди. вам жить надоело?

да-да я как представлю что я с паращютом в самолет захожу аж холодок по спинееще и прыгнуть нада - нетушки..но у меня естьоправдание я 110 вешу не могу прыгать тяжелый слишкомя лучше две с половиной сотни дам по трассе на жучке чем ТАКОЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А допустят? А то во мне 50 кг. нету :huh:

парашютистам до 50 кг. разрешается прыгать без парашютов :spiteful: Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый прыжок должен быть обязательно с инструктором или можно одной?

я без прыгалпросто без - 900 метров, а с инструктором - с нескольких км

Девушка знакомая с месяц назад прыгала с парашютом. Итог: перелом ноги!

раз на раз не приходится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(*Срочно наедай! *)да, или с инструктором)))

Ну если только с симпатичным инструктором :rolleyes: если нет, то пару кирпичей взять на верх :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без прыгалпросто без - 900 метров, а с инструктором - с нескольких кмраз на раз не приходится...

когда прыгаешь одинто прыгаешь с десантным парашютомон при приземлении тебя почти втыкает в землюкогда с инструктором то это парашют крыло при котором приземление скользящеетак что сломать ногу там практически не возможнода и высота действительно выше с инструкторомвремя свободного падения больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда прыгаешь один

то прыгаешь с десантным парашютом

он при приземлении тебя почти втыкает в землю

когда с инструктором то это парашют крыло при котором приземление скользящее

так что сломать ногу там практически не возможно

да и высота действительно выше с инструктором

время свободного падения больше

Точное определение! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное определение! :yes:

Не так уж и сильно втыкаешься. Надо стропы натягивать сзади по-сильнее и ноги не расставлять в разные стороны! А так, кувыркнулся и всё! Сам знаешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка знакомая с месяц назад прыгала с парашютом. Итог: перелом ноги!

На баше вроде было или где....типа инструктор говорил — представьте, что у вас между коленями зажато 100 евро и между ступнями зажато 100 евро. Ноги раздвинули — 100 евро на лечение потеряли.

Так что если, извиняюсь, руки ноги не кривые, то ничего не будет.

 

По моему года 3 назад я прыгал вместе с одноклубниками...и контус тогда также побоялся прыгать )) Я вообще мегадесантник — в чистом поле я умудрился найти БЕРЕЗУ (метров 10 высотой) и приземлиться на нее, попутно переломав половину рук веток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инструктором не интересно прыгать. А вот без самое оно то! Можно и поматюкаться от чуйств охвативших! Суперска!А еще нам сказали что приземление подобно прыжку с двухметровой высоты. Даже потреннировали нас прыгать.Главное правильно сгруппировать свои конечности.Скажу так, прыгало нас трое, одну за стропы протащило метров 15, она вся чумазая и подранная ходила.Вторая ногу сломала. А я вот теперь высоты боюсь.Главное все что инструктор говорит запомнить и точно сделать.Удачки!!! :rolleyes: Изменено пользователем Panamka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я обязательно, как и договаривались.Да ещё после прыжка у меня в Миассе и отметим, пару свободных комнат обеспечу, стоянка под окном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я обязательно, как и договаривались.Да ещё после прыжка у меня в Миассе и отметим, пару свободных комнат обеспечу, стоянка под окном :)

А может в эти выходные (ну или в конце месяца)? А то я на следующие уеду уже в мск. А прыгнуть хоооочется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-таки против передвижек, но если большинство будет за конец месяца, то можно и в конце месяца .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инструктором не интересно прыгать. А вот без самое оно то! Можно и поматюкаться от чуйств охвативших! Суперска!А еще нам сказали что приземление подобно прыжку с двухметровой высоты. Даже потреннировали нас прыгать.Главное правильно сгруппировать свои конечности.Скажу так, прыгало нас трое, одну за стропы протащило метров 15, она вся чумазая и подранная ходила.Вторая ногу сломала. А я вот теперь высоты боюсь.Главное все что инструктор говорит запомнить и точно сделать.Удачки!!! :rolleyes:

Воодушевила :ok: ну да ладно, падать мне не привыкать, к земле так и тянет, я в теме :dinamo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На баше вроде было или где....типа инструктор говорил — представьте, что у вас между коленями зажато 100 евро и между ступнями зажато 100 евро. Ноги раздвинули — 100 евро на лечение потеряли.

Так что если, извиняюсь, руки ноги не кривые, то ничего не будет.

 

По моему года 3 назад я прыгал вместе с одноклубниками...и контус тогда также побоялся прыгать )) Я вообще мегадесантник — в чистом поле я умудрился найти БЕРЕЗУ (метров 10 высотой) и приземлиться на нее, попутно переломав половину рук веток :)

+ 100. Давайте прыгнем, это прикольно, только я тоже за то, чтобы отодвинуть дату пржков хотябы на 1 неделю.

Avanes`у привет! Он знает к чему. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-таки против передвижек, но если большинство будет за конец месяца, то можно и в конце месяца .

Вера, тему создали только вчера и я как поняла точно не обговорили дату полетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...