Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черный Список АВТО г. ЧЕЛЯБИНСКА


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем! Предлагаю фиксировать здесь номера машин, а может и оставлять здесь фото тех, кто мешает нам нормально передвигаться на авто и не только...Высказывать здесь негатив, который вас "взбесил" сегодня... вообщем все то чем вы не довольны передвигаясь на дорогах!Считаю, что таких нужно "лечить", но как известно ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!Так что...и УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Ненавижу водил с серией оXXXоо. Есть среди них нормальны, не спорю. Но большинство - п...сы!!!

Хм. :blush2:

Каждый раз, столкнувшись с дикостью на дороге, говорю вслед негодяю: "удачи тебе на дорогах, братан!" ;) И еду дальше :yes: Тема ни о чем. Выложенный здесь список на лобовуху клеить или наизусть заучивать не собираюсь :fool:

А как насчёт просто "пар выпустить"??? Иногда полезно, говорят. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт просто "пар выпустить"??? Иногда полезно, говорят. :D

На дороге иногда выпускаю...Потом самому стыдно, краснею и далее по списку :crazy: Лучше уж удачи ему пожелать. С такими людьми итак что-нибудь случается, мы этого просто потом не видим, ну хотя бы хуже не будет ;)А в форуме уже не трясёт, выпускать нечего :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
серой вольвы нету???? без переднего левого поворотника??? удевительно, значит вы со мной не сталкивались )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серой вольвы нету???? без переднего левого поворотника??? удевительно, значит вы со мной не сталкивались )))

а поворотник куда дел? кому то отдал "желтую" метку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поворотник куда дел? кому то отдал "желтую" метку?

что-то вроде того :haha: на дороге оставил полностью разбитым!!!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А меня вообще на неделе рейсовый автобус подрезал, 123 маршрут или 124... Я ему чуть бочину не пропорол, а себе соответственно морду. После этого он погнался на перегонки с другим автобусом :fool: Через пару остановок он его тоже подрезал - свернул со второго ряда прямо перед ним к остановке, тот - по тормозам. Это при всем при том, что они были битком набиты народом. Мое терпение на этом закончилось :fuk: На следующей остановке поставил перед ним машину и высказал водителю все, что о нем думаю :fuk: :fuk: :fuk:

он до этого,видимо на Казели долго ездил,вот и выеживается!таких мочить надо!!!казелисты достают.уже вижу,что Казель передо мной перестраивается,стараюсь его подальше обойти.

Всем привет! Согласен с выше написаным на 200%. Складывается такое ошушение что "водитель Газели" - это диагноз. 99% из них не имеют никакого представления о культуре поведения на дороге! Да в ПДД написано уступать дорогу маршрутному ТС, когда оно отезжает от остановки, но не так же злоупотреблять этим ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маршрутчиков говорят так : "Заветная мечта водителя маршрутного такси - ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!" Судя по манере вождение так оно и есть. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ездите нормально, вас подрезать не будут.

кто это ? (может водила маршрутки?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, факт, если тебя подрезали-возможно сам накасячил, т.е. наказали тебя воть.

это когда молоком кидаются, накосячил значит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят деды-пердуны ....

На счет дедов один товаресч правильно как-то подметил... ездят хер знает как и при том орут, мол у них по 30 лет водительского стажа и все такое и все остальные уроды... При том они выезжают раз в год, да и вообще последний рвз выезжали с територии гаражного кооператива, когда на дорогах 1 машина в час проезжала....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мазда Демио, цвет: черныйо 612 трДержитесь подальше!Стоял на красном на перекрестке Тимирязева Свободы в крайнем правом ряду с включенным правым поворотником, расстояние до снежного бордюра было небольшое. Так этот деятель проехал между мной и бордюром, оставив на крыле 400 мм царапину. И продолжал ехать дальше, хорошо хоть красный горел. Я его еще из машины вытаскивал. Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема жива...Вчера, ехал по Краснознаменной, от Победы к Комсомольскому, на ниве. Дорога 2 полосы, по одной на направление. Вёз собаку на ЧМЗ к врачу, лапка болит у нее. Пересекая промежуточную улицу, не знаю как называется, со втречной полосы, из-за газели резво и решительно выскочил какой-то серый минивэн японский, праворукий, в стремлении повернуть налево. И пофик, что я еду около 70 км/ч по прямой. Мне пришлось тормозить 4мя колесами педалью тормоза в пол, чтоб дать время этому уё..ищу увидеть меня и что-то предпринять. Он обосрался и кое-как вырулил обратно на свою полосу. Чуть чуть еще - и он купил бы мою Ниву. Дебил сраный, номер не запомнил, сразу повернулся посмотреть как там собачка моя. Благо она лежала, и не улетела вперед в лобовик, а просто уперлась в заднее сидение, ничего не повредив. Если бы с ней что-то случилось - чуваку и его паганой тачке очень бы не повезло. = ((((Тема про номера. Если ты себя узнал - будь добр, впиши сюда свой номер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересекая промежуточную улицу, не знаю как называется Если ты себя узнал - будь добр, впиши сюда свой номер...

Улица Островского - я там жил с 1970 по 1978.Если он себя узнал - он застрелится. :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А меня вчера на рабочем "Шестотазе" около 23:00 Бумер 525 серибристый ВХЕ (запомнил только буквы) на ул. Салютной возле H2O полностью на бардюр выкинул. Этот балбес стал обгонять идущий мне на встречу авто, да еще и на лежачем полицейском и скорость у него была около 60 км/ч. Вылетел мне на встречу метрах в десяти, так у меня пассажирка в салоне чуть чехлы не испортила! Толи он бухой, толи обкуреный ехал, но даже мне чего-то реально страшно стало. :angry2: :angry2: :angry2: Наберут машин.... таких :hunter: :hunter: :diablo: надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 марта 2007 приблизительно 17-15 перекресток Свердловского-Победы 500 мерин номер 141 черный. Я поворачивал со Свердловского на Победу в сторону с/з с крайнего левого. Обогнал по встречке (я его в зеркала видел, думал тоже пойдет налево) и на перекрестке перестровшись в правый ряд и подрезав меня проехал в сторону ЧМЗ. Оттормаживаться пришлось конкретно, хорошо на перекресток уже на желтый въезжал и сзади некому было причаливать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумываю, а сами то мы прямо точно по правилам ездим ничего не нарушаем и никому не мешаем? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумываю, а сами то мы прямо точно по правилам ездим ничего не нарушаем и никому не мешаем? ;)

Мне кажется что каждый из нас хоть раз, но кому-то помешал на дороге. просто не факт, что мы знаем если подрезали кого-то. или дернулись из ряда в ряд в экстренной ситуации без поворотника... У меня был случай летом еще... ехал по свердловскому в левом ряду из центра в сторону ЧМЗ (родная деревня :) ) перед комсомольским есть магазинчик с интересным названием "ОКА Газель", в который мне и надо было повернуть, а вернее даже развернуться. передо мной ехала нексия обычная такая... вроде как и подлости ждать не приходится... скорость 60 все как и положено, но в момент нексия оттормаживается педалью в пол, я за ней так же педаль (тормоза ессно) в пол не доехал до него сантимов 5... и сзади услышал характерный звук удара. мне повезло, у человечка на 8ке, который ехал за мной реакция была хорошая и до меня он не доехал те-же см. 5, а вот в него кто-то приехал.... и не слабо. За это мгновение нексия разворачивается и быыыыыстро так уездяет в сторону центра типа так и надо. Мужик вышел из восьмерки и перед тем, как осматривать останки задницы своего авто посмотрел на меня таким взглядом (он то не видел нексию), в котором было написано примерно следующее: "ну и вот на кой ... ты тут на своем ведре с болтами решил тормозить ???" И вроде я не виноват, а блин почему-то стыдно стало... а главное водитель 8-ки так и будет думать что зад ему помяли из-за какого-то придурка, который решил "проверить" свои тормоза. Так вот я это к чему: бывает очень много случаев, когда человек пытается избежать аварии и при этом сам создает аварийную ситуацю. И вот кто после этого виноват ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вот сегодня в наглую перестроился ко мне в ряд несмотря на то что там был я! бойтесь неадекватен походу :)мерс А140 гос. № А462ВУко мне ещё и слева пыталсь тойота перестроится я на неё смотрел и тут справа этот идиот еле оттормозился, потом вспомнил блин надо же крыло правое мне менять, блин опоздал, следующий раз подобью :)monthly_05_2007/post-1196-1179110175.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что каждый из нас хоть раз, но кому-то помешал на дороге. просто не факт, что мы знаем если подрезали кого-то. или дернулись из ряда в ряд в экстренной ситуации без поворотника...

Полностью согласен никто не без грешен. Но когда одна и таже машина каждое утро на одном и том же месте нарушает правила. вот этих точно боятся надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен никто не без грешен. Но когда одна и таже машина каждое утро на одном и том же месте нарушает правила. вот этих точно боятся надо...

Она не нарушает, она даже не подозревает что их можно нарушать!!!А вот у меня была "любимая" мафинка, каторая устраивала мне (а я только за руль села на тот момент) пару раз "проверку на прочность", её оба раза гаишники останавливали в эти моменты, благодарна им за это сильно, иначе не факт что обошлось бы без аварии!!!Зато я сразу прошла школу езды в тупоэкстрим условиях, что тоже хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...