Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

книги!


BeZdna

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Посоветуйте пжлста какую-нибудь интересную книгу почитать))) :good: последнее что я прочитала, были: Дмитрий Глуховский «Метро 2033» и Марина и Сергей Дяченко «Vita Nostra» обе книги очень понравились, я вообще люблю читать, хотя времени на это порой маловато )) поэтому, советуйте свои любимые книги!!! (и желательно кратко описать сюжет!!!) в двух словах..можно трёх...и даже 4х! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

"Кысь" необычная книга про мутантов и мир после катастрофы.....

а кто автор.....видась схоже с Метро 2033
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще порекомендую Ломачинский Андрей Анатольевич " Курьезы Военной Медицины И Экспертизы" занятная книга...не понмю в этой или другой его книги была глава "почему патологоанатому не дарят цветы"...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще порекомендую Ломачинский Андрей Анатольевич " Курьезы Военной Медицины И Экспертизы" занятная книга...не понмю в этой или другой его книги была глава "почему патологоанатому не дарят цветы"...

жёстко.......... а у тя нет Толстой в медиа файле? можешь скинуть,если есть? Изменено пользователем BeZdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тя нет Толстой в медиа файле? можешь скинуть,если есть?

неа, все читаю с инета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, все читаю с инета...

ну ща качну где-нить..не люблю с компа читать.....у меня итак зрение херовое от компа становится :umnik: я на работе распечатываю ...(тока тс-с-с-сс-с-с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Петр Первый" Толстого. Вечная классика... уж сколько веков описанной ситуации, а мы такие же...Читаю сейчас и просто поражаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Петр Первый" Толстого. Вечная классика... уж сколько веков описанной ситуации, а мы такие же...Читаю сейчас и просто поражаюсь!

классика, это хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Глуховского "Сумерки" намного сильнее книга и интереснее. Советую :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Глуховского "Сумерки" намного сильнее книга и интереснее. Советую :)

прочитаю обязательно, мне вообще понравился этот автор...по одной книге может и не судят о творчестве в целом, но всё же.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Сергей Бузиновские, "РО". Про конструктора Роберта Бартини. Не для всех читателей. Но лично мне ОЧЕНЬ понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и славненько)) а то я ужо было испужалась, что тут вообще никто не читает книги, которые начинаю умирать благодаря интернету и высоким ценам на само печатное издание !!!! :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика и фэнтази - http://www.fenzin.org/latest_books/ По моему мнению - лучший сайт, давно его читаю, сейчас правда некоторые книги можно только читать в онлайне, но все же...

 

Я же все таки люблю читать в ICE Book Reader...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую книгу Стивена Кинга.Вот уж где нестареющая классика :)

ооооооооой....довелось мне прочитать одну его книгу...давно дело было....я вообще ужасы всякие не смотрю (кино), а тут в саду у друзей отдыхала, и всё что там было это собрание Кинга....ну пошла на пляж, взяла наугад книгу ..))) копец!!!! мне даже страшно было лежать на пляже))) с моей впечатлительностью просто нельзя читать такие книги!!! ещё помню кино мы там смотрели по одному из романов...не помню название, но оно вроде часа 3 шло ,если не 4..... :swoon:

Фантастика и фэнтази - http://www.fenzin.org/latest_books/ По моему мнению - лучший сайт, давно его читаю, сейчас правда некоторые книги можно только читать в онлайне, но все же...Я же все таки люблю читать в ICE Book Reader...

а что это за ридер такой???? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрнбергский процесс. В трех томах.Собственно понял, почему советский союз выступил не как главный обвинитель, и почему ему досталось очередь обвинения после Франции, Англии и США.интересные факты, ну и конечно если осилите... Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрнбергский процесс. В трех томах.Собственно понял, почему советский союз выступил не как главный обвинитель, и почему ему досталось очередь обвинения после Франции, Англии и США.интересные факты, ну и конечно если осилите...

это пока для меня как-то жёстко)) 3 тома по сколько страниц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по фантастике качественной написанной тащишься то лучше Стругацких "Завтрак на обочине" и Ф.Карсака "Робинзоны космоса" ИХМО давно не видел :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по фантастике качественной написанной тащишься то лучше Стругацких "Завтрак на обочине" и Ф.Карсака "Робинзоны космоса" ИХМО давно не видел :rolleyes:

пикник на обочине???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...